8 (495) 134-74-328 (495) 134-74... — показать

8 (495) 134-74-328 (495) 134-74... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-74-32 ещё

Про «MacRevvalS»

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ РЕМОНТ APPLE В МОСКВЕ И ОБЛАСТИ

Опытные Мастера. Оригинальные Запчасти. Бесплатный Выезд и Диагностика.

Ремонтируем любые устройства от Apple

Специалисты нашего сервисного центра Apple в Москве выполняют ремонт и обслуживание любой техники. Мастера устранят любые неполадки в сервисном центре или у вас на дому (в офисе). Заказать наши услуги вы можете по телефону, указанному на нашем сайте. Необходимо сообщить менеджеру тип и модель техники, подробно рассказать о возникших неполадках. При вызове мастера на дом необходимо указать свой адрес и согласовать с менеджером время прибытия мастера.

Компьютерные услуги 3
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про MacRevvalS (105)

Проблемы с макбуком случились внезапоно, стал темный экран, что меня повергло в шок. Делала попытки ранимировать, но безуспешно. Входе диагностики в сервисном центре Macrevvals выявилипричину сразу. Была повреждена видеокарта. Через день курьером доставили в исправном состоянии с гарантией. Спаибо, что быстро помогли.
Рекомендую! Работают профессионалы. Ремонтировала дисплей на телефоне, все сделано быстро и добросовестно. Мне понравился сервис, быстро приняли в работу, пока мастр возился с аппартом угостили вкусным кофе.
В телефоне требовалось починить разъем, т.к. не проходил заряд. Изначально была оговорена сумма после диагностики, на конец ремонта осталась неизменной. Не ожидал, обычно накручивают или дополнитено предлагают еще что-то сделать. Неплохо. Рекомендую. Все профессионально.
Порадовал быстрый и квалифицированный ремонт Макбука. Обратился впервые и был приятно удивлен не только отличным мастерам, где мне всё доступно объяснили, но и бесплатной диагностикой, сервисом и оперативностью починки. Молодцы, старательные и ответственные. Все грамотно продумано.
Носил свой моноблок Аймак по разным сервисам. То времени нет, то, после проведенной диагностики не было нужных деталей. В сервисе Macrevvals нашлось сразу и то, и другое. Приятно, что есть настоящие центры, куда можно принести технику и сразу возьмутся за работу. Macrevvals - один из лучших!
Отличный сервис, всегда по первому звонку приезжают на помощь. Я очень довольна. Цены демократические, мастера волшебники. Быстро, четко. Всем рекомендую!
Сотрудники центра MacRevvalS грамотные и вежливые ребята. Они хорошо и качественно ремонтируют технику. При этом стоимость их услуг вполне доступная. Ремонт завершают в установленные сроки.
Доверяю свою технику только сервисному центру MacRevvalS. Опытные и высококвалифицированные мастера. Всегда берутся за ремонт сразу, не тянут резину с ремонтом и уважительно относятся.
Стал постоянно работать вибро на выключенном телефоне. Принес в мастерскую MacRevvalS, приняли в ремонт сразу. Через пару часов забрал исправным. Хорошо стал заряжаться после ремонта и проблема неисправности устранена. Благодарю.
Ремонтировал в мастерской мой Мак про системный блок из соображений качественного ремонта и проверенного сервисного центра. Мастер грамотный специалист, выявил и устранил все необходимые моменты. Доверяю этому сервисному центру, профессиональные мастера, хорошо разбираются, ответственные и порядочные ребята.
У меня начало пропадать изображение на макбуке, иногда появлялись белые полосы, думал все очень серьезно и дорого обойдется ремонт. Оказалось, нужна замена шлейфа матрицы. Сделали быстро, дали гарантийный талон. Вполне доволен мастером, быстро и качественно. С ценой согласен.
Подбирала мастерскую по ремонту Макбука с выездным курьером. Вышла на MacRevvalS, почитала отзывы клиентов. Довольно быстро сработали, курьер забрал в тот же день ноутбук, а через день привез в рабомем состоянии. Спасибо за сервис и качественный ремонт.
MacRevvalS
От имени всех сотрудников и менеджмента компании Macrevvals, мы хотим поблагодарить Вас за прекрасный отзыв, оставленный на сайте Yell. Ваши теплые слова мотивируют нас на дальнейшую работу. Мы будем рады видеть Вас снова в нашей компании. С уважением, Менеджмент компании Macrevvals
Внимание! Хочу предостеречь всех, кто планирует обращаться в этот сервис-центр! Не работайте с данным сервисом! В этом сервисе обманывают,пытаются максимально увеличить стоимость ремонта Вашей техники, на деле никакого ремонта не происходит! Расскажу свою ситуацию! Начитавшись большое количество хвалебных отзывов, решил сдать свой MacBook на ремонт в сервис-центр macrevvals. После приезда в сервис-центр естественно на месте отремонтировать мой MacBook специалисты данной организации не смогли и предложили оставит на несколько дней! Несколько дней затянулись на 2 недели, причем из сервис центра никто не звонил! Приходилось самому звонить и спрашивать, что с моим компьютером, но ответ был всегда один: в работе у специалиста! По истечении 2-х недель ожидания специалист macrevvals позвонил и сказал, что починить данный компьютер невозможно ( к такому ответу я был готов и ответ в таком стиле был ожидаемым) и предложили забрать мой MacBook. В оговоренное время приехав в сервис-центр, что бы забрать свой (не отремонтированный) компьютер, мне выставили счет за выполненные работы, которые не принесли никаких результатов, но оплатить я их обязан!!! Оговорюсь, что данные работы заранее нигде в документах о сдаче компьютера в сервис-центр не значились и не были прописаны! Ко всему прочему мне дополнительно в счет внесли замену достаточно дорогого элемента, который работал абсолютно исправно и не указывался в акте для замены! Надеюсь мой отзыв будет полезен и поможет сделать правильный выбор стоит ли отдавать свою технику в этот сервис-центр! А так же оградит Вас от нервотрепке,потере денег, и сэкономит время!
MacRevvalS
Проанализировав ситуацию, мы поняли что ваш отзыв - это провокация и попытка манипуляции со стороны наших конкурентов, которые регулярно, пытаются оставлять отрицательные отзывы не имеющие под собой реального обращения в компанию. Мы обратились с жалобой в Yell для проведения независимого расследования ситуации и будем вынуждены подготовить обращение в суд с исковым заявлением о клевете для привлечения Вас к ответственности. С уважением, Менеджмент компании Macrevvals
В MacRevvalS обращаюсь третий раз, технику Apple делают отлично. Для меня удобно, что они расположены рядом с моим домом и ехать никуда не нужно.
MacRevvalS
Уважаемый Клиент! Большое спасибо за выбор компании Macrevvals, а также за то, что вы поделились своим мнением с другими пользователями Yell. Ваш обзор просто потрясающий, и нам невероятно приятно читать его. Спасибо вам за все ваши теплые слова. Мы будем рады видеть вас снова в компании Macrevvals в будущем. С уважением, Менеджмент компании Macrevvals
Чувствуется, что мастер с опытом. За три минуты сказал почему так плохо работает дисплей и что с ним нужно делать. Телефон на ремонт оставлял на 2 часа. За это время его полностью пролечили и он теперь как новый. Благодарю!
MacRevvalS
От имени всего персонала компании Macrevvals мы хотим поблагодарить Вас за выбор нашего сервиса, а также за Ваш отзыв о нашей работе. Нам очень приятно узнать что наша работа Вам понравилась и оставила положительные впечатления. Будем очень рады видеть Вас снова. С уважением, Менеджмент компании Macrevvals
Спасибо за быстрый выезд специалиста! За час сделали аймак. Сейчас он включается и отлично работает. Приятный бонус - это бесплатный выезд мастера. Отличная компания, которая ценит своих клиентов!
MacRevvalS
Уважаемый Клиент, Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за выбор нашей компании, а также за чудесный отзыв, оставленный на данном сайте. Отдельное спасибо за вашу поддержку и теплые слова. Мы будем очень рады видеть Вас снова в нашей компании. С уважением, Менеджмент компании Macrevvals
Быстро вернули к жизни утопленный айфон. Функционирует как и прежде, никаких повреждений нет. Спасибо за работу!
MacRevvalS
Уважаемый Клиент! Мы очень признательны Вам за выбор Нашей компании Macrevvals, а также, за то что вы делитесь своим мнением с другими пользователями Yell. Ваше мнение помогает Нам совершенствоваться, и нам очень приятно читать его. Благодарим вас за ваши теплые слова в Наш адрес. Мы будем рады видеть вас снова в компании Macrevvals в будущем. С уважением, Менеджмент компании Macrevvals
Видимо бить экраны это уже моя плохая привычка. Второй раз за месяц я снова здесь. Даже мастер улыбнулся, что зачастила)))) Хотя, для меня важнее всего, что делают недорого, быстро и качественно. Но в этот раз уже сразу наклеили защитное стекло, надеюсь хоть с ним айфон будет выдерживать падения
MacRevvalS
Дорогой Клиент, Спасибо, что выбрали компанию Macrevvals для ремонта Вашей любимой техники. Мы очень рады видеть ваш чудесный обзор на Yell. Ваш отзыв побуждает нас к дальнейшему совершенствованию сложной работы. Мы будем рады приветствовать вас снова в компании Macrevvals. С уважением, Менеджмент компании Macrevvals
Моему айфону уже 3 года, в последнее время стал сильно лагать тачскрин. Оказалось, проблема в дисплее - заменили за 20 минут.
MacRevvalS
Уважаемый Клиент, Спасибо, что выбрали компанию Macrevvals для ремонт техники Apple, а также за обзор, опубликованный в Yell. Мы рады узнать, что вам понравилась наша работа, и что Ваша любимая техника, снова в строю. Мы будем рады видеть вас снова в компании Macrevvals в будущем. С уважением, Менеджмент компании Macrevvals
Когда пришла, приняли сразу, уточнили какая неисправность у телефона. После, заключили договор о предоставлении услуг и обговорили сроки ремонта. Уложились в один день, по готовности позвонили. Качеством предоставленных услуг полностью довольна. Хороший сервис.
MacRevvalS

MacRevvalS находится по адресу г Москва, ул Двинцев, д 12 к 1а.

MacRevvalS на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.