Магазин игрушек Рилман

4.0
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 9
Пн: 10:00 - 21:00
У Магазин игрушек Рилман пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин игрушек Рилман»

Рядом с вами подрастает юный непоседа? От коляски и до подросткового возраста ребёнок физически растёт и непрерывно изучает окружающий мир - и внимательные родители стараются обеспечить его безопасность и помочь в развитии в это время. Магазин игрушек Рилман приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций, облегчающих будни их и их детей. При поиске нужного товара вы всегда можете обратиться с вопросом к консультанту, чтобы подобрать тот товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и одновременно устраивал бы вас.

Также здесь продают игрушки. Некоторые их разновидности помогают укреплять мышцы пальцев (к примеру, те же деревянные кубики), мягкие игрушки - прорабатывать ролевые модели, а пазлы - стимулировать ассоциативное мышление. Для того, чтобы помочь родителям сделать правильный выбор, все игры содержат отметки по подходящему для них возрасту детей.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.

Магазин игрушек Рилман располагается по адресу г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 9 (ближайшая станция метро - Савеловская (СТЛ)).

Магазин игрушек Рилман на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.