8 (495) 372-66-658 (495) 372-66... — показать

+7 495 372-...+7 495 372-66-65 ещё
Россия, г Москва, б-р Самаркандский, д 8
цокольный этаж

Про «Лаунж-Бар "ЭНДЖОЙ"»

Добро пожаловать в одно из самых шикарных мест для отдыха в Выхино!
У нас есть все для полноценного отдыха! Просторный общий зал с великолепным танцполом. Огромный шикарный бар, кальяны, чай и кофе. Танцевальные вечеринки и спокойный отдых.
Четыре отдельные лаунж комнаты с караоке и PS4 для больших компаний и парочек, а также для празднования дней рождения, корпоративов и мальчишников/девичников.
Без преувеличений - у нас есть всё!

Кухня 1
Гардероб
Дресс-код
Настольные игры
Танцпол

Отзывы про Лаунж-Бар "ЭНДЖОЙ" (14)

По совету знакомой обращалась в Inst-promo. У меня свой небольшой магазин парфюмерии. Заказывала создание страницы в инстаграм под ключ. Учли все мои пожелания при разработке. Выполнили работу на отлично. По стоимости обошлось сравнительно недорого, всего 25 000 рублей. Советую.
Здорово тут провели время на прошлых выходных. В этом клубе я была впервые, впечатление у меня сложилось о нем крайне положительное. Как мы с подругами натанцевались за вечер, кто бы знал!
Практически каждые выходные тут проводим с друзьями. Это заведение по праву лучшее в городе. У нас в этот клуб, считай, все наши приезжают, особенно на выходных. Тут реально круто!
Лаунж-Бар "ЭНДЖОЙ крутое заведение. В нем уютно, громкая музыка, большой выбор напитков. Все так и располагает на отдых. Я всем советую посетить клуб, он правда классный! Ставлю пятерочку
Атмосферное место, всегда весело и комфортно себя чувствуешь. По цене недорого, несмотря на очень приличное обслуживание. Музыка играет всегда актуальная, плюс контингент адекватный, не бывает разногласий. Если есть желание повеселиться, то тут это можно сделать без проблем.
Лаунж-Бар "ЭНДЖОЙ" на карте