8 (495) 134-74-32 8 (495) 134-74... — показать

8 (495) 134-74-32 8 (495) 134-74... — показать
+7 495 134-... +7 495 134-74-32 ещё
г Москва, ул Двинцев, д 12 к 1а
Округ: Северо-восточный

Отзывы про MacRevvalS (195)

Очень доволен, что нашёл этот сервис по ремонту макбуков, специалисты просто великолепные! Сразу провели бесплатную диагностику, согласовали стоимость ремонта, запчасти оригинальные установили, что для меня немаловажно и было главным преимуществом! Очень быстро, качественно сделали ремонт, доставка бесплатная курьером.
Очень довольна, что нашла этот сервис по ремонту макбуков, специалисты просто великолепные! Сразу провели бесплатную диагностику, согласовали стоимость ремонта, запчасти оригинальные установили, что для меня немаловажно и было главным преимуществом! Очень быстро, качественно сделали ремонт, доставка бесплатная курьером.
Давно не встречал такой качественной работы! Честно, я думал, что единственное, что можно сделать с моим макбуком, это пустить на запчасти...Мастер провел бесплатную диагностику и сказал, что мою технику можно спасти...Цена адекватная, обслуживание на высшем уровне, качество работы хорошее...Советую!
Сервис лучший, в который мне когда-либо приходилось обращаться! У меня как всегда не кстати сломался макбук, Сервис по ремонту нашла случайно, но всё таки решила попробовать и не ошиблась. Профессиональный, качественный ремонт, с предварительной диагностикой и согласованием цены, дороговато, но зато оригинальные детали и бесплатная доставка на дом курьером. Настоятельно рекомендую всем!
Относил сюда на ремонт свой старенький макбук. Перестала работать кнопка включения. Замена была дороговато, но зато здесь оригинальные запчасти. Я, в принципе, доволен...
Думал, что мой макбук не подлежит реабилитации, но сделали очень качественно, без задержек. Доставка курьером бесплатно в указанное время. Учитывая замену деталей на оригинальные, цена меня устраивает. По крайней мере, благодаря сервисному центру, не пришлось думать о покупке нового макбука.
Без преувеличения, лучший сервис, в который мне когда-либо приходилось обращаться! Профессиональный ремонт(в установленные сроки,) сложной неисправности и доброжелательное отношение оставили только приятные впечатления! Настоятельно рекомендую всем!
Возникла серьезная поломка Макбука. Как то случайно попался данный сервис. Связался, договорился. Проверили, починили быстро, работает как часы. По цене немного дороговато, но зато оно того стоит. Есть поговорка - скупой платит дважды. Лучше немного подороже, зато качественно.
Очень хороший сервис, хоть и дороговато, но оно того стоит. Отремонтировали быстро и качественно, вовремя все сделали, не пришлось ждать долго. Запчасти только оригинальные, выглядел макбук как новый, а также была бесплатная доставка курьером на дом, очень доволен услугами сервиса.
У меня недавно сломался Макбук. Сервис по ремонту выбирал долга и решил остановиться на этом. Договорился о ремонте. Проверили согласовали диагностику и цену, вышло немного дороговато, но зато запчасти оригинальные, починили быстро и качественно. После ремонта курьер доставил на дом, бесплатно. Так что я очень доволен что остановил свой выбор именно на данном сервисе.
Спасибо мастеру, что в срочном порядке отремонтировал мой макбук после залития его кофе. Доставил сразу, просил сделать быстро, так как это рабочий мак и на нем все рабочие файлы. Хорошо, что не успел сильно промокнуть, так как я сразу просушил феном, что и спасло его от проблем со сложным ремонтом. Большое вам спасибо.
Сделали из невозможного возможное. Не ожидали, что возьмутся за такой сложный процесс восстановления данных и программы. Спасибо за качественную работу и ваш профессионализм.
Сделали из невозможного возможное. Не ожидал, что возьмутся за такой сложный процесс восстановления данных и программы. Спасибо за качественную работу и ваш профессионализм
Быстро ответили на звонок, хоть и звонили поздно вечером, оказывается, мастерская работает круглосуточно. Рассказалв проблемы поломки по телефону, согласились утром забрать на диагностику. Курьер приехал уже в половине девятого утра, забрал мак и составил договор. К вечеру мастер отзвонился, озвучил проблему поломки и сумму за ремонт, чтобы я дала согласие или нет, если для меня покажется дороговато. Понравился подход и мастер заверил, что сделают в срок и все будет работать. Спасибо, все свои обещания сдержал. Я доволmyf
Быстро ответили на звонок, хоть и звонили поздно вечером, оказывается, мастерская работает круглосуточно. Рассказал проблемы поломки по телефону, согласились утром забрать на диагностику. Курьер приехал уже в половине девятого утра, забрал мак и составил договор. К вечеру мастер отзвонился, озвучил проблему поломки и сумму за ремонт, чтобы я дал согласие или нет, если для меня покажется дороговато. Понравился подход и мастер заверил, что сделают в срок и все будет работать. Спасибо, все свои обещания сдержал. Я доволен.
Спасибо сервису, что работали и в праздничные дни. У меня полетел шлейф матрицы макбука. Стал звонить в сервисы, нигде не отвечал телефон. Здесь не только ответили сразу, но и забрали на ремонт бесплатным курьером, что очень порадовало меня и
удивило. Через два дня привезли в рабочем состоянии. Благодарю.
Одним словом, профессионалы работают с большой буквы. Вытащили макбук из убитого состояния. Решили на запчасти его отдать, но инженер его сделал, обновил все программы, заменили детали, вообщем, довел до рабочего состояния. Работает хорошо, протянет еще несколько лет. Очень благодарен.
Лучший из лучших, проверенный не один раз сервис по ремонту макбука. Всегда ремонтируют в срок, довольны общением и услугами. Спасибо огромное! С Новым Годом всю вашу команду профессионалов!!!
Как хорошо, что попали именно в сервисный центр MacRevvalS, здесь отремонтировали наш макбук за два дня. Мастер очень квалифицированный, понимает толк в том, что делает и сумму назвал адекватную той, что у нас просили в других сервисных центрах.
Отличный сервис. Носили макбук в разные мастерские и только здесь мастер взялся за ремонт и привел в рабочее состояние.Спасибо за реальную помощь и качественный ремонт.
Мы только в этом сервисе нашли реально те услуги, которые дают хорошие сервисы. Бесплатная диагностика, доставка до сервиса техники и обратно, плюсом оригинальные запчасти и рукастые мастера. Спасибо, что выручили даже в праздники.
Мастера работают профессионалы, сумели вытащить мой мак из того "света" реально. Был утопленник, не надеялся на его дальнейшую жизнь, думал на запчасти продать в эту мастерскую, но ребята его сделали. Нет слов, как я благодарен. Спасибо, что существуют настоящие профессионалы.
Хороший сервис. Перед праздниками полетел макбук, звонил в мастерские по ремонту, за мак никто не брался, и только тут не отказали, так еще и забрали курьером бесплатно на диагностику. Мастер попался знающий, все мне по телефону рассказал, что будет делать и какую обнаружил поломку. Довольна услугами, сделал быстро, претензий нет, только благодарность за выполненную работу.
Отдавали в ремонт макбук, мастер быстро разобрался в причине поломки, согласовал с нами все вопросы, касательно стоимости и ремонта. Сделал в срок, работает без проблем. Благодарю.
В MacRevvalS попали после долгих мытарств по сервисам, но нигде не брались за мак, который был сильно залит водой, после залива соседями квартиры. На удивление здесь не отказали и забрали в ремонт, хотя надежды не было. Просто мак память с моей прошлой работы, и он дорог мне и так просто не хотелось расставаться с ним. Не ожидал, что все почистят, заменят на новые детали и вернут его к жизни. Спасибо большое.
В MacRevvalS отдавала на ремонт макбук. Нашли причину поломки сразу, озвучили стоимость за ремонт, и еще через день доставили в рабочем состоянии домой. Курьер дал возможность проверить, не торопил. Услугами сервиса довольна, мак работает и по сей день, все надежно и четко.
В MacRevvalS сервисный центр позвонил с проблемой, перестал реагировать экран, мак отключился и при включении никакой реакции и признаков жизни не подавал. Сказали, заберут на диагностику. Через день забрали курьером,так согласовали с мастером. К вечеру позвонили и сказали, что диагностику провели и потребуется время на ремонт. Проблем нет, так как я пользуюсь временно планшетом. Пришлось ждать более двух недель,так как не было в наличии запчастей. Довели до ума, то есть рабочего состояния, работает хорошо, претензий нет. Правда, стоимость вышла не дешево, по большей части оригинальные запчасти стоят прилично, так что я доволен работой, а то и не ожидал, что его сделают.
Давно сотрудничаю с сервисным центром MacRevvalS. Ремонтирую свою технику макбук и довольна выполненной работой. Не подводят по срокам, есть в наличие оригинальные запчасти, что немаловажно. Ребята относятся к работе серьезно и ответственно, привозят отремонтированную технику бесплатно своим курьером. Очень выгодный сервис по многим аспектам.
Обратился в сервис Macrevvals, мой mac после попадания влаги перестал работать и не заряжался. Уронил буквально на несколько секунд, попробовал посушить на батарее, месяц не было проблем, затем перестал включаться совсем. В сервисе сказали, что нужна диагностика, при проверке оказалось, что там много чего прогнило. Неделю возились с ним, я думал все, - ремонту не подлежит, но мастер его сделал. Работает как положено, проблем нет, из такого состояния вытащили mac. Спасибо, молодцы!
Мастер в сервисном центре MacRevvalS быстро заменил изношенный аккумулятор макбука на новый и провели сервисное обслуживание. Дают гарантию 6 месяцев. Приятный сервис и отношение к клиентам. Рекомендую!
Этот сервис вернул мой макбук к жизни. Отдавал на ремонт после того, как на него попало нечаянно много воды, к тому же обратился не сразу, а через неделю. Сначала он работал, а потом перестал вообще включаться. Ребята в сервисе сказали после проведенной диагностики, что очень была повреждена материнская плата, сильно окислились контакты и много еще вышло из строя деталей. Спасибо этим чудо мастерам, за две недели всё почистили, заменили на родные детали, проделали колоссальную работу. Одним словом, - теперь работает как швейцарские часы. Я мега благодарен, что спасли мой макбук! Рекомендую всем этот сервис!!
Всегда мечтала иметь своего мастера по ремонту макбука, чтобы были зап.части оригинальные и сам мастер был профессионалом в этом деле. Попала в этот сервис, поняла, что нашла своего надежного мастера, с тех пор я работаю только с ним. Моя техника всегда в надлежащем порядке, за что премного благодарна.
Ремонтировал в сервисе Макбук. Полетел кулер, стал сильно греться и я вызвал курьера, чтобы забрал на ремонт. Мастер провел диагностику, сказал, нужна замена кулера и шлейфа. В итоге заменили только шлейф и кулер. Все было сделано за два дня. Ремонт обошелся не дешево, были поставлены оригинальные запчасти, плюс, гарантия на год.
Спасибо огромное! В очередной раз обратилась с поломкой своего макбука про. Специалист высочайшего класса, как всегда ,сделал всё очень быстро, качественно и по нормальной цене. Всем рекомендую!
Хороший сервис, которых в наше время мало. Обратился сюда после горе ремонтников в другом месте. Обратился по рекомендациям знакомых. Пропала зарядка и оставались мелкие косяки после предыдущего мастера. Диагностику провели прямо передо мной. Вынесли диагноз и озвучили сумму ремонта. Все более чем достойно. Забрал мак в указанный срок и время. Ремонтом остался доволен. Приятно иметь дело с профессионалами.
Обращался в этот сервис для замены дисплея на своем макбуке. Мастер положительный человек, общительный, угостил кофе, пока менял дисплей.
По поводу качества замены: разницы не видно, как будто не ремонтировался, качество дисплея хорошее, и цена устроила.
Обратившись в этот сервис, была удивлена быстротой и качеством работы мастера. Диагностика быстрая,в моём присутствии, нашел причину и устранил её, казалось бы из безвыходной поломки (со слов знакомых). После ремонта мой ноутбук работает как часы-повреждение видеочипа устранено. Благодарю.
Сервисный центр предложили знакомые, у меня макбук сломался, носил его в несколько центров, запчастей оригинальных на него не находил, а другие я не рассматривал. Здесь нашлось все, что было необходимо для моего мака. Пришлось ждать неделю, так как срочности не было., пока мастер сделал. Приехал в офис на тестирование и хотел сам проверить в работе макбук, на что мастер любезно согласился. В результате все устроило, работает отлично. Сам офис понравился, встретили приветливо и даже угостили кофе.
Ремонтирую у них офисные макбуки, иногда чисто профилактику делаю в сервисе, приятно, что мастера грамотно подходят к работе, причем, стараются делать даже быстрее как постоянному клиенту. Сотрудничеством удовлетворены,так как проблем в работе макбуков просто нет. Благодарю за надежность.
Замечательная мастерская! Ребята настоящие профессионалы, знают своё дело выше всяких похвал! Диагностируют устройство на неисправность и тут же выдают вердикт клиенту. Всё прозрачно и без обмана. Рекомендую!
Чинил в данном сервисе свой любимый мак про. Проблема была с блоком питания, мастер решил эту проблему действительно очень быстро и профессионально, за что сервису спасибо. Кому нужен качественный ремонт советую -MacRevvalS!
Компетентные сотрудники, работу выполняют всегда срочно, информируют вовремя! В общем, цена и качество соответствуют друг другу. Два макбука с женой ремонтировали, и оба замечательно продолжают работать по сей день, информация после ремонта вся сохранилась, работаем и радуемся, как говорится! Всем рекомендую обращаться в MacRevvalS.
Большое спасибо сервису и мастеру за простоту в объяснении причин поломки макбука и за скорость их устранения. Без лишних разговоров и суеты прямо при нас была проведена диагностика, предложены варианты по устранению поломки. 5+ за профессионализм и качество выполненной работы!
Ремонтируют качественно, быстро. Хороший мастер и профессионал, диагностирует телефон прямо перед клиентом, что не всегда можно встретить в сервисных центрах. Ремонтом и сервисом доволена.
Пролили на природе воду на Macbook, сразу отвезти в сервис не получилось, попал он только через пару дней. Предупредили сразу, что шансов реанимировать мало, попросили пару недель на ремонт. Мы переживали,но сказали, что нам очень повезло и постараются реанимировать. Заменили плату, клавиатуру, сказали, что возможно всплывут еще нюансы, но пока работает отлично. Спасибо большое, спасли нас от покупки нового мака.
На макбук про разбил экран и перестал работать сенсор, пришлось искать сервисный центр для замены дисплея. Но очень рад, что обратился именно в этот сервис, восстановили стекло дисплея без замены полного модуля - это сэкономило крупную сумму на покупку новой детали. Работой очень доволен, буду рекомендовать. Еще раз спасибо!
Один из немногих сервисов, где можно посмотреть за работой мастера. Мне предложили не уходить и посмотреть как будет идти ремонт моего ай-мака. Согласилась. Интересно. Проблему быстро нашли, мастер мне детально о ней рассказал и объяснил как будет ее устранять. Сделал за несколько часов, пока я занималсь своими делами в городе. Забрала исправным и в идеальном состоянии.
Обратилась в этот сервисный центр, когда поломался макбук после падения. Сделали все в течении дня. Видно, что здесь любят свое дело и работают от души. Самое главное на все работы действует гарантия.
В мае связались с этой "конторой".
После чистки iMac от пыли(которая обошлась около 8 тыс. руб.) и замены жеского диска, половина экрана изменила яркость.
Проблема возникала со стабильной периодичностью при работе сотрудников при работе в течении дня. Переустановка операционной ситемы и софта решения не дали.
Привезли устройство обратно в сервисный центр - они посмотрели его, сказали что нужно менять матрицу и за материалы нужно заплатить дополнительно. Можем предолжить Вам бу матрицу, которая есть у нас, а работу "так и быть", сделаем бесплатно.
Однако до привоза iMac в сервис таких проблем не было. Причинно-следственная связь очевидна. Но решения от данного сервиса не было никакого, кроме как "заплатите ещё".
Восстановить работоспособность пришлось уже в другом сервисе.

Из этого могу сделать несколько выводов:
1. компания любит "легкие деньги", на которые можно развести неразбирающихся клиентов.
2. Компания не готова отвечать за качество выполненных работ и исправлять последствия своих ошибок.
3. на детали и комплектующие устанавливают наценку в 1.5-2 раза от их рыночной стоимости.
Молодцы, достойно работают мастера в сервисном центре macrevvals! Причем советуют, показывают и предлагают достойные варианты замены оригинальной детали, что позволяет много экономить. Это достойно похвалы! Всегда согласовывают стоимость ремонта, звонят в случае необходимости. Удивляют качеством работы и придерживаются сроков.
Сделали все на отлично! Работает мас без проблем. Решили не менять мастерскую и отдали снова сюда
Отличный сервис, все чётко и по делу, пояснили, что нужно делать после проведенной диагностики. Макбук сделали за пару дней, нуждался в чистке и замене динамиков. На произведённые работы дали гарантию.
Спасибо вам!
Стабильность качественных работ производящих в данном сервисе радуют и по сей день. Ремонтировали Macbook. Пять месяцев после ремонта проблем не знаю. Качество ремонта на высоком уровне. И цены согласовывают, что особенно радуют, и доставляют курьерской службой бесплатно.
Обратился в данный сервис macrevvals с ремонтом макбука. Сотрудники пунктуально подошли к моей проблеме. Отлично устранили поломку в установленные сроки. Огромное спасибо.
Отличный сервис macrevvals, ремонтируют быстро. Поменяли матрицу на MacBook Air, работу сделали аккуратно и качественно, претензий нет. Сразу видно, что профессионалы. Спасибо за работу.
У меня сломался макбук. Позвонила в сервис macrevvals знакомому мастеру, так как обслуживаю девайс только у них. Удобно, что не надо никуда ходить, вызвал курьера и без проблем забирают на ремонт и также доставляют после починки. Оказалось сгорела какая-то микросхема. Через 3 дня курьер принес рабочий макбук. Проверила, все отлично. Гарантию дали на 3 месяца.
В сервисном центре MacRevvals обратились с проблемой, перестал включаться масбооk и не реагировал на заряд. Заменили аккумулятор за день. Благодарю за довольно быстрый ремонт Macbook! Настоящие мастера своего дела!
В сервисном центре MacRevvals не навязывают дополнительных услуг, цену на ремонт макбука озвучили сразу после диагностики и не просили доплачивать. Топкейс поставили оригинальный. Кстати, в MacRevvals работают открытые и приятные в общении специалисты. Профессионалы одним словом и работа отлажена под клиента. Забирали и привезли мак бесплатно курьерской службой.
У меня макбук стал сильно греться в режиме диалога, порой мог сам по себе начать перезагружаться в самый неподходящий момент.Обратился в этот сервисный центр, телефон приняли на диагностику, уже к вечеру мне перезвонили и сообщили стоимость и сроки ремонта. Меня все устроило, телефон получил на руки через два дня, большое спасибо за оперативность.
Спасибо мастерам сервиса MacRevvals за выполненную работу по чистке вентиляционной системы и замену батареи в Mac`book air. Замечательный сервис с приятным персоналом. Информацию по диагностике и ремонту получил по телефону. Просил срочно, прислушались и я получил мак в тот же день. Рекомендую, мне очень понравилось!
Отличный сервис! Грамотные инженеры, грамотные специалисты по диагностике. Отремонтировали качественно, из-за нехватки запчасти сами звонили, предупреждали о задержке. По окончанию ремонта оповестили, затем курьер доставил бесплатно. Уже не первый раз приношу им свои макбуки, всегда хорошо ремонтируют! Спасибо.
Первое приятное впечатление — общение по телефону,внимание к клиенту.Дали примерную консультацию и определили временные затраты, так что я смог рассчитать свое время. Перестала работать камера на макбуке. В этом сервисном центре мне ее заменили. Оперативность выполненной работы меня порадовала,как собственно и стоимость,она была соответствующая работе.Замечательно иметь дело с культурными,пунктуальными и профессиональными сотрудниками этого центра!
Разбился дисплей на маке, необходимо было, чтобы все сделали быстро и качественно. По отзывам решили обратится в данный сервис. Так же проверили прошивку, заменили шлейф кнопки. Очень приятные молодые люди работают, подсказали, помогли. Всем остались довольны. Очень надеемся, что все проработает долго, и никаких косяков не возникнет. Спасибо!
Меняли в сервисном центре MacRevvals батарейку и чистили МакБук про. Все прошло замечательно - забрал курьер и привез курьер. Работает мак отлично, претензий нет, все согласовано и понятно, а главное быстро и удобно. Спасибо!
Разбился дисплей на маке, необходимо было, чтобы все сделали быстро и качественно. По отзывам решил обратится в данный сервис. Так же проверили прошивку, заменили шлейф кнопки. Очень приятные молодые люди работают, подсказали, помогли. Всем остались довольны. Очень надеемся, что все проработает долго, и никаких косяков не возникнет. Спасибо
Надо было отремонтировать мак, он после небольшого падения стал глючить и некоторые функции не включались. На ремонт приняли с установленным сроком в десять дней. Фактически за это время починили. Итого: все функции работают, макбук не глючит. Цена ремонта не малая, но вопросов не вызвала.
Много раз ремонтировали свою технику MacBook в этом сервисном центре. Теперь дошли руки написать парням хороший отзыв за профессионализм, квалификацию и чисто человеческие качества. Работа выстроена грамотно и что самое главное продумано. Большие удобства в том, что приезжает курьер и бесплатно увозит на диагностику технику, затем озвучивается поломка и пути ее решения, плюс что немаловажно называется сумма ремонта. На этом этапе можно отказаться, если покажется, что дороговато. Обычно цену озвучивают адекватную, так как приходится менять какие то детали, а в сервисе всегда есть оригинал для MacBook. Одним словом я и мои друзья, которые тоже подсели на этот сервис - довольны услугами. Все устраивает. Поэтому процветания коллективу и много благодарных заказчиков. С вами всегда! Ваши благодарные клиенты!!!
Сдавали в MacRevvals макбук на замену видеокарты. Новый видеочип стоил 13 000 р. Гарантию дали всего 30 дней (о чём узнали только после оплаты). С этим видеочипом макбук проработал около трёх месяцев и перестал включаться. Пришлось опять идти в сервис-центр. В другой. Там заменили видеочип на новый и при этом вернули(!) нам старый.
Тут и всплыла правда. Оказалось, что ребята из MacRevvals - "прогревасты"! Они не заменяли видеочип. Они просто прогрели тот, что был в макбуке. Причём прогрели неаккуратно, следы прогрева остались и на материнской плате, чем нанесли ей большой ущерб. Да, и болтиков мы не досчитались в отремонтированном ими макбуке!

Прогревание видеочипа не стоит 13 000 р. Вы считаете это бизнесом? Нет, неуважаемые "мастера" из MacRevvals, это не бизнес.
Прикладываю фото видеочипа со следами прогрева.
7349494 7349495 7349496
Возникла проблема с моим макбуком, перестали отображаться входящие вызовы. Нужно было оперативно исправить. Ответили на звонок с первого гудка в сервисе MacRevvals - даже сказали, что курьер заедет и заберет. Сделали в течении дня, очень просил, так как работаю на удаленке и никак без мака. Благодарю вас за срочно сделанную работу, очень выручили.
На MacBook Air срочно нужно было обновить систему , сам не решился это делать, поэтому прозвонил все мастерские по ремонту, остановил свой выбор на этом сервисном центре.
Очень приятный персонал и отзывчивый. Здесь оперативно забрал курьер и также сделано обновление быстро. Благодарю за быстрое решение проблемы.
У меня перестал заряжаться макбук , что только не делал, реакции -ноль. Позвонил в сервисный центр, через час курьер забрал в мастерскую. Нашли причину быстро и устранили. Стоимость устроила. Решал много проблем по технике здесь, поэтому обращаюсь только в MacRevvalS 5++ баллов.
У меня перестал заряжаться макбук , что только не делал, реакции -ноль. Позвонила в сервисный центр, через час курьер забрал в мастерскую. Нашли причину быстро и устранили. Стоимость устроила. Решала много проблем по технике здесь, поэтому обращаюсь только в MacRevvalS 5++ баллов.
У меня макбук стал постоянно писать поиск, куда только не обращалась, никто не брался сделать. Позвонила в сервис MacRevvalS, здесь мастер все восстановил, хотя предупредил, что ситуация может вернуться. Пока работает нормально. Я довольна.
Обращалась почистить MacBook, т.к сильно грелся. С ремонтом пока не сталкивалась в этом сервисном центре, но по опыту обращения в другие сервисы если сравнить, то место довольно приятное. Цену поставили адекватную, делают аккуратно. В общем, приходить можно. Спасибо!
На макбуке "умерла" флешь память, в несколько сервисов носила , но помочь не смогли. Остался единственный шанс обратиться в MacRevvalS. Через два дня позвонили и сказали, что все готово. Спасибо вам большое, я счастлива, там у меня столько личной информации, которая очень важна для меня!
Спасибо огромное за полностью починенный макбук, которой находился в плачевном состоянии и побывал перед этим в трех разных сервисных мастерских (где его так и не смогли починить) В MacRevvalS позвонила наудачу, объяснила причину. Мастер сказал: заберем, сделаем диагностику, в случае невозможности сделать полноценный ремонт, не возьмутся. Отзвонился сразу, как курьер забрал мак. Сказал, что надежда есть и постарается его привести в рабочее состояние. Через две недели доставили в рабочем состоянии, все работает, мак летает как новенький. Очень благодарна сервису MacRevvalS за профессионализм.
Спасибо огромное за полностью починенный макбук, которой находился в плачевном состоянии и побывал перед этим в трех разных сервисных мастерских (где его так и не смогли починить) В MacRevvalS позвонил наудачу, объяснил причину. Мастер сказал: заберем, сделаем диагностику, в случае невозможности сделать полноценный ремонт, не возьмутся. Отзвонился сразу, как курьер забрал мак. Сказал, что надежда есть и постарается его привести в рабочее состояние. Через две недели доставили в рабочем состоянии, все работает, мак летает как новенький. Очень благодарен сервису MacRevvalS за профессионализм.
Приносили в сервисный центр MacRevvals на ремонт макбук, перестал заряжаться и тихо слышно. Провели диагностику, выявили сгоревший шлейф, заменили его на новый, заодно поменяли аккумулятор и почистили спикер. Обошлось по цене не дешево, но сделано надежно и качественно.
Была стандартная ситуация - разбитый экранный модуль на макбук. Все быстро заменили на оригинал, по времени выдачи - подстроились как мне удобно, смогла заехать после работы и забрать, благо рядом живу. Спасибо сервисному центру MacRevvals и мастеру, который выполнил работу.
За замену видеокарты в макбуке заплатили MacRevvals 13 000 р. Дали гарантию 30 дней! Видеокарта перестала работать через 3 месяца. Пришлось опять обращаться в сервис.
В другом сервис-центре за замену видеокарты взяли 12 000 р. Дали гарантию 1 год. По этим фактам можно сделать выводы об уровне ремонта в MacRevvals
Работают мастера реально честно. Всегда ремонтирую всю технику только у них. По-моему мнению, это один из лучших сервисов в Москве!
MacRevvalS
От имени всего персонала компании Macrevvals мы хотим поблагодарить Вас за выбор нашего сервиса, а также за Ваш отзыв о нашей работе. Нам очень приятно узнать что наша работа Вам понравилась и оставила положительные впечатления. Будем очень рады видеть Вас снова.
С уважением, Менеджмент компании Macrevvals
Не ожидал, но на звонок отреагировали оперативно.Курьер поменял видеочип на MacBook за час. Отличный сервис, работают достойно. Рекомендую всем всем.
MacRevvalS
Уважаемый Клиент, Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за выбор нашей компании, а также за чудесный отзыв, оставленный на данном сайте. Отдельное спасибо за вашу поддержку и теплые слова. Мы будем очень рады видеть Вас снова в нашей компании. С уважением, Менеджмент компании Macrevvals
Мне в сервисном центре спасли MacBook. Случай был не гарантийный и ремонт представлялся дорогим, поэтому принесла его наудачу. Специалисты этого сервисного центра провели диагностику, дали гарантию на благополучный исход. В течении трех дней полностью реанимировали. Мастер был всегда на связи, была в курсе всего процесса ремонта. Похвально. Благодарю
MacRevvalS
Уважаемый Клиент! Мы очень признательны Вам за выбор Нашей компании Macrevvals, а также, за то что вы делитесь своим мнением с другими пользователями Yell. Ваше мнение помогает Нам совершенствоваться, и нам очень приятно читать его. Благодарим вас за ваши теплые слова в Наш адрес. Мы будем рады видеть вас снова в компании Macrevvals в будущем.
С уважением, Менеджмент компании Macrevvals
На звонок ответили сразу, прислали курьера тоже оперативно. Поменяли видеочип на MacBook за час. Отличный сервис, работают достойно. Буду вас рекомендовать всем.
MacRevvalS
Дорогой Клиент, Спасибо, что выбрали компанию Macrevvals для ремонта Вашей любимой техники. Мы очень рады видеть ваш чудесный обзор на Yell. Ваш отзыв побуждает нас к дальнейшему совершенствованию сложной работы. Мы будем рады приветствовать вас снова в компании Macrevvals.
С уважением, Менеджмент компании Macrevvals
Недавно в сервис MacRevvalS отдавал на ремонт macbook, восстановили ssd. Остался доволен ценой и качеством ремонта.
MacRevvalS
Уважаемый Клиент, Спасибо, что выбрали компанию Macrevvals для ремонт техники Apple, а также за обзор, опубликованный в Yell. Мы рады узнать, что вам понравилась наша работа, и что Ваша любимая техника, снова в строю. Мы будем рады видеть вас снова в компании Macrevvals в будущем.
С уважением, Менеджмент компании Macrevvals
Привез макбук с треснувшим тачпадом. Пообещали за час поменять. Никаких проблем в ожидании, быстро сделали.
MacRevvalS
От имени всех сотрудников и менеджмента компании Macrevvals, мы хотим поблагодарить Вас за прекрасный отзыв, оставленный на сайте Yell. Ваши теплые слова мотивируют нас на дальнейшую работу. Мы будем рады видеть Вас снова в нашей компании.
С уважением, Менеджмент компании Macrevvals
Требовалось почистить макбук и заменить термопасту. Все сделали без нареканий, больше не перегревается, следов вскрытия нет. Работой остался доволен, рекомендую как профессональных мастеров. Очень рад, что нашел этот сервис.
MacRevvalS
Уважаемый Клиент! Большое спасибо за выбор компании Macrevvals, а также за то, что вы поделились своим мнением с другими пользователями Yell. Ваш обзор просто потрясающий, и нам невероятно приятно читать его. Спасибо вам за все ваши теплые слова. Мы будем рады видеть вас снова в компании Macrevvals в будущем.
С уважением, Менеджмент компании Macrevvals
Приносил на ремонт моноблок Аймак, по телефону сказали про бесплатную диагностику, что и было сделано. Причину выявили, отремонтировали, пользуюсь как новым. Рекомендую всем моим знакомым. Отличный сервис, профессиональные мастера с правильным подходом к своей работе.
С уважением, Менеджмент компании Macrevvals
Проблемы с макбуком случились внезапоно, стал темный экран, что меня повергло в шок. Делала попытки ранимировать, но безуспешно. Входе диагностики в сервисном центре Macrevvals выявилипричину сразу. Была повреждена видеокарта. Через день курьером доставили в исправном состоянии с гарантией. Спаибо, что быстро помогли.
MacRevvalS
Рекомендую! Работают профессионалы. Ремонтировала дисплей на телефоне, все сделано быстро и добросовестно. Мне понравился сервис, быстро приняли в работу, пока мастр возился с аппартом угостили вкусным кофе.
С уважением, Менеджмент компании Macrevvals

В телефоне требовалось починить разъем, т.к. не проходил заряд. Изначально была оговорена сумма после диагностики, на конец ремонта осталась неизменной. Не ожидал, обычно накручивают или дополнитено предлагают еще что-то сделать. Неплохо. Рекомендую. Все профессионально.
С уважением, Менеджмент компании Macrevvals
Порадовал быстрый и квалифицированный ремонт Макбука. Обратился впервые и был приятно удивлен не только отличным мастерам, где мне всё доступно объяснили, но и бесплатной диагностикой, сервисом и оперативностью починки. Молодцы, старательные и ответственные. Все грамотно продумано.
С уважением, Менеджмент компании Macrevvals
Носил свой моноблок Аймак по разным сервисам. То времени нет, то, после проведенной диагностики не было нужных деталей. В сервисе Macrevvals нашлось сразу и то, и другое. Приятно, что есть настоящие центры, куда можно принести технику и сразу возьмутся за работу.
Macrevvals - один из лучших!
С уважением, Менеджмент компании Macrevvals
Отличный сервис, всегда по первому звонку приезжают на помощь. Я очень довольна. Цены демократические, мастера волшебники. Быстро, четко. Всем рекомендую!
С уважением, Менеджмент компании Macrevvals
Сотрудники центра MacRevvalS грамотные и вежливые ребята. Они хорошо и качественно ремонтируют технику. При этом стоимость их услуг вполне доступная. Ремонт завершают в установленные сроки.
С уважением, Менеджмент компании Macrevvals
Доверяю свою технику только сервисному центру MacRevvalS. Опытные и высококвалифицированные мастера. Всегда берутся за ремонт сразу, не тянут резину с ремонтом и уважительно относятся.
MacRevvalS
Стал постоянно работать вибро на выключенном телефоне. Принес в мастерскую MacRevvalS, приняли в ремонт сразу. Через пару часов забрал исправным. Хорошо стал заряжаться после ремонта и проблема неисправности устранена. Благодарю.