8 (499) 490-10-908 (499) 490-10... — показать

Магазин Magic Flower в Москве

8 (499) 490-10-908 (499) 490-10... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-10-90 ещё
5.021 отзыв

Про «Магазин Magic Flower в Москве»

Magic Flower – интернет-магазин цветов с доставкой по Москве и Московской области. Наши преимущества- это уникальный стиль, флористы с международными наградами, разумные цены и качественный сервис. Все это помогает нам придерживаться новых тенденций продажи цветов на московском рынке.

Мы сильная и дружная команда профессионалов, которые любят свое дело.

Каждый день мы доставляем радость и дарим приятные эмоции нашим клиентам. И для нас важно, чтобы в нашей команде были лучшие специалисты своего дела, поддерживая и повышая уровень наших услуг и важно чтобы наши сотрудники росли вместе с нами.

Поэтому если вы любите цветы, у вас есть навыки работы с цветами и вы видите себя в дальнейшем именно работая и развиваясь в сфере флористики, отправляй свое резюме, мы будем рады познакомиться и принять вас в нашу команду!

Доставка 4
Оптовая торговля
Премиум-класс
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Магазин Magic Flower в Москве (21)

Ребята молодцы! Связались со мной, уточнили, сделали настолько быстро. Букеты стоят уже неделю - как будто только срезали!Красивые, свежие цветы!
Заказывал впервые доставку букета именно в этом салоне. Очень порадовала оперативность. Букет свежий. Цветы доставлены вовремя и праздник удался. Спасибо за качественную работу.
Цветы свежие, очень красивое оформление, доставка в заказанное время, доброжелательный курьер. В следующий раз, буду заказывать, только тут. Отличная работа!
Заказывали с мужем дочери белые розы. Доставили вовремя, букет свежий, красивый. Спасибо.
Благодарю за своевременную доставку букета, попросила привезти на день рождение 08.05.23 в 12-00. Доставили минута в минуту))) и цены очень порадовали. Благодарю.

Частые вопросы про Магазин Magic Flower в Москве

Как узнать график работы Магазин Magic Flower в Москве ?

Пн: 08:00 - 00:00, Вт: 08:00 - 00:00, Ср: 08:00 - 00:00, Чт: 08:00 - 00:00, Пт: 08:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 00:00, Вс: 08:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 490-10-90

Магазин Magic Flower в Москве находится по адресу г Москва, проезд Марьиной Рощи 3-й, д 5.

Магазин Magic Flower в Москве на карте