8 (495) 213-84-918 (495) 213-84... — показать

Сервисный центр Samsung ООО "Техносервис"

8 (495) 213-84-918 (495) 213-84... — показать
+7 495 213-...+7 495 213-84-91 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 28
Дмитровская (СТЛ),
Округ: Северо-восточный

Про «Сервисный центр Samsung ООО "Техносервис"»

Специализированный сервисный центр располагается в центре города и осуществляет услуги по ремонту и сервисному обслуживанию телефонов, ноутбуков и планшетов. Производится ремонт самых сложных поломок ваших гаджетов. Предлагаем вам услуги по ремонту: сенсора, замену стекла и модуля, ремонт и замена разъемов. Оказываем услуги по устранению проблем: нет изображения, не работает клавиатура, нет зарядки, не работает звук и многие другие, полный список наших услуг можете посмотреть в соответствующем разделе. Производим настройку: удаляем вируса, установка Windows, настройка Wi-Fi, установка и настройка программного обеспечения и мн. др.

Бренды 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Samsung ООО "Техносервис" (256)

4.3
Хочу написать отзыв о некачественном сервисе по ремонту техники ООО "Техносервис" Который находится по улице Сущёвский Вал, 5, стр. 28, Москва
Во-первых это отрицательное отношение к клиентам. Напишу коротко о ситуации:
Сдавал в ремонт увлажнитель воздуха, со своей задачей компания справилась очень плохо. Изначально обещали одну стоимость, а по итогу диагностики она возросла в два раза.
Мне вернули технику в еще более ужасном состоянии. Грязную с царапина, от парагенератора исходил запах масла, ко всему еще он стал и протекать.
Предложили сдать по гарантии, но сами забрать прибор отказались, хотя изначально очень быстро приехал курьер, пришлось ехать сдавать лично на другой конец Москвы и час стоять в очереди, таких же не довольных клиентов, которым вернули их технику в еще худшем состоянии, Ремонта по гарантии ждал целый месяц, когда звонил узнать о готовности меня перенаправляли на разных людей с ожиданием на линии по 15 минут и кормили завтраками, проблема так и не решилась. Да устранили протечку, но запах так и остался.
На мои звонки перестали брать трубки.
Как я понял с такой проблемой столкнулся не я один, люди приходят ремонтировать телефоны и другую технику им обещают одну стоимость, а по факту, после платной диагностики говорят в 2-3 раза выше. Хочу вас обезопасить и предостеречь вас от этой компании.
Если хотите сохранить свои деньги и нервы, не пользуйтесь услугами этой компании.
Ни в коем случае не обращайтесь в этот сервисный центр, если вам дороги Ваши нервы, время и техника!!!! Отдала в ремонт телефон 30.01.21 с просьбой заменить разъем зарядки и поменять батарею. Сказали, что батарею менять не надо, она как новая, но нужно восстановление контактной площадки. Тянули время до 02.02.21, когда наконец доставили мой телефон, оказалось, что мастера сломали кнопку "home" (она у меня была механическая, т. е. нажималась), я отправила на доработку. Позвонил менеджер Дмитрий и в развязной манере спросил, мол и чем недовольны, можно и без кнопки, сканер отпечатков пальцев-то работает... Я естественно не сдержалась и высказала все, что думаю об их мастерской (никогда так не поступайте, если отправили на доработку!). По итогу с ремонтом тянули, (а так как я часто звонила, еще и заблокировали мой номер телефона!), 03.02.21 сказали, что оправили курьером заказ, но когда я созвонилась с курьером, он мне сказал, что заказ находиться в офисе... Когда, по факту мне привезли телефон 04.02.21 и я поняла, что с ним что-то не то, так как задняя крышка абсолютно не прилегала к корпусу, телефон был выгнут и весь заляпан герметиком, я его отдала на экспертизу, выяснилось, что бравые ребята из Техносервиса, сняли мой родной аккумулятор (хотя в акте приема-передачи значится «восстановление контактной площадки»), и поставили вместо него аккумулятор с планшета, который абсолютно не подходит по размерам!!! То есть они тупо залили все герметиком, потому что скрутить винтами его было невозможно! Кнопку "домой" так и не починили, в дополнение к этому, из-за неприлегания корпуса не работают кнопки громкости и включения, при зарядке телефон греется как сковородка, потому что разъем под зарядку установили тоже неправильно, и судя по виду допиливали его напильником. А коллцентр в открытую смеется и советует обратиться в суд. Не повторяйте моих ошибок! Обходите стороной этот центр!
Компания мошенники - ООО"ТехноСервис", они же ООО "Компания РЦБТ" с сайтом mauricewatchrepair.ru по адресу Сущёвский Вал 5 стр 28, они же называют себя официальным сервисом iRobot, и швейцарских часов и всего прочего, компания имеет множество сайтов, отдала робот - поломойщик Brava, по телефону сказали, что ремонт занимает 1 день, ориентировочная стоимость 1300-1500, прислали курьера, согласовать ремонт позвонили через 3 дня, огласив сумму в 7500 и срок 1-3 дня, спустя неделю я еле дозвонилась ( висела на линии 50!! Мин, до того как на звонок ответили, статус ремонта обещали уточнить и перезвонить в течении 15 мин, спустя 2 часа так никто и не позвонил, тогда я пришла к ним в офис, и попросила вернуть робота.. оказалось, что к ремонту никто и не приступал.. отдали только после оплаты 1500 рублей за «диагностику»... в общем, не ведитесь! Передо мной стояли люди, которым сделали ремонт телефона за 7000, вернув с большими дефектами, чем были до ремонта.
Обратился с не большим ремонтом швейцарских часов к первым попавшимся в интернете ООО"ТехноСервис", они же ООО "Компания РЦБТ" с сайтом mauricewatchrepair.ru по адресу Сущёвский Вал 5 стр 28. И очень сильно пожалел! Оказались мошенники!
Позвонил по номеру +7(499)288-12-36 менеджер сказал, что ремонт будет стоить 2400р и мы бесплатно пришлем курьера! Круто, не нужно никуда ехать, подумал я. Как в итоге оказалось они отправляют курьеров для того, чтобы клиенты не видели их вонючий подвал на окраине савеловского рынка, где они ремонтируют все подряд, от утюгов до швейцарских часов!
Приехал курьер, забрал часы и дал на подпись кабальный контракт с кучей пунктов мелким шрифтом. Когда я его потом прочитал было уже поздно. Краткая суть: мы забираем ваши часы и не отдадим пока вы не оплатите нам любую цену какую мы посчитаем нужным или мы их продадим. Да, и мы их можем поломать, и вы с этим согласны! Всегда читайте договор, и не ошибайтесь как я!
Они сразу перезвонили и назвали стоимость ремонта в 6 раз выше озвученной в начале. Я офигел от такой наглости. Сказали, что могут сделать скидку, но поставят аналогичную запчасть, а не оригинальную. Решил рискнуть, а то времени самому ехать возвращать часы не было. Моя ошибка номер два. Не видитесь на разводы мошенников!
Когда приехал курьер с "отремонтированными" часами я реально ох*ел. Стояла совершенно левая китайская подделка ни формой, ни качеством не похожая на оригинальную!!! У меня был шок от происходящего! Я с чего-то решил, что они что-то попутали и вернул их курьеру для последующего ремонта. Перезвонил менеджеру описал ему ситуацию, он сказал, что я д*ак так и должно быть. Повторный ремонт будет стоить еще дороже, чем первый!!!
И только тут до меня дошло, как я облажался)
В итоге поехал сам в их мерзкий подвал на окраине савеловского вокзала. Забрал свои часы, ибо уже понятно, что они их только доломают и отвез в нормальный сервисный центр, где мне их отремонтировали с оригинальными запчастями в два раза дешевле!
200% негатива от их шарашки! Максимально не рекомендую!
Мастер сервисного центра качественно отремонтировал планшет ребенка. Понравилось, что справился с ремонтом он за один день и что обошлась его работа в умеренные деньги. В будущем буду снова обращаться сюда за услугами.
Сервисный центр Samsung ООО "Техносервис" на карте