8 (495) 781-71-008 (495) 781-71... — показать

Lucky Оранжевый Салон

8 (495) 781-71-008 (495) 781-71... — показать

Про «Lucky Оранжевый Салон»

Оранжевый салон маникюра и педикюра рад предложить вам большой комплекс услуг по уходу и заботе о ваших ручках и ножках. Для вас: Все виды маникюра, педикюра; Наращивание и укрепление ногтей; Услуги парикмахера; Профессиональные средства для ухода и лечения ногтей, волос и кожи рук и ног.

Виды массажа 1
Тип картинга 1
Детский
Тип театра 1
Детский
Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Lucky Оранжевый Салон (3)

4.0
Последние 2 года на маникюр, педикюр хожу к Гуле. Все делает на отлично. А вот с парикмахером там беда. Пару раз подстригала челку, вроде ничего. А вот стрижку сделал просто ужасную. Откровенно говоря и стрижкой назвать то, что он сделал не возможно. Так меня много лет уже не болванили. Ходила все переделывать!!! Волосы жалко!!!
Хожу по рекомендации своей подруги к Гуле третий месяц, я очень довольна. Всегда приветливая и веселая, делает потрясающий маникюр и педикюр. А какую красивую форму ногтей на руках она придала, идеально обработала кутикулы, а самое главное мои ручки выглядели потрясающе довольно долго. Классический педикюр 700 рублей, педикюр 1100 рублей. Отличное качество за разумные деньги!
Для открытой "станции маникюра" в Торговом центре Lucky достаточно хорош. Если сравнить с близлежащим Coco Nails , то он удивительно хорош! :)
Всевозможные разновидности маникюра, широкий ассортимент лаков, педикюр. Есть возможность воспользоваться услугами парикмахера и привести в порядок брови, например :)
Что мне здесь не очень понравилось, так это некоторая неопрятность отдельных мастеров. Но здесь все просто: хожу только одному мастеру, Алене. Очень аккуратно работает с пальчиками рук и ног, к результату не придраться!
Любопытная коллекция картин висит на стене помещения для педикюра, авторство генерального директора салона - женщины, которой я ни разу не видела, но смею предположить, она обладает чувством цвета...
По цене получается так: обрезной маникюр с цветным покрытием 1000р, педикюр с цветным покрытием 1350.
При регулярном поесещении салона (после 10 визитов, которые отмечаются администратором) есть возможность получить карту со скидкой на услуги Lucky.
Lucky Оранжевый Салон на карте
Секрет красоты японских красавиц

Секрет красоты японских красавиц

Узнайте, почему японский маникюр лучше гель-лака