8 (926) 678-94-55 8 (926) 678-94... — показать

Отзывы о компании Люкс Гранд

8 (926) 678-94-55 8 (926) 678-94... — показать
+7 926 678-... +7 926 678-94-55 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Хлебозаводская, д 6
Заезд с улицы Хлебозаводская (не доезжая до Ярославского шоссе 100м)

Отзывы про Люкс Гранд (8)

Хорошая мебель. Соответствует стоимости. Очень понравилось!Качество сразу видно
Отлично делают корпусную мебель. Делал заказ на изготовление шкафа и гардероба. Люкс гранд все сделали на отлично. Что плюс у них нет какой любо привязки к моделям, делают именно то что ты хочешь и показываешь им. Рекомендую их как надежную фирму.
Заказывал изготовление большой гардеробной комнаты и стеновых панелей буазери из массива дуба и мдф. Сделали проект согласно моим пожеланиям, все изготовили и смонтировали, результат отличный. Успехов!
По совету дизайнера делала заказ на стеновые панели из дерева в столярной мастерской люкс гранд, и не пожалела, все красиво сделали и качественно, стоимость хорошая!
Столярная мастерская Люкс Гранд специализируется именно на стеновых панелях из массива дерева, хотя делают и гардеробные комнаты, корпусную мебель и т.д. Мне ставили стеновые панели в прихожую около 15м2, качество и отношение на высоте!
Обращался недавно в "Люкс Гранд", заказывал прихожую в дом. Очень понравились их работы на сайте, надеялся что и мне такую красоту сделают. Заказ был готов в сроки, как и обещали. Мебель конечно шикарная, очень понравилась, стильная, сделано качественно. Стоимость за такую красоту адекватная. Благодарю, возможно обращусь снова.
Могу рекомендовать столярную мастерскую люкс гранд, Мебель изготавливают качественно, под индивидуальный размер. Рекомендуем их друзьям. Поставили - шкафы двери кабинет
Столярную мастерскую посоветовал наш дизайнер, который с ними на тот момент сделал несколько домов. Изготавливают мебель из массива дерева, причем породу можно выбрать по своему карману. Причем советуют грамотно, что и чего лучше применить. Например на кухню они предложили сделать гарнитур из массива бука, что вышло дешевле дуба и под эмалью все равно не видно, что за порода. Гардеробные комнаты сделали из МДФ в шпоне дуба и фасады - массив дуба. Книжный шкаф - точно так же, так как отделка была под морилкой, тонировка дерева.
Все сделали отлично, смонтировали быстро. По срокам задержали на неделю, но смонтировали быстрее обещанного. Так же были у них в цеху.
Люкс Гранд на карте