8 (495) 908-76-178 (495) 908-76... — показать

+7 495 908-...+7 495 908-76-17 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 15
Дмитровская (СТЛ),
Округ: Северо-восточный

Про «ООО Фьючерс на улице Сущёвский Вал»

ООО ФЬЮЧЕРС  – компания в этой сфере молодая, но вам не следует к этому факту относиться с осторожностью! Ведь руководство компании обладает огромным опытом работы в других сервисных центрах и прекрасно понимает все проблемные зоны, и учитывает все пожелания и потребности клиентов. Поэтому миссия нашей компании является:” Качественный ремонт – довольный клиент!” Проверить этот факт можно только воспользовавшись нашими услугами. Обращайтесь в нашсервисный центр ремонта ноутбуков и вы останетесь довольны своим выбором!

Отзывы про ООО Фьючерс на улице Сущёвский Вал (20)

4.1
Имеют кучу сайтов, на которых "специализируются на ремонте такой-то марки", "являются официальными представителями такой-то марки" и т.д.
На деле очень некачественный ремонт поставленный на поток. Заявленные заранее цены потом в несколько раз завышаются, пишут и заставляют оплачивать липовые работы. "Гарантийное обслуживание производится в течение 45 дней" - это их заявление, если вы им привезли назад то, что они "починили" и спрашиваете почему прошла неделя а ни слуху ни духу. На телефонные звонки не отвечают, видимо ориентируясь на то, что звонишь не первый раз.
На прошлой неделе приключилась со мной беда, пролил кружку с чаем на свой ноутбук lenovo, когда работал. Естественно принял все меры, все выключил. Были очень важные файлы, которые я боялся потерять. Понес его в ближайший сервис, рядом с домом им оказался Фьючерс. Отдал ребятам и рассказал ситуацию. Они пообещали все восстановить. В итоге позвонили лишь спустя три дня, списавшись на то, что у них много заказов и не успевают. Но ноутбук заработал, и все файлы были сохранены. Не пришлось даже операционную систему переустанавливать. Ну и по стоимости вышло совсем недорого, предполагал, что будет дороже.
Ремонт ноутбука Lenovo проведен оперативно, за 3 дня, как и обещали, стоимость работ была озвучена после диагностики и никак не увеличилась, мастер очень вежливый, дал рекомендации, впечатление очень хорошее, не поминаю, откуда столько негативных отзывов на других сайтах, происки конкурентов, вестимо :)
Смартфон был безжалостно раздавлен подъемным механизмом кровати. Отдала в компанию "Фьючерс" потому что по стоимости замена экрана самая приемлемая. Видно, что в компания пользуется спросом, не ожидала увидеть количество посетителей с разной техникой. Вернули мне смартфон через 4 дня, видимо учли мою просьбу сделать побыстрее.
Приносил в этот сервис в ремонт ноутбук, не очень понравилось, что пришлось ждать в очереди этак минут 15. В остальном же отремонтировали достаточно быстро и качественно, цена адекватная.
ООО Фьючерс на улице Сущёвский Вал на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.