8 (905) 575-12-338 (905) 575-12... — показать

Магазин украшений из серебра Milana Silver на Планерной улице

8 (905) 575-12-338 (905) 575-12... — показать
+7 905 575-...+7 905 575-12-33 ещё
г Москва, ул Планерная, д 7

Про «Магазин украшений из серебра Milana Silver на Планерной улице»

Магазин украшений из серебра Milana Silver на Планерной улице желает обратить внимание на не заметные с первого взгляда, но говорящие громче слов элементы внешнего образа, а потому предлагает вам пополнить свою "шкатулку" с украшениями творениями, выполненными из золота, серебра и играющих бликами кристаллов. Такие материалы добываются из горных пород и благодаря мастерам становятся настоящим произведением искусства. Вас интересуют классические кольца, колье или запонки? В ассортименте компании можно найти такие изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по доле и конструктивным особенностям.

Также здесь предлагают приобрести одежду. Компания реализует продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А вещи предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Кроме того, в магазине есть бижутерия.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 905 575-12-33 или зайдите на сайт www.milanasilver.ru. Магазин украшений из серебра Milana Silver на Планерной улице располагается по адресу: г Москва, ул Планерная, д 7 (ближайшая станция - Планерная).

Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия

Отзывы про Магазин украшений из серебра Milana Silver на Планерной улице (3)

Магазин интересных украшений, преимущественно, ручной авторской работы, ведь всегда приятно думать, что такого украшения больше ни у кого нет, как только у тебя. Цены доступные, качество хорошее - мне понравилось. Очень. Рекомендую.
Посетила этот магазин Milana Silver на Планерной 7. Искала украшение на лето, что-то яркое, и оригинальное. Практически все украшения с камнями, выбор большой, цены приемлемые. Понравились аметисты, выбрала красивое кольцо. При покупке оформили карту, получила скидку.
Делала покупку 12 августа в магазине Милана Сильвер в Тц Планерная у продавца Эммы. Хочу похвалить девушку, провела консультацию подробно и с душой. Купленные серьги определенно станут любимыми.
Магазин украшений из серебра Milana Silver на Планерной улице на карте