8 (495) 212-90-988 (495) 212-90... — показать

Моситалмед. Клиника мужского и женского здоровья на Овчинниковской набережной Сеть

8 (495) 212-90-988 (495) 212-90... — показать

Про «Моситалмед. Клиника мужского и женского здоровья на Овчинниковской набережной»

Клиника мужского и женского здоровья «Моситалмед» оказывает медицинские услуги широкого профиля. Здесь каждый пациент почувствует заботу, комфорт пребывания и профессионализм докторов. Оборудование клиники мужского и женского здоровья дает возможность провести самые сложные диагностические исследования.

Доктора составляют индивидуальную программу лечения для каждого пациента и предоставляют рекомендации по профилактике и укреплению здоровья. В поликлинике работают специалисты в гастроэнтерологии, нефрологии, неврологии, эндокринологии, дерматологии, урологии, андрологии, колопроктологии, гинекологии, акушерства, ортопедии.

Для тех, кто желает усилить свою природную красоту или подкорректировать внешность, клиника мужского и женского здоровья «Моситалмед» предоставляет такую возможность. Опытные врачи косметологи и пластические хирурги смогут изменить вас до неузнаваемости!

Клиника мужского и женского здоровья - не просто медицинский центр со стандартным набором услуг. Здесь вы сможете получить качественное лечение, омоложение организма и внимательное отношение персонала. Методики «Моситалмеда» до сих пор остаются на европейском уровне и признаны во всем мире.

Диагностика 79
Показать все 91
Услуги 1
Услуги для волос 1
Женщинам

Специалисты Моситалмед. Клиника мужского и женского здоровья на Овчинниковской набережной (5)

Фотография специалиста Белый Игорь Анатольевич
Фотография специалиста Гусева Татьяна Васильевна
Гусева
Татьяна Васильевна
Косметолог

Отзывы про Моситалмед. Клиника мужского и женского здоровья на Овчинниковской набережной (2)

Клинику Моситалмед я посещаю не в первый раз. Удаляла здесь родинку, делала лазерную эпиляцию и lpg массаж на аппарате Альянс. В качестве предоставляемых услуг можно не сомневаться. В клинике используют самые передовые технологии, оригинальное оборудование, котором работают отличные профессионалы. От всех процедур получила желаемый результат. Рекомендую клинику к посещению!
Я никогда не пишу отзывов, но сейчас мне очень захотелось поделиться своими впечатлениями от массажа LPG . Раньше я делала традиционный ручной. А дочь в подарок купила курс 15 сеансов и отправила в Моситалмед, и чтобы я точно прошла весь курс неусыпно меня контролировала. Так конечно руками тело не промнешь, у меня прошел остеохондроз, и боли в спине ушли. Ноги стали легче ходить. Жаль вот что не все пенсионеры могут себе его позволить. А так уж очень хороший массаж.

Реквизиты организации

ИНН:
КПП:
ОГРН:
1027739192645
Моситалмед. Клиника мужского и женского здоровья на Овчинниковской набережной на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов