8 (495) 419-06-06 8 (495) 419-06... — показать

8 (495) 419-06-06 8 (495) 419-06... — показать
+7 495 419-... +7 495 419-06-06 ещё
г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 13
Л-2 павильон; 2 этаж

Отзывы про Интернет магазин APPLE-4G (150)

3.6
Здравствуйте
Обьясню почему отзыв негативный
Выиграл у вас "типо" айфон x 64 гб
Заплотил за страховку 390 р а в итоге в вконтакте вашу группу забанили
Вот и что мне теперь делать
Даже скрины есть
Пришло сообщение что выиграл айфон... Интересно это правда?
ReviewForm Mobile 1584127
Ни компания а развод. Купили iphone 5s новый невосставленый выяснилось что сломан gps модуль привезли по гарантии через месяц,отправили в сервисный центр на метро Дубровка. В сервисном центре сказали что это не гарантийный случай,а замена платы. Вернулись обратно консультант, который стоял за стойкой ( додик в очках) объяснил,что проблема с телефоном в частности с платой из-за того что был обновлен IOS. Так apple сами присылают обновление ios. И перед нами стояли два мужчины купили iphone 6s а он не видит сим карты. Консультант сказал что из-за обновление Ios. Люди шлите компанию. Сходите к офицалам и купите.
Написали типа я выиграл iPhone, подъезжайте в офис для выигрыша. Подъехал на дубровку, благо было по пути, а их оказывается как месяц там нет, более того там сказали, что уже человек 20 приходило якобы за призом. Господа, хватит разводить народ! Пожалейте своё и особенно чужое время!!! Займитесь чем нибудь полезным. А так мой отзыв - мошенники с большой буквы.
Покупала iphone 6 на 64 гб 8.01.2018 и до сих пор не было никаких сбоев и проблем с ним, всем советую, мне нравится.Все же будьте бдительны, внимательно смотрите что вы покупаете осматривайте все до малейших деталей, чтобы потом не было проблем с возвратом.
Хороший и качественный ассортимент. Доступный сайт, удобный способ подачи заявки.Искала умные часы, хотелось подарить их мужу. Оставил заявку на покупку часов Apple Watch Sport, Корпус 42 мм из золотистого алюминия, темно-синий спортивный ремешок (темно-синий). Данный товар имелся в магазине, мы сразу оформили заказ. Менеджер вежливо пообщался со мной. Часы доставили своевременно, без замечаний )
- Здесь имеются доступные цены. Я заказал Apple MacBook 12" Retina а и не прогадал..в этом магазине он подешевле
- Доставку магазин выполнил точно по срокам.
- Хороший ассортимент. Но в наличии имелся нужный товар.
Магазин вполне приличный. Товар Apple iPad Pro 9.7 32Gb Wi-Fi золотой здесь заказал через сайт магазина, отреагировали за несколько минут. Оформили доставку, курьер приехал и подождал, пока я осмотрю свою покупку.
- Разнообразный ассортимент
- Оптимальные цены
Свой заказ портативную акустику JBL Charge 3 синюю получил очень быстро. Даже не заметил, как уже курьер подъехал. Товар полностью соответствует описанию, указанному на сайте. В общем, я доволен.
Приобрел товар хорошего качества по доступной стоимости.На сайте присмотрел и оставил заявку умные часы Apple Watch Series 2, 42 мм, корпус из серебристого алюминия, спортивный ремешок белого цвета. Связались довольно быстро, хорошо проконсультировали. Обслуживанием доволен, магазин понравился.
Купил новый айфон 7 оказался с кучей дефектов, поехал сдавать в гарантийный ремонт\замену, принимавший телефон сотрудник-хамло. Время гарантийного ремонта у них не более 45 дней, прошло уже больше а меня кормят завтраками. магазин-чебуречная
Мне понадобился новый айфон. Я выбрал для себя Apple iPhone 7 Plus 128 ГБ (PRODUCT) RED, характеристики хорошие.Обратная связь последовала довольно быстро. Менеджер ответил на мои вопросы, объяснил в какое время ожидать доставку. Получил все в срок, упаковали хорошо. Дефектов при осмотре не обнаружил.
1. Магазин в целом оценила в пять звезд )) Потому как обслужили очень вежливо, предложили подробную консультацию и рассказали как можно оплатить товар
2. Цены не слишком высокие. Можно выбрать вполне оптимальный вариант
3. Доставка товара портативной акустики JBL Charge 3 Squad осуществлена в срок
Приобрел в магазине умные часы Apple Watch Series 2, 38 мм, корпус из алюминия цвета «серый космос», ремешок из плетеного нейлона черного цвета. Товар был по нормальной цене, да и внешне часы понравились. Доставка от магазина была выполнена добросовестно.
- Ассортимент
- Обслуживание
- Цены
Консультант очень хорошо меня проконсультировал, ответил на мои вопросы. Заказал Apple iPhone X 256 GB Silver (Серебристый), качество соответствует. Претензий нет, магазин советую ))) доставка без накладок
Ассортимент и внимательное обслуживание.Сотрудник магазина в короткий период времени связался со мной. Он перепроверил наименование, которое я выбрал. Сверил адрес доставки, спросил есть ли вопросы. Получил Apple iPhone 8 Plus 256 ГБ Space Gray (Серый космос) вовремя, я доволен.
Сотрудники в магазине хорошо работают. Свою работу выполняют четко, претензий у меня нет. Купленный Apple iPhone 7 256GB Black (черный матовый) хорошего качества, не подделка. Получил товар через доставку. Вес понравилось )))
Не могу сказать, что я чем-то недоволен. Менеджер общительный, обслуживание достойное. Проконсультировали по выбранному товару, предложили доставку. Спасибо вам ))Я здесь купил Apple iPhone 7 32GB Gold (Золотой). Товар меня устроил полностью, я доволен. Магазин предлагает быструю доставку, я воспользовался.
Отвратительный магазин, работают мошенники. Покупали тут телефон мужу (iphone 5s 64 gb), при первом разряде батареи выяснилось, что телефон очень медленно заряжается и зарядка садится за 10 минут!!! Позвонили в эту контору на пятый день пользования, чтобы выяснить, возможен ли обмен/ремонт. Нам предложили привезти телефон на обмен, так как не прошло еще 14 дней. Муж отвез, но выяснилось, что якобы на яблоке есть царапина (судя по отзывам, каждому второму говорят тоже самое), в обмене отказали, в возврате денег тоже, забрали аппарат на гарантийный ремонт с обещанием перезвонить. Никто так и не позвонил, сама звонила им каждую неделю, только кормили завтраками!!! В итоге спустя месяц приехали забирать, но выяснилось, что наш аппарат ремонту не подлежит, деньги тоже вернуть невозможно, но!!! можно доплатить 2 тыс. рублей и они выдадут новый телефон. Конечно, мы отказались платить, старый сломанный телефон нам тоже возвращать не хотели. Звонки в роспотребнадзор на них не влияют. Выдали "новый" телефон (который впоследствии тоже показал свои недостатки) только после огромного скандала и требования выдать чек на эти 2 тыс.рублей, которые нам предлагали оплатить. Конечно, чека у них не оказалось и выдавать его никто не собирался. Люди, читайте отзывы и обходите эту контору стороной!
Мошенничество и обман . Продают серые телефоны подлежащие утилизации как навые. После включения не работает зарядка и наушники . Телефон китайский . Гарантии никакой .кто ещё пострадал от этого магазина пишите на kukusja77@mail.ru будем писать коллективную жалобу.
Покупала айфон 6s плюс,привезла домой и сразу глюки с сенсором. Повезла его сдавать,а мне сказали,что там царапины на яблоке. Это самый ужасный сервис и качество. Нет ориг значков сзади. Нет наклеек от яблока в комплекте. Очень сочувствую людям,что покупают тут товар. Надеюсь,что после ремонта все будет хорошо. Мне кажется пора бы закрыть это забегаловку
Внимание! МОШЕННИКИ!купил 2 телефона айфон 6s 16 и 64Гб, отработали ровно 5 дней и сломались. 16гб просто выкл и не включается, второй 64Гб пришел потертый, без болтика, постоянно зависает. Отправил им обратно, они отказали в обмене и обслуживании. ПРОДАЮТ СЛОМАННЫЕ телефоны и потом отказываются от них! ЛЮДИ не вздумайте даже зарядки у них покупать ЭТО МОШЕННИКИ! у них нет нечего нового, только сломанные, после 15 ремонтов телефоны.
Уважаемые покупатели! Данная компания является мошеннической. Оказывает услуги не надлежащего качества. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЦЕННИКИ!!!!
Организация продаёт Б/у телефоны под видом новых, восстановленные с использованием деталей самого низшего качества.
При попытке сдать, обменять устройство возникают сложности которые они называют законодательством РФ и заботой о клиентах. А представители компании нагло улыбаются и «ржут» в лицо. (Андрюша и Костенька).
Сегодня 26.01. 2018 в павильоне № 55 было многолюдно. Вызывали полицию и телевидиние.
Я забрал свой аппарат после 3х недельного ремонта (замена экрана), но через 30 мин он отказал вновь. В понедельник поеду возвращать деньги , на войну с этими гадами!
Мошенники телефоны все бракованные собранные! Не кому не советую обман мошенники!!!
Отвратительный магазин!!! Люди, никогда и ни за что!!! Лучше заплатить больше, чем иметь дело стакими продавцами. Купили ребёнку айфон 5. Парень копил на него, Доставка была 4.01, а 13.01 телефон отключился. Подумали зарядка села, на нет. Телефон так и не включился. Как на зло, муж случайно ( ну мы так предполагаем, что муж) выкинул документы ( чек, гарантийник)но по закону ( ст18п5) мы имеем права вернуть телефон и получить денежные средства в полном объеме. Нам отказали, ссылаясь на отсутствие гарантийного талона!! Все мои комментарии удаляют. О какой порядочности идёт речь, когда люди нагло нарушают законы? Смеются над покупателями?! Открыто говорят, что им по барабану что там в законе написано, видать руководство верит в непоколебимость своей «крыши» кто ещё пострадал от данного продавца пишите! С радостью объединимся, уже много людей протестующих против беспредела данной организации!!!
Покупали телефон 5 32 папе в подарок на день рождения 8 ноября 2017. Сразу все ему подключили, одели защитную плёнку и чехол (СРАЗУ ЖЕ!!!). Через некоторое время стало понятно, что не работает динамик нижний. 08.12.2017 папа повёз телефон в сервис данного магазина. При оформлении заявления ему сказали, что сбоку на корпусе есть микроскол (интересно, откуда он взялся, если телефон достали из коробки и сразу же одели чехол???). Поехал забирать телефон он прямо перед Новым годом. Менеджер сказал, что т.к. Был скол, случай негарантийный и необходимо доплатить 2000руб. Отец, ответил, что 2000 нет, есть 1500. Менеджер согласился и на эту сумму… перед вами стоял пожилой человек и вы так его «обували»!!! Довольный и счастливый папа позвонил и сообщил, что ему выдали новый телефон. Приехали мы к нему, чтобы подключить этот чудо-аппарат, а аппарат-то, оказывается уже не 32гб, а 16… Позвонила в офис этой компании, ответ менеджера: » Ну и что, что 16 Гб, надо было сразу смотреть, теперь это ваши проблемы, т.к. Телефон уже бу…» на мое предложение вернуть разницу в деньгах был ответ : » никто ничего вам возвращать не будет. Надо было смотреть в офисе что вы забирали». Менеджер просто нагло смеялся в трубку… Я впервые сталкиваюсь с таким лохотроном… ужасно стыдно перед папой за ТАКОЙ подарок!!!
ASokolenok@yandex.ru Напишите свои контакты на эту почту. Мы собираем людей, готовых отстаивать свои ситуации и права. Нас уже много!!!
Здесь заказывала свой айфон 7, именно в красном цвете, и именно тут он дешевле на 8000 и был в наличии. Со скоростью звука заказала на сайте, перезвонили быстро, подтвердила заказ. Привез курьер, да еще и в тот же день. Так быстро я не покупала в интернет магазинах ничего)) но покупка удачная, я довольна телефоном и сервисом магазина
Заказала Внешний аккумулятор Remax Coozy Power Box ребенку на телефон. Честно, впервые увидела вообще такие модели аккумуляторов, привлек дизайн и большой выбор. Вещь вообще нужная, поэтому, в таком исполнении естественно купила. Заказала доставку, привез курьер, предварительбно договорившись со мной, прям в офис на работу.
Полн обман .! Китайцы все телефоны не какого оригинала нет все обман мошенники
Хороший магазин с большим выбором продукции эпл, оригинальной и качественной. Смысла покупать дорогущий телефон ребенку не вижу, поэтому взяла 5 s, тем более с хорошей скидкой почти 30%. Ребенок в восторге, доставка быстрая. Гарантия, чек, все предоставляется.
Набрала здесь чехлов на телефон, по распродаже. У нас все в семье с айфонами, поэтому, без надобности не останутся. Цены в магазине ниже многих, доставка по городу курьером 290р, вообще копейки. Заказала утром, и буквально через час перезвонили, договаривались о времени и месте доставки. Все идеально подходит, без зазоров, классные чехлы. Теперь мониторю сайт магазина, жду еще скидок
Магазин ужасный левые телефоны , покупали 7 айфон , собранный телефон полностью из дерьма китайского , не кому не советую !!!Оферисты
В машину купил автомобильное зарядное устройство с кабелем, старое уже отслужило свое время, перегнулся провод. Скидка 300р. Забирал сам, так как, оказывается, работаю недалеко от пункта самовывоза. Посмотрел и другие товары на сайте, много всего по доступным ценам, со следующей зарплаты планирую купить макбук, буду брать здесь
Приобрел здесь Док-станцию для iPhone 6 Plus, доставили за 3 часа прям до квартиры. Вообще набрел чисто случайно на сайт этого магазинчика, так как поиск выдал здесь самый дешевый по стоимости товар. На станцию действует год гарантии, что внушает доверие. Попутно с моим заказом подарили подарок небольшой, магазину спасибо.
Часто разряжается телефон, так как по работе он активен 24 часа в сутки, а зарядить не всегда есть возможность, да и неудобно постоянно и везде искать розетку. Подсказали купить Внешний аккумулятор, нашла на сайте интересный Remax Lipstick 2400 mAh красный, дизайн прям девчачий, в разных расцветках. Заказ приняли быстро, доставили в срок.
Подарила парню Беспроводные наушники Apple AirPods, он занимается спортом и знаю, что хотел себе такие, так как свои потерял. На них в магазине действовала хорошая скидка, поэтому, я не раздумывая взяла их. Доставил курьер, но возможности проверить их у меня не было, только визуально, но на них гарантия, поэтому переживать не стала и взяла. Пока еще не дарила, как будут в использовании отпишусь
Заказала в этом магазине себе телефон, раньше ходила с 5, но так как он уже и устарел, да и подизносился, пора бы и сменить. Продукции эпл решила не изменять, и купить этого же бренда аппарат. А вот какой модели, и в чем их отличие, я не знала, поэтому всецело положилась на рекомендации менеджера. По моим требованиям и финансовым возможностям подобрали мне новее телефон, я довольна как слон, тем более вышло гораздо дешевле, чем в розничных магазинах электроники
Здесь покупал свой Apple iPhone 8 Plus 64 ГБ Silver (Серебристый), с хорошей скидкой. В таком цвете и памяти вообще нигде не мог найти в наличии, либо долго ждать предлагали, либо цены на него космические. Здесь же предложили доставить в тот же день, любые проверки, и еще важный пункт, я работаю за пределами города, поэтом, дома только в 21:00, мало кто осуществляет доставку так поздно. А здесь курьер привез домой в это время заказ, так что магазину респект.
Лохотрон полный! Мошенники и разводилово! Два телефона левых продали! Будем подавать заявления и писать во все компетентные инстанции! Кто с нами-звоните: +7(909)660-24-24, Денис
Оказался телефон Покупал iphon 7 64 gb, при покупке не открывал т.к брал для подарка. Спустя два дняпробил EMEI оказался телефон без гарантиии видно что собранный. ЗАРЯДКА БЫЛА СКРУЧЕННАЯ ТАК, что телефон не заряжался. Телефон был запечатан не в родной пленке . Короче ребята телефоны там не покупайте ни в коем случае.
Мошенники !!!! Хотите телефон хороший, купите в нормальном проверенном и известном магазине. Телефон проработал 3 мес, после обновления невозможно активировать. Не оригинал !!! Разбираться в ситуации не хотят. Была сказана фраза: хотели дешевле? Получите!!! Ушлепки.
Отвратительный магазин!Мягко сказано. Бегите и не смотрите на цену, хотя для такого г-на она очень завышена! Телефон куплен в ноябре iPhone 7 брак, не работает динамик, причем исправить это нельзя и они перекрестно это знают! Далее вас будут гонять до 45 дней с обещанием "заменить у поставщика" которого в помине нет. Возврат денег не возможен обязательно найдется царапина на яблочке, так еще и стоимость аксессуаров вы должны оплатить, что напрямую указывает на навязывание услуг, как я могу проверить их работу не нарушая упаковки? Развод со всех сторон, левая компания, бегите и не связывайтесь!
Хочу оставить отзыв, хотя делаю это крайне редко!
Магазин продаёт восстановленные телефоны, т.е. Не новые, а уже отремонтированные. Скупают их за копейки и все ( в том числе и я) ведутся на цену типа со скидкой. Я купила iPhone 7 Plus на Новый год сыну. Доставили быстро. Одели чехол, защитное стекло. Отдали сыну раньше, не утерпели. И тут выяснилось, что не работает нижний микрофон. Мы его не слышим! Отвезли в сервис, нашли, естественно, царапну на яблоке. Это означало, что деньги вернуть они не могут и на новый тоже не обменяют. Забрали на ремонт. Через 2 недели вернули, но не починили. Короче говоря, сегодня, чтобы закончить этот ад, я согласилась забрать деньги на 10 тысяч меньше, чем заплатила. Говорю, это же не законно, что вы делаете. Мне ответили, что даже обращение в суд ничего не даст. Ужас! Теперь вот жду возврата денег, надеясь только на порядочность менеджера Андрея.
Люди,отзовитесь,кто пострадал от этого ужасного магазина! Хочу подать коллективную претензию и направить дело в суд!
Вкратце моя история. Купила у них телефон, через месяц он перестал работать от того,что нажали на кнопку обновить до IOS 11. Что якобы нельзя было делать. Есть заключение экспертизы о том, что телефон восстановленный и не подлежит ремонту. Звонила этим мошенникам, сделала запись разговора. Сначала когда я просто интересовалась телефонами,они говорили что они новые,а бу телефонами они не торгуют! Потом как я высказала им свое недовольство,они стали говорить- и что такого что телефон не новый. Он же не поцарапан))) железная логика))))
И конце они сказали - посмотрите на реквизиты в чеке и на реквизиты на сайте! Они не совпадают,и значит телефон ия и купила не у них!!! Но у меня есть и переписка.

Юрист говорит дело запутано,но шансы есть! Поэтому прошу отозваться кто тоже хочет подать на них заявление. Вместе надеюсь найдем на них управу.
Со мной можно связаться по телефону 8-910-994-94-11
Зашла на сайт магазина и изучила сначала.Меня все условия устроили, оформила заказ с доставкой на Apple iPhone 8 64 ГБ Silver.
-Обратная связь в короткий промежуток времени.
-Ассортимент отличный.
-Цены нормальные(ну где еще сэкономишь столько денег на айфоне).
-Все товары,представленные на сайте в наличии.
-Общительные сотрудники.
-Быстрая доставка.
Доставку не пришлось долго ждать,уже через 2 дня позвонил курьер и вечером привез.
Дочка запросила на Новый год айфон,стала искать в магазинах,а новая модель только под заказ.Ждать времени конечно же не было и я стала смотреть вариант в интернете.
Нашла Apple-4g по чистой случайности.На сайте телефоны в наличии,мне только оставалось выбрать модель и цвет и кинуть в корзину.
Мой заказ-Apple iPhone X 64 GB серебристый.
Прислали подтверждение оперативно. Доставку оформила в офис,чтобы для дочери был сюрприз. Ну,естественно,на работе все рассмотрели айфон и сделали вывод,что мне крупно повезло-купила оригинальную модель,еще и не втридорога.
СПАСИБО!
На моей памяти самый хороший магазин в интернете.Расскажу по порядку.Изначально понравился сайт,ничего лишнего,все наглядно.Цены здесь нормальные,в отличии конечно же от других более раскрученных магазином.Меня конкретно интересовала новая модель айфона,за которой моя девушка давно гонялась))Почитал я отзывы об Apple-4g,ну и решился на покупку.Заказ сделал быстро, без всяких проблем,долгих сроков рассмотрения и предзаказа. Созвонился со мной менеджер и уточнил сроки и способы оплаты.И в итоге через 2 дня я уже получил лично в руки Apple iPhone X 256 GB Silver,что считаю очень оперативно. Расскажу об этом магазине всем,так как по своему опыту советую здесь покупать.Насчет плохих отзывов: как говорится "конкуренты не дремлют", айфоны оригинальные!
Купили телефон 7 айфон . Не включался зарядку не видел . Признали что заводской якобы брак ! Мурыжыли 20 дней! Решила вернуть деньги! Ждите ещё 10 дней!!!! Писали коллективное заявление участковому !
Муж хотел всеголишь сделать подарок а теперь такой геморрой.
Хотели вычесть деньги за Аксессуары Китайские , но попросив копии всех документов ( заявления, гарантийный талон и чек) что пойду в Роспотребнадзор вернули деньги.
Документы все есть в полиции копии чека и заявления ! Все равно дело будет в Роспотребнадзоре и прокуратуре ! Нехрен обманывать людей. ( все сотрудники особено женщины очень агрессивны !) купили телефон 18 октября , деньги вернули 26 ноября.

Никогда не покупайте там телефон!
Сборная солянка , не дай Бог ещё взорвётся у вас в руке!
Все отзывы которые положительные они наверно сами и пишут !
Отвратительный магазин! Продают активированные айфоны!!!! При этом на сайте нет и слова об этом! Не ведитесь на низкую цену, проблем не оберетесь, ещё заставят доплачивать 4000(причину придумают)
Ужасный магазин. Продают б.у. телефон как новый. Попадаешь в сервис по гарантии. Забрать телефон из гарантии в срок не реально, он не готов. Предлагают решать в судебном порядке. Константин главный «заправляло» и обманщик.
- приветливый коллектив. Когда выбирал телефон,возникли вопросы. Консультант очень подробно ответил на все, предложил доставку
-курьер без опозданий доставил заказ
Мне нужно было заказать телефон для дочери. Она у меня девочка активная, любит посидеть в соц.сетях, поэтому я искал качественную современную модель. Консультант магазина посоветовал айфон 7,его и приобрел. Дочь осталась довольна )))
Заказ доставил курьер своевременно, магазин понравился.
1. Большой выбор здесь. Нашел здесь подходящий вариант айфон 7 .Телефон меня порадовал своей ценой.
2.Условия оплаты и доставки товара меня устроили.
3.Прибор исправен.
1. прекрасный ассортимент. Цены здесь нормальные. Просто каждый должен понимать, что если ты хочешь купить товар с долгим сроком службы и хорошими свойствами, нужно и заплатить соответственно
2. своевременный звонок от менеджера для оформления заказа
Мошенники
Написал заявление в полицию
03.11.17
Но боюсь что одного заявление будет не достаточно чтобы дело пошло.
Кому интересно пишите на почту
bizey_37iv@mail.ru
Подскажу номер полицейского ,который ведёт дело.
Не советую данный магазин, это просто ужас!!!Купили айфон, оказался брак, вернули его в магазин через два дня на замену, почти две недели нас «кормили» обещаниями, что скоро появится айфон нашей модели на замену, в итоге спустя 10 дней мы написали заявление на возврат денег ( в тот момент еще два человека были в сервисном центре с подобной проблемой), по закону обязаны вернуть полную стоимость в течение 14 дней! Но, из магазина спустя еще 10 дней после заявления нам позвонили и сообщили, чтобы мы приезжали за деньгами еще через 14 дней!!! В итоге, мы ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ без телефона и собственных денег! Расцениваем такую ситуацию как обыкновенное мошенничество и намерены обратиться в органы правопорядка и роспотребнадзора!!!
Обслуживание хорошее,менеджер вежливый,консультация достаточно информативна. Айфон получил в течении 2 суток.
Хорошо что попался этот интернет магазин. Хотела на день рождения сделать себе подарок и купить айфон. Спасибо за цены. Подарок удался.
Крутой айфон здесь купил по нормальной цене. Доставка быстрая,все ОК.
Сломался старый телефон. А фирма Apple сейчас на слуху. Вот искал магазины, реализующие данные товары. Нашел этот и заказал Айфон привлекательной стоимости. Низкая цена не повлияла на качество телефона. Пользуюсь им чуть больше недели. Телефон качественный, не виснет
Телефоны однозначно катай. Элементарно проверку по номеру Imei он не прошёл. Покупала 5s. Мало того что это оказался просто 5. Отходила с ним пол года пришлось поменять кнопку "домой" и резко перестала работать зарядка. Не понимаю тех кто ставит пять звёзд.
Магазин ужасный. Айфон и месяца не проработал отказал модем. В сервисе посылают и не хотят брать телефон, мол говорят зря обновили на айос 11
Ужасный магазин. Продают некачественный товар и еще ремонт не делают и деньги не возвращают.
Для меня магазин Хороший,не понимаю откуда берутся отрицательные отзывы. Я уже второй айфон здесь покупаю.Первый себе,второй на подарок.Мой работает отлично.Вчера позвонил узнать как работает подаренный,тоже без нареканий.
Оптимальная стоимость за телефоны. Прежде чем остановится на конкретном магазине, сравнил цены. Решил, что буду здесь делать заказ. Обратная связь не заставила ждать. Менеджер через пару минут уже связался со мной. Приобрел 7 айфон. Магазин советую.
Нужно было купить айфон в подарок . Друг посоветовал этот магазин. Здесь и цены по карману, и ассортимент нормальный. По ссылке зашел на сайт магазина,выбрал айфон 7 . Менеджер своевременно мне перезвонил, рассказал как получить свой заказ. Спасибо за обслуживание )))
ЛОХОТРОН!
Обманывают , даже писать ничего не буду , просто поверьте.
- заявку подал через сервис электронной корзины. Сотрудник магазина перезвонил через 20минут
-Выбранная позиция айфона был на складе магазина, так что сразу оформили заказ и доставку
- Приезд курьера не был сюрпризом. Менеджер заранее позвонил и скаазал что в течении часа подъедет курьер.
Качеством айфона остался доволен, цена по карману. Выбрал позицию самостоятельно, на сайте можно прочесть необходимую информацию о товаре. Курьер доставил заказ без накладок.
Хороший выбор и адекватные цены. Купил айфон 7. Меня обслужили очень быстро. Не стали предлагать что-нибудь подороже или дополнительно какие-нибудь аксессуары, как это иногда бывает )) Ставлю пять звезд за качественно выполненную доставку и низкие цены.
Очень нравится этот магазин. Подобрал модель айфон. Магазин, как всегда, не подвел.
1.Мне предоставили хорошее и качественное обслуживание. Подробно проконсультировали, ответили на все возникшие вопросы предложили доставку.
Приобретение-айфон 7.
2. Доставка в срок
- модели современные, оптимальные по цене
-хорошая работа сотрудников.
Цены в магазине вполне приличные. Сотрудник в короткое время созвонился со мной, предложил консультацию, рассказал как оплатить покупку. Вопросов не возникло, магазин рекомендую. Покупка Apple IPhone 7
- разнообразный ассортимент. Телефонов много, есть из чего выбрать
- цены адекватные, можно подобрать модель по своему кошельку
-удобная доставка. Не возникло с этим проблем, все получила вовремя
-приобретение айфон 5s
- Мне предоставили хорошее обслуживание. Менеджер был крайне вежлив и своевременно связался со мной
- Ассортимент вполне разнообразный. Смог самостоятельно выбрать себе айфон
- Доставил заказ курьер довольно быстро
Мое мнение в нескольких словах:
- вежливый персонал, дружелюбный менеджер
- нормальные цены
- заказал айфон 7 Качеством товара остался полностью доволен
-своевременная доставка
Очень хорошо,что есть и у меня была во­зможность выбрать се­бе подходящий магазин для покупки телефо­на. В общем я выбрала себе на сайте Apple iPhone 7 32GB Rose Gold (Розовое золот­о). Доставка стоила всего 290 руб.И еще один огромный плюс для меня:я поздно дос­таточно возвращаюсь с работы, а здесь до­ставка до 22.00.
Заказ очень быстро обработали, достав­или в срок, заранее позвонили, очень веж­ливые сотрудники. Оч­ень все оперативно! Сам iPhone 7 это ВОС­ТОРГ! Он настолько быстро работает, что я не выпускаю его из рук уже который ден­ь. Спасибо!
Не делал раньше покупок в интернете. Оказалось это намного проще, чем я представлял. Айфон 7 выбрал самостоятельно, внимательно прочитав его характеристики. Также предлагается доставка, которой я воспользовался
- Широкий ассортимент. Нужен был айфон, так как сын заказал именно этот телефон в подарок . Магазин как раз имеет в ассортименте подобные товары
- Информации, указанной на сайте было достаточно, чтобы самостоятельно сделать выбор
-Доставка в срок
Мое мнение о магазине: - однозначно пять звезд!!!
*за быструю обработку заявки ,через несколько минут уже со мной связались
*работники грамотно консультируют по всем вопросам по необходимости
* выбранная позиция айфон 7 был в наличии
*нормальная стоимость за заказ, меня устроила
* доставка без проблем, да еще и бесплатная на данный товар ))
Много плюсов,буду краток.
1. Таких цен на айфоны не найти уже нигде.
2. Есть доставка и она недорогая.
3. Вежливость, грамотность персонала.
Очень довольна своей покупкой.Магазин этот могу только порекомендовать, теперь уже и личного опыта. Сотрудничала с ним, проблем не возникло. Менеджер быстро отреагировал на мою заявку, вежливо предложил консультацию. Доставка была в назначенное время, рекомендую данное место.
Благодаря этому магазину стал недавно обладателем новенького айфона. Цены снижены, по началу это конечно немного настораживает, но по итогу все оправдывается.
Продают телефоны хрен знает кем собраны,купил 7-32 на следующий день не работает микрофон,приехал поменяли телефон , следующий такая же песня , в сервисном центре сказали зря сделали
обновления, теперь мы вам не чем не можем помочь, слов больше нет. Обходите мимо и не покупайте там телефон .
Продают пересобранные телефоны как новые. Они ломаются через месяц. Приезжаешь к ним, а они говорят, что это не гарантийный случай. И фирма та, конечно же уже закрылась и перекуплена.
Очень понравился дизайн сайта, не броский, в спокойных цветах, вся необходимая информация в свободном доступе. Кроме этого есть интересный каталог новых поступлений. Цены, надо сказать, позволяют сэкономить деньги, а быстрая доставка и времени много не займет.
Очень вежливый и адекватный персонал. Доставили обработали заказ и доставили покупку очень оперативно.
Купил телефон в этом магазине, через 2 дня начал тормозить, зависать и так что выключить его никак нельзя. Пришёл вернуть, получил отказ, типа нужно в наш сервисный центр обращаться, хотя 2 недели ещё не прошло и обязаны принять обратно товар! Пока с ними разбирался пара купила такой же телефон, через 15 минут вернулись — не работает микрофон!!!
Вообщем хочешь словить геморой купи здесь!
Доставили на 5 ! A дальше((( не проработал и месяц. Жена поехала отдавать в ремонт по гарантии ((( очередь((( диагностируют уже пол-месяца(((ответ один ждите Вам сообщат((( надо было сразу и второй брать или три сразу((( Вывод компания нулевая не советую
Отличный магазин, оперативно отреагировали на заявку ( менеджер созвонился в течении 5 минут), предложили доставку в течении дня!- с момента оформления заказа. Курьер доставил вовремя, предварительно позвонив. Качество супер, Спасибо огромное! Рекомендую!
1. Оплата производится в момент получения заказа,что мне лично дает спокойствие и уверенность.
2. Никаких повреждений и дефектов на телефоне не обнаружил.
3. Все документы предоставили:накладная,гарантийный талон,чек.
4. Телефон супер,камера снимает идеально.
1. Грамотный и толковый сотрудник помог мне определиться с выбором, подробно проконсультировал, у меня даже вопросов не возникло
2. Ассортимент на зачетную пятёрку
3. Магазин предоставляет доставку, удобный сервис.
Понравился магазин и в частности работники. Менеджер приветлив, быстро реагирует на заявки, предлагает помощь специалиста. Курьеры быстро доставляют заказы, о своем приезде заранее предупреждают.
Понадобился новый телефон. Сразу связалась с работником магазина и попросила консультации специалиста. Молодой человек подробно мне объяснил, какая модель подойдет лучше, плюс учитывал мои пожелания по внешнему дизайну. Доставили заказ Apple iPhone 7 Plus 32GB Gold (Золотой) быстро, огромное спасибо за обслуживание ))
Работник перезвонил мне через пару минут. Такая оперативность конечно порадовала. Цены приемлемые, я заказал здесь iPhone 6S и воспользовался доставкой. Привезли мой заказ в оговоренный срок
Из своего опыта сотрудничества с магазином скажу, что здесь работают доброжелательные сотрудники, быстро обслуживающие клиентов. Они не грубят и не хамят, товары реализуют соответствующего качества. Я заказала iPhone 6S. , товар был со скидкой. Это моя вторая покупка в этом магазине. Доставляют быстро, спасибо за обслуживание.
1. В магазине быстрый и удобный сервис по обслуживанию клиентов, сотрудник перезвонил мне в течение часа. Не затягивал с оформлением, в тот же день отправили необходимые документы
2. Цены вполне по карману, можно подобрать отличные варианты
3. Не имею претензий к магазину, потому как доставка была выполнена качественно и в срок.
Очень хороший магазин, я осталась довольна обслуживанием. Хотела купить макбук, специалисты вежливо и быстро поработали с моим заказом, предложили отличные варианты. Остановилась на Apple MacBook Pro 13", доставили в срок.
При выборе возникло много вопросов. Телефонов на сайте достаточно, не знал, на каком именно остановится. Онлайн консультант подсказал, ему отдельное спасибо. Стоимость товара устроила, я оформил заказ на iPhone 6S.
Интернет магазин APPLE-4G на карте