8 (495) 308-04-838 (495) 308-04... — показать

8 (495) 308-04-838 (495) 308-04... — показать
+7 495 308-...+7 495 308-04-83 ещё
Пн: 10:00 - 21:30

Про «Магазин подарочных сертификатов на полеты Территория полета»

Магазин подарочных сертификатов на полеты Территория полета работает в сфере торговли в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Консультанты могут рассказать про ассортимент и постараются сделать шопинг более приятным для покупателя. Потому что возвращающиеся снова клиенты являются показателем хорошей работы персонала и возможности и в дальнейшем предлагать им то, что так необходимо. Здесь всегда можно узнать про действующие скидки.

Рейтинг компании на Yell - 5.

Сайт организации: territoriapoleta.ru. Телефон: +7 495 308-04-83. Магазин подарочных сертификатов на полеты Территория полета располагается по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 36 (ориентир - метро Динамо).

Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин подарочных сертификатов на полеты Территория полета (42)

Покупала в Территории полета сертификат на полет в аэротрубе в подарок мужу. Доставили быстро, вид сертификата хороший, презентабельный. Полёт прошёл отлично, эмоций море, именинник доволен. Благодарю!
Магазин подарочных сертификатов на полеты Территория полета
Ксения, благодарим за выбор нашей компании! С нетерпением ждем вас за новыми впечатлениями и необычными подарками 😊
Заказывал в этом месте подарочный сертификат на полет на вертолете в Москве на годовщину жене. Взял романтический полет 30 мин. Организацией всего процесса остались довольны, получили желаемые впечатления. Класс
Магазин подарочных сертификатов на полеты Территория полета
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны нашим сервисом. С нетерпением ждем Вас снова за необычными подарками и яркими впечатлениями! :)
Лучший подарок на день рождения я получила от своей жены, мне подарила подарочный сертификат на тайский массаж , оказывается я так давно не отдыхал так ,первый массаж мой и не последний теперь )))честно сказать я не ожидал что окажусь в таком восторге ,теперь рекомендую всем у кого нет противопоказаний )))спасибо вам ,уютная атмосфера,и работают у вас профессионалы своего дела .я очень доволен.
Магазин подарочных сертификатов на полеты Территория полета
Благодарим за выбор нашей компании! С нетерпением ждем вас за новыми впечатлениями и необычными подарками 😊
Работаем в большом коллективе. Решили в этом году дарить друг другу какие то необычные подарки. Скинулись с коллегами на сертификат, подарили. Человек был в невероятном восторге от подарка, потому что всегда хотел попробовать, но что то мешало. Вот недавно сходил, так мы его таким счастливым ни разу за 3 года не видели. Полные штаны впечатлений. Спасибо организаторам
Магазин подарочных сертификатов на полеты Территория полета
Дмитрий, благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно получать обратную связь. Будем рады снова помочь Вам с выбором необычных подарков для Ваших близких. :)
Отличное место, для эмоций! Не первый раз здесь. Прыгала с парашютом- это нереально ощущения. Хочу ещё😂 Преобриела ещё сертификат, придем с подругой осуществить ее мечту. Спасибо вам за теплый прием)
Магазин подарочных сертификатов на полеты Территория полета
Людмила, благодарим за выбор нашей компании! С нетерпением ждем Вас снова за яркими эмоциями и необычными подарками:)

Частые вопросы про Магазин подарочных сертификатов на полеты Территория полета

Как узнать график работы Магазин подарочных сертификатов на полеты Территория полета ?

Пн: 10:00 - 21:30, Вт: 10:00 - 21:30, Ср: 10:00 - 21:30, Чт: 10:00 - 21:30, Пт: 10:00 - 21:30, Сб: 10:00 - 21:30, Вс: 10:00 - 21:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 308-04-83

Магазин подарочных сертификатов на полеты Территория полета находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 36.

Магазин подарочных сертификатов на полеты Территория полета на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве