Магазин копий монет

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Первомайская, д 93
Округ: Восточный

Про «Магазин копий монет»

Магазин копий монет приглашает в гости всех, кто находится в поиске винтажных или антикварных изделий. Они могут являться удачным презентом или обогатить вашу личную коллекцию. Если нужно, оценщик объяснит, из чего формируется итоговая цена выбранного вами экземпляра. Он:

• сделан из редкого или дорогого сырья
  • хорошо выглядит
  • весьма древний
  • в значительной степени отражает дух своей эпохи
  • единственный в своём роде и т. д.

Оплатить услуги вы можете по карте.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.

Организация находится по адресу г Москва, ул Первомайская, д 93 (район метро Первомайская, Измайловская). Веб-сайт: copycoins.ru.

Вы уже были здесь, и вам есть что рассказать о работе компании? Пожалуйста, напишите ваше мнение. Другие пользователи нашего рекомендательного сайта будут вам очень благодарны за честную информацию!

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин копий монет (4)

4.0
Копии монет высокого качества,по крайней мере,то что заказывал я.Мнения у каждого человека свои,но если люди прислушиваются к отзывам,то рекомендую пользоваться данным ресурсом.Спасибо за вашу работу.
На протяжении уже около 5 лет покупаю в данном интернет-магазине копии как монет, так и бон. Да, имеются иногда вопросы по качеству изготовленного товара, но это ни в коей мере не вина продавца, а скорее его беда. Неоднократно беседовал с ним на эту тему. Бывают случаи, (по его словам) что получает иногда небрежно выполненный заказ, причем не отдельные экземпляры, а ВСЕ данного вида. Причем заказ отправляется только после предоплаты, когда пить "Боржоми" уже поздно. Однако все эти дефекты достаточно хорошо видны на выставляемых фото, так что, сказать, что продает он кота в мешке, было бы неверно и не справедливо. По крайней мере, я без всяких проблем менял изделия на другие, или, без лишних обсуждений, мне возвращались деньги. А продавец всегда корректен и доброжелателен. Приобрел у него уже свыше двух тысяч монет для своей коллекции. (Достать подлинники бывает просто нереально). Резюме: рекомендую безусловно!
Доброго дня всем интересующимся интернет-магазином copycoins.ru. Хочу написать о печальном опыте покупке копий бон. Заказ делал один раз, но на приличную сумму. После открытия посылки был сильно разочарован. Одна купюра была криво пропечатана и так же криво отрезана, прям посреди слов. Половина заказа была ужасного качества. Всё расплывчато и не читаемо. Для коллекции это не пойдет и цена этому ноль рублей ноль копеек. Разве продавец не видит что отправляет? Я написал ему об этом. Со мной особо не переписывались. Предложили выслать обратно и потом будут решать, что делать. Так зачем изначально слать брак ? Считаю, что меня обманули. Никому не рекомендую этого продавца!
Спасибо огромное.
Качество на высоте, упаковка хорошая, быстрая отправка. Заказ на 300 монет был собрали за 2 дня..
В общем нормально все..
Магазин копий монет на карте