8 (495) 212-11-24 8 (495) 212-11... — показать

+7 495 212-... +7 495 212-11-24 ещё
г Москва, ул Павловская, д 27
55 офис; 1 этаж
Округ: Южный

Отзывы про Магазин iRobot (7)

Ассортимент магазина понравился, даже нашла здесь айроботовскую новинку roomba j7) Влюбилась в этого робота сразу, как увидела на него обзор в ютубе. В реальности он оказался ничуть не хуже, пользуюсь с удовольствием. Кабеля и всякую мелочевку на полу он, и правда, видит и объезжает + еще и отправляет мне на телефон информацию о своих находках, чтобы я могла точнее его настроить. Качество уборки тоже радует, как по мне, проводной пылесос и рядом с ним не стоял.
Купил тут айробот румба i3+. Данный робот пылесос отличнейший друг и помощник. Может и компанию составить, и уборку при этом делать одновременно. Покупкой доволен. Включил и забыл. Работает, как часы. Ни шагу мимо программы. Оценил функцию сброса мусора. Если раньше я делал этот после работы, сейчас даже не парюсь. Можно неделями не вспоминать про робота. даже если нужно будет заменить мешок в станции, об этом придет оповещение на телефон. Удобно.
Щетки великолепные, не нужно очищать их после каждой уборки. Контейнер для мусора легко достать, так же промыть под водой ( он без электроники) только хепофильтр достать. Аккумулятора хватает на уборку двухкмонатной квартиры. Поддержка вайфай 2,4 ггц, но это несущественно. Самостоятельная модель, которая хорошо проходится по квартире и собирает весь мусор. С моей стороны только уборка шнуров чтоб не болтались нигде, а так больше ему ничего не надо для качественной уборки.
Купила себе недавно iRobot Roomba i3. Хорошо справляется с уборкой даже в труднодоступных местах. Легко настраивается на уборку в заданное время. Отлично экономит свободное время.
Искала себе робот-пылесос, c которым не придется много возится, и чтоб по цена была не кусающаяся. В магазине посоветовали Roomba 698 и попали прямо в точку! Это как раз то, что я и хотела! Настроила его быстро, указала график уборки. Запустила его погулять по квартире, а он собрал полный контейнер пыли. До сих пор немного в шоке, где он ее только нашел, ума не приложу. Но опять же это доказывает, что робот дельный, ну, как тут не радоваться?!
Как я и упоминал ниже в комменте, взяли здесь Roomba i3. Офк, без рекомендации консультантов магазина здесь не обошлось. Грамотные ребята, кстати, был приятно удивлен. По поводу робота ничего плохого сказать не могу. Работяга, как работяга… ездит себе по квартире, пылесосит, пока мы с женой на работе. Осталось только теперь докупить к нему полотер, чтобы можно было уже насовсем забить на уборку полов и лучше вместо нее какой-нибудь сирик глянуть после работы.
Посмотрела все предложенные в данном магазине модели полотеров и остановила свой выбор на Braava jet m6. Строить карту помещений он умеет, на зарядку возвращается самостоятельно, воду на мебель и ковры не разбрызгивает, засохшие пятна от кофе и сока с кафеля оттирает… в общем, довольно умный и самостоятельный гаджет. В нашу квартиру он вписался идеально, не зря его купила.
Ага, классный полотер, смотрели его, когда покупали Roomba i3 в этом магазине. Думаю, со следующей з/п себе его возьмем, а то 2 робота за месяц как-то слишком жирно по деньгам выходит.
Магазин iRobot на карте