8 (495) 128-37-478 (495) 128-37... — показать

г Москва, ул Бехтерева, д 49 к 2
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Магазин Трафаретов»

Магазин Трафаретов - это место, где можно приобрести художественные трафареты. Здесь вы сможете найти не только сами трафареты, но и наклейки, стразы для декора помещений, мебели или одежды. У вас есть возможность выбрать один из предложенных вариантов или заказать изделие, которое профессионалы изготовят специально для вас. Художники учтут все ваши пожелания и помогут разработать уникальный дизайн, который подойдет именно вам, а также ответят на интересующие вопросы, предоставят инструкции и расскажут, как добиться наилучшего результата. Заказ можно сделать на сайте или по указанным телефонам.

Доставка 7
Самовывоз
Строительные товары 2
Кирпич
Обои

Отзывы про Магазин Трафаретов (14)

Большое спасибо! Отличная работа! Приятно иметь дело. Молниеносная обработка заказа. Связались даже раньше времени начала работы указанного на сайте. Такое же быстрое изготовление. Качество трафарета отличное. Цена ниже чем у конкурентов. Плюс приятное общение. В общем минусов нет. Одни жирные плюсы. Благодарю! Обращусь снова!))
Спасибо, всегда рады.
Отличный САЙТ, качественные трафареты, огромный выбор ( можно даже размер выбрать ), быстрая доставка, надёжная упаковка - ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ !
Здравствуйте
Спасибо большое за Ваши заказы о за Ваш отзыв. Напоминаем: присланные фотографии готовой работы мы обмениваем на коды скидок.
Я в восторге от оперативности компании! Минуты не прошло как перезвонили после оформления заказа. Доставка на следующий день! Для меня как для человека, который вечно тушит пожары, такой сервис просто потрясает!)) О выборе рисунков даже говорить не приходится, он просто огромен! Спасибо!
Магазин Трафаретов
Спасибо. Но у нас не всегда получается так быстро, если честно. Обычно это пару дней, не считая выходных.
Спасибо команде Магазин Трафаретов.Покупаю через интернет-магазин. всегда оперативно и качественно.Рекомендую.
Магазин Трафаретов
Большое спасибо что не пожалели времени на отзыв!
Я очень довольна результатом, достигнутым с помощью трафаретов компании «Трафарет.нет»: бордюр-орнамент для потолка и стены. Долго искала подходящие мотивы в арабском стиле для моего восточного уголка. Именно на этом сайте нашла самый большой ассортимент подобных трафаретов. Так что в этом компания точно лидирует. По качеству все хорошо, правда, не могу сравнивать с другими фирмами, так как не имела другого опыта. Но экспериментировать и не буду, в следующий раз воспользуюсь из же услугами: от добра добра не ищут. Возникшую проблему (изготовление трафарета неверного размера) ребята тоже решили оперативно, за что отдельное Спасибо.
Вам спасибо за отзыв.
Магазин Трафаретов на карте