8 (495) 088-41-258 (495) 088-41... — показать

Строительная компания Лукоморье на Варшавском шоссе

8 (495) 088-41-258 (495) 088-41... — показать
+7 495 088-...+7 495 088-41-25 ещё
Вс: 09:00 - 17:00

Про «Строительная компания Лукоморье на Варшавском шоссе»

ООО  "Лукоморье" - Многофункциональная Строительная компания полного цикла. Наша специализация – частное малоэтажное строительство домов из бруса, бревна, деревянного каркаса, блока и кирпича.

Лукоморье - надежный партнер, подрядчик и работодатель.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Строительная компания Лукоморье на Варшавском шоссе (5)

Второй год живем в доме из профилированного бруса и пока плохого ничего сказать не могу. Слышал, что проблемы с деревянными домами начинаются после пяти лет эксплуатации, поживем-увидим. А в настоящий момент от всей души благодарю за качественную работу Лукоморье, ни на секунду не пожалел о своем выборе данной компании. Сухо, тепло, уютно, красиво, не делали никакой внутренней отделки, и так отлично.
Когда мы купили участок в Подмосковье, нашим соседям достраивали дом строители Лукоморья, тогда мы и узнали о выгодной постройке и преимуществах дома из бруса. Конечно, нам тоже хотелось иметь экологичный, теплый и уютный в любое время года, долговечный дом. С учетом дорожания стройматериалов, предложили нам очень выгодный вариант. Мы оплатили стоимость строительства понравившегося 2-ух этажного дома из бруса Могучий (155 кв.м.) в конце года, а строительство начали по весне, при этом мы не плохо сэкономили, потому что в январе строительство существенно дороже , от бригадира были полезные предложения по улучшению функциональности дома и расположению на участке, поскольку они уже строили дом на этой местности.Чуть раньше оговоренного срока, наш дом от “Лукоморье” был готов. Просто шикарный, уютный, можно смело проживать круглый год.
В прошлом году мы искали компанию по строительству домов из бревен. Обратились в Лукоморье, эта компания на данный момент является лидером по строительству такого вида жилья. Построили дом нам достаточно быстро и качественно, бригада отличная, настоящие специалисты. Нас все устроило, большое спасибо!
Обратился в компанию для того чтобы перед холодами специалисты сделали утепление моего дома. Все подготовительные работы и утепление дома ребята сделали оперативно и сейчас у нас в доме очень комфортно. Я рад что обратился в эту компанию и работой доволен.
Обращался в компанию Лукоморье потому что решил строить свой дом за городом. Доволен что выбрал эту компанию потому что у нее есть интересные проекты домов и специалисты которые могут воплотить их в жизнь. Дом в результате получился надежный и красивый.
Строительная компания Лукоморье на Варшавском шоссе на карте