8 (919) 104-94-738 (919) 104-94... — показать

8 (919) 104-94-738 (919) 104-94... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 139
Район: Кузьминки

Про «Люксория»

Если сломалась бытовая техника, компания Люксория (рейтинг на нашем сайте - 4) может помочь решить вашу проблему. Местные мастера сообщают: моментально определить, что стало причиной неисправности устройства, почти невозможно. В основном поломки возникают из-за следующих факторов:

• всевозможные повреждения выключателя
  • попадание влаги под корпус
  • короткое замыкание
  • подгорание провода
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, попросит описать обстоятельства возникновения дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не потребовалось слишком долго обходиться без вашей техники.

Адрес организации: Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 139 (удобнее добираться со станции Кузьминки). Для получения нужной информации звоните по номеру +7 919 104-94-73 или загляните на сайт www.luxoriya.net.

Отзывы про Люксория (5)

4.0
Работу не заказал принципиально в этой фирме, только потому что оператор по хамски стал вести себя, общался с целью оскорбить. Первый раз такое слышу.
Сегодня позвонил в фирму с целью разобраться в проблемной работе своей плиты Дарина 1401-104 - сама не загорается. Оператор с нервозностью стал хамить и не мог толком объяснить суть проблемы, повышать голос и , ощущение , что я виноват в том , что плита такая. Я стал переспрашивать , потому что не очень понятно, почему в инструкции в интернете пишут - имеется электроподжиг , а мне оператор говорит , что у меня его оказывается нет. На это стал хамить в открытую.
После разговора с оператором , заказывать никакие услуги нет желания. Это не профессионально. Ощущение , будто разговариваешь с продавцом на базаре, а не в сервисном центре.
БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ХАМСТВО!!
Починили котел,который мособлгаз списал под замену! Спасибо! Толлко вот адрес компания ужесменила на ул.Люблинская.
Ехали долго, сделали быстрей. В новой плите заменили таймер. Мастер Андрей. Все остались довольны
Сделали обслуживание газовому котлу! После окончания работ,цена была объявлена такая же как и первоначально по телефону. Мастера звали Александр. Очень хорошо и не дорого сделали
Отлично работают ребята,все русские,отопление мне сделали за неделю,все расчеты сделали за день,а не то,что местные мастера,неделю мне смету составить не могли! Работали с утра и до позднего времени,сами за материалом на ближайший рынок мотались. Благодарю Петра и Александра за отличную работу! СПАСИБО!

Частые вопросы про Люксория

Люксория находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 139.

Люксория на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.