8 (495) 369-32-54 8 (495) 369-32... — показать

Отзывы о компании Магазин дверей "Содружество"

8 (495) 369-32-54 8 (495) 369-32... — показать
+7 495 369-... +7 495 369-32-54 ещё
г Москва, поселение Мосрентген, поселок завода Мосрентген, км МКАД 44-й (внешняя сторона), д 25/1

Отзывы про Магазин дверей "Содружество" (5)

Долго думал, какие двери выбрать: иностранные или наши. На глаза попались экземпляры дверей от отечественного производителя «Содружество». Аккуратные и без излишеств. Остановил свой выбор на них. Брал на сайте magazindvery.ru. Тем, более, что по цене очень доступно. Уже установил. Смотрятся неплохо и качество порадовало. Свое не обязательно хуже иностранного, как показала практика.
Недавно купили квартиру, а там межкомнатных дверей совсем не было. Взяли недорогие из ПВХ (Гладкое), спасибо дочери, посоветовала magazindvery.ru. У них там цена сразу за комплект с наличниками и коробкой, а не за одно полотно, поэтому разобраться в цене даже мы смогли, хотя в покупках в интернете и не особо сильны. Удобный сайт, и сотрудники приятные.
После того, как прошлые двери по факту мне обошлись в два раза дороже, чем было указано на сайте, в этот раз выбирал продавца более тщательно. Очень порадовала компания magazindvery.ru, у которой цены на сайте окончательные и не только за саму дверь, а с учетом цены на коробку и наличники! Взял 2 двери, цена после покупки не изменилась, все, как на сайте. Приятно, что есть люди, которые работают открыто.
Двери «Содружества» покупал на сайте magazindvery. Просмотрел много предложений, здесь оптимально по цене и выбору моделей и цветов. Двери уже видел не раз от этого производителя – если нужны хорошие и бюджетные – это как раз тот вариант. Ждать долго не пришлось – доставили уже через пару дней. По цене без неожиданных сюрпризов. В комплекте с наличниками и коробкой.
Решили обновить межкомнатные двери в квартире. Долго выбирали предложения в интернете, но сталкивались с ситуацией, когда узнать цену практически нереально, какая-то тайна за семью замками! Понравился сайт magazindvery.ru, что по телефону получили консультацию по окончательной стоимости, без «сюрпризов» по итогу. Заказали у них двери в спальню и гостиную. Понравилось качество и оперативность установки. Заплатили ровно столько, сколько и на сайте, без скрытых платежей. Очень рады покупке.
Магазин дверей "Содружество" на карте