8 (495) 213-84-908 (495) 213-84... — показать

Отзывы ООО "Техносервис" - Сервисный центр SONY

8 (495) 213-84-908 (495) 213-84... — показать
+7 495 213-...+7 495 213-84-90 ещё

Про «Отзывы ООО "Техносервис" - Сервисный центр SONY»

Ремонт и настройка техники Sony в сервисном центре и на выезде. Москва, Санкт-Петербург и другие города России.

Доставка 1
Интернет магазин
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Отзывы ООО "Техносервис" - Сервисный центр SONY (525)

4.4
В сервисном центре была отремонтирована моя камера сони пару недель назад. Стоимость ремонта была адекватной, к результату ремонта вопросов никаких нет. Так что моя оценка 5 звёзд из 5.
Обратился сюда за помощью, когда на моем смартфоне пропал звук. Оказалась, что проблема заключалась в его динамике, которую заменили на новую. Теперь все работает как и раньше.
Сотрудники этого сервис-центра помогли вернуть к жизни мой телевизор. Он перестал включаться, после небольшого скачка напряжения в квартире. Диагностику быстро сделали, установили точную причину неисправности.
Не работал экран на ноуте, при этом сам ноут запускался. Отдала ноут на диагностику. Понравилось, что отремонтировали в этот же день, все дело было в проводке на изгибе. Быстро тут ремонтируют.
Сдавал в этот сервисный центр свой ноутбук SONY. Дисплей перестал работать. Сделали все за два рабочих дня. Теперь работает как новенький. Остался доволен всем и могу рекомендовать сервис.

Частые вопросы про Отзывы ООО "Техносервис" - Сервисный центр SONY

Как узнать график работы Отзывы ООО "Техносервис" - Сервисный центр SONY ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 213-84-90

Отзывы ООО "Техносервис" - Сервисный центр SONY находится по адресу г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 28.

Отзывы ООО "Техносервис" - Сервисный центр SONY на карте