8 (495) 912-06-418 (495) 912-06... — показать

Mado Fitness

8 (495) 912-06-418 (495) 912-06... — показать

Про «Mado Fitness»

Вы решили изменить свой образ, или же вы готовитесь к особому событию? В таком случае салон Mado Fitness (оценка в нашем каталоге — 2) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к мастеру маникюра и педикюра, визажисту, парикмахеру или массажисту может значительно улучшить настроение.

Здесь предлагают воспользоваться такой процедурой, как нанесение косметических масок. Среди множества их разновидностей (грязевые, альгинатные, выравнивающие цвет кожи, водорослевые, коллагеновые, очищающие, с экстрактами растений, питательные и т. п.) сотрудники помогут подобрать такую маску, чьи компоненты максимально положительно повлияют на ваш кожный покров.

Помимо сказанного, мастера салона готовы выполнить женскую и мужскую стрижку, массаж тела, лимфодренаж, лечение волос и головы и т. п.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Народная, д 11, недалеко от метро Таганская (ТКЛ).

Рабочий график компании: Пн-Вс: 07:00-18:00.

Подробности по номеру +7 495 912-06-41. Ознакомиться с организацией можно на www.madofitness.ru

Отзывы про Mado Fitness (4)

2.0
Убедилась на собственном опыте - что все в салоне отлично - и администраторы доброжелательные и приветливые,и мастера квалифицированные и действительно знающие свое дело. Особенно была в восторге от Дня красоты, который мне подарили на день рождения. Сначала я пошла к массажистке,она сделала мне шикарное манговое обертывание - я потом на весь салон благоухала)) Затем был перерыв с чашечкой кофе и шоколадкой (у них там свои фирменные), потом к косметологу попала на уход..я практически уснула там - такой кайф,не описать словами..И в завершении к стилисту на спа-уход за волосами - вот это вещь! Волосы приобрели блеск и жизненную силу!!!Провела в салоне 4 часа..была безумно довольна!!!Посоветую всем!!Куплю подружке тоже такой день красоты,надо себя любить и баловать!!!Коллективу огромное спасибо за доставление радости и красоты!!
Нарастила ресницы, на мероприятие, ресницы были мягко говоря не очень, и не продержались и дня , к мероприятию половина ресниц попадало((( а на следующий день, с одного глаза все опали(( удовольствие стоило 3500 рублей. Как то жалко по траченную сумму и времени, на следующий день пошла в салон, где встретилась с хамством "мастера" который мне наращивала, вобщем не ходите туда((
только испортите себе настроение ни кокого сервиса работает один колхоз у них ни разрешения на работу нет ни медкнижек нет
ужасный салон и директор чмо.севиса никокого и мастерам зарплату не платят кидают всех
Mado Fitness на карте