8 (495) 968-44-518 (495) 968-44... — показать

Магазин FloMaster на Можайском шоссе

8 (495) 968-44-518 (495) 968-44... — показать
+7 495 968-...+7 495 968-44-51 ещё
Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 1В

Про «Магазин FloMaster на Можайском шоссе»

Боитесь не угадать с подарком? Красивые и источающие нежный аромат, цветы смогут сказать многое без слов, отчего изящно оформленный букет или композиция из бутонов будет подходящим презентом к любому случаю. Флористы готовы смастерить букеты из хризантем, гербер или роз, дополнив их зелёными растениями и обернув в яркую упаковку. Чтобы бутоны дольше радовали свежим видом, сотрудники хранят цветы в прохладных условиях и подрезают стебли по диагонали.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые из них призваны совершенствовать моторику (как те же пирамидки), куклы - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а иллюстрированные книжки - разрабатывать ассоциативное мышление. Дабы облегчить родителям выбор, все игрушки содержат отметки по подходящему для них возрасту детей.

Кроме того, в магазине есть детские товары.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 4.5.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 495 968-44-51 или загляните на сайт flomaster.flowers. Магазин FloMaster на Можайском шоссе располагается по адресу Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 1В.

Доставка 1
Доставка цветов
Товары 2
Цветы

Отзывы про Магазин FloMaster на Можайском шоссе (3)

Цветочный салон находится недалеко от моего дома, так что я здесь частый гость. Выбор нормальный, по крайней мере сколько раз заходила всегда много букетов в наличии было. Стоят в холодильниках, как положено, свежие. Мне нравится.
Первый раз был в салоне, впечатления в большей степени положительные. Девушка-флорист дала мне простые рекомендации, какой букет лучше составить для мамы и сестры. Получилось дороговато, зато красиво и необычно. Спасибо, что помогли порадовать близких мне людей
Отличный цветочный магазин, находится недалеко от работы, часто заезжаю сюда за букетами, побаловать моих девочек) Началось все с оформления на свадьбу, вот теперь я их постоянный клиент с уже хорошей постоянной скидкой в 15 %. Пробовал брать букеты с доставкой, но по итогу мне как-то проще заехать по пути домой) Магазин рекомендую!
Магазин FloMaster на Можайском шоссе на карте