8 (916) 419-08-258 (916) 419-08... — показать

8 (916) 419-08-258 (916) 419-08... — показать
+7 916 419-...+7 916 419-08-25 ещё

Про «LUCKY moments»

LUCKY moments -уютная интерьерная фотостудия в 5 мин. ходьбы от м. Строгино представляет все необходимое для воплощения творческих фото-идей: •декорации в различной стилистике, •фоновую систему, •студийное освещение Bowens Gemini, •бесплатную гримерку, •кухню, душ, туалет, •услуги фотографа и визажиста, •парковочные места рядом со студией Бронирование студии Забронировать фотостудию возможно по телефону 8(916)419-08-25 или путем заполнения формы бронирования на сайте студии, предварительно ознакомившись с расписанием.

Отзывы про LUCKY moments (8)

Отличная фотостудия! Отличный свет! Декорации! Дети счастливы были!
LUCKY moments
Светлана, спасибо Вам огромное за добрые слова! И за фотографии, которые Вы нам прислали со съемки. Они чудесные. Вы великолепный фотограф, и мы очень рады были поучаствовать в создании Ваших очередных шедевров!
Я - "искушенный фотосессиолюбитель", но студия Lucky Moments запала мне в душу с первого похода в гости.Камерная, уютная - в ней не чувствуешь себя как на приеме у врача или у высокопоставленной персоны))) Никакой скованности - словно пришел к подруге подурачиться. Такая атмосфера - заслуга необыкновенного коллектива просто нереальных фотографов и стилистов! Не могу не отметить и зонирование студии: декорации и оборудование позволяют быстро и "безболезненно" сменить не только стиль съемок, но и характер твоей героини в кадре. Ведь бывает только войдешь в кураж, а тебя берут под уздцы и "снимают с Олимпа", чтобы основательно поменять декорации. В общем за два похода к вам я увидела себя в образе, помимо запрещенной сейчас в антиукраинских настроениях хуторянской дивчины, также и прекрасным демонёнком. И для этого не стоило ждать лет так 50)) И несколько снимков есть со мной настоящей - это редко бывает: образы, образы, образы, а найти себя так и не успеваешь...
Спасибо замечательной команде Luсky Moments за прекрасные фотографии, фантастические эмоции и последующее после съемки чаепитие)))))
LUCKY moments
Мария, да Вы настоящий писатель! Несколько раз перечитывала Ваш отзыв, уж очень красиво пишите. Я даже вышла в студию посмотреть не нее другими, Вашими глазами. Вы конечно немножко преувеличиваете наши заслуги. Но все-таки надеюсь, что немножко )))) Спасибо Вам огромное за такие необыкновенно приятные слова. Очень Вас ждем еще к нам))))
Благодарим Вас за такой замечательный, прекрасно написанный отзыв! Жаль, что нет фотографий с этого сета, чтобы по достоинству оценить описанные Вами преимущества этой студии. Очень ждем, когда Вы снова поделитесь с нами своими отличными откликами!
Хорошая фотостудия. Много света и отличные декорации. У меня получились отличные фотографии.
LUCKY moments
Спасибо огромное! Очень интересно взглянуть на фотографии, похвастайтесь ими. :))). Кстати скоро у нас появится новый интерьер... Так что будем очень очень рады Вам еще.
Спасибо Вам огромное за креативный подход во все возможные стороны, домашнюю обстановку. Профессиональные способности фотографа Карины поражали меня на протяжении всего съемочного процесса. Фотографу легко удалось войти в доверие моих детей, они слушали каждое ее слово. Импровизировали, веселились, в общем отдыхали и расслаблялись, в отличие от настоящих моделей. В общем я пребываю в полном ВОСТОРГЕ! Динара.
LUCKY moments
Динара! У Вас удивительные малыши: любознательные, веселые и вместе с тем очень послушные. Они настоящие маленькие модели. С ними было интересно работать. Будем рады видеть Вас еще у нас.
У Вас прекрасная фотостудия!!! Столько света, пространства, возможностей сделать совершенно разные фотографии в одном месте. Спасибо большое, что создали такое замечательное пространство для творчества ! Вы большие молодцы!
Отдельно хочу отметить фотографа Карину, ее мастерский подход к делу! Евгения
спасибо тебе за чудесные фотографии. За те эмоции, которые ты нам подарила, которые останутся с нами на всю жизнь , в виде замечательных фотографий. С тобой было очень приятно работать!
LUCKY moments
Мы очень рады, что Вам все понравилось, приходите к нам еще:)))! Без лишней скромности, мы действительно гордимся нашим фотографом. Карина - замечательный человек и талантливый фотограф.
LUCKY moments на карте