8 (495) 372-66-65 8 (495) 372-66... — показать

Отзывы о компании Лаунж-Бар "ЭНДЖОЙ"

8 (495) 372-66-65 8 (495) 372-66... — показать
+7 495 372-... +7 495 372-66-65 ещё
Россия, г Москва, б-р Самаркандский, д 8
цокольный этаж

Отзывы про Лаунж-Бар "ЭНДЖОЙ" (14)

По совету знакомой обращалась в Inst-promo. У меня свой небольшой магазин парфюмерии. Заказывала создание страницы в инстаграм под ключ. Учли все мои пожелания при разработке. Выполнили работу на отлично. По стоимости обошлось сравнительно недорого, всего 25 000 рублей. Советую.
Здорово тут провели время на прошлых выходных. В этом клубе я была впервые, впечатление у меня сложилось о нем крайне положительное. Как мы с подругами натанцевались за вечер, кто бы знал!
Практически каждые выходные тут проводим с друзьями. Это заведение по праву лучшее в городе. У нас в этот клуб, считай, все наши приезжают, особенно на выходных. Тут реально круто!
Лаунж-Бар "ЭНДЖОЙ крутое заведение. В нем уютно, громкая музыка, большой выбор напитков. Все так и располагает на отдых. Я всем советую посетить клуб, он правда классный! Ставлю пятерочку
Атмосферное место, всегда весело и комфортно себя чувствуешь. По цене недорого, несмотря на очень приличное обслуживание. Музыка играет всегда актуальная, плюс контингент адекватный, не бывает разногласий. Если есть желание повеселиться, то тут это можно сделать без проблем.
Атмосфера тут крайне положительная! Мы в клубе были на прошлых выходных, отмечали день рождения подруги. Музыка, напитки - праздник прошел просто на ура! Придем сюда еще обязательно!
Ночной клуб, где можно реально приятно провести врем. В нем была несколько раз - осталась под приятным впечатлением от всего, от атмосферы, музыки и в общем от окружения. Рекомендую посетить клуб
Заведение хорошее. Отмечал с друзьями день нашего первого знакомства, все было замечательно. Понравилось всем. Кухня на высшем уровне, персонал молодцом, это классно. Хотим еще к вам попасть:)
Классное заведение, побольше бы таких в городе. Атмосфера, один сплошной позитив, люблю так сказать здесь оторваться) Зал большой, с крутым танцполом, места на всех хватит. В последний раз с подругами танцевали до упаду, на следующий день ноги болели) Можно и спокойно посидеть, вкусные коктейли попробовать, тоже не пожалеешь. Оценка отлично.
Мне все тут понравилось. Молодой человек пригласил меня в этот клуб. Провели в нем весь вечер считай, уезжать домой не хотелось. Диджей молодец, радовал нас новинками музыки, было здорово!
Примерно на той недели мы с друзьями здесь отдыхали, понравилось отношение персонала к клиентам, вежливые, душевные люди. По ценам тут полный порядок, можно хорошо и не дорого отдохнуть!
Клуб отличный, был тут уже несколько раз с друзьями. Цены на баре вполне адекватные, коллектив работает вежливый, конфликтов ни с кем не было. В общем, продолжу дальше сюда ходить, да и всем советую, кто любит приятно проводить время в клубах
Не так давно отдыхали здесь, довольно прикольная атмосфера не скучно как в некоторых местах, музыка отличная и цены приемлемые, так что ставлю вашему клубу 5
Лаунж-Бар "ЭНДЖОЙ" на карте