8 (495) 780-88-018 (495) 780-88... — показать

Майские дачи

8 (495) 780-88-018 (495) 780-88... — показать
+7 495 780-...+7 495 780-88-01 ещё

Про «Майские дачи»

Компанию можно найти по адресу: Россия, Истринский городской округ, Москва и Московская обл., Истринский городской округ, КП Майские дачи, 1. Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 780-88-01 или зайдите на веб-сайт istra-dolina.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про Майские дачи (3)

Купили участок без обязательного подряда, в планах начинать строительство, пока только со всеми бумагами разобрались, лицевой счет оформили. Место здесь отличное, природа богатая, нет пустот, так что загляденье одним словом. Плюсом ко всему в поселке уже проложены дороги, так что скоро Бог даст построимся и будет у нас отличная дача!
Добрый день! Благодарим Вас за выбор и высокую оценку нашего поселка! Рады что вы присоединились к довольным жителям Истринской Долины!
Чуть ни одни из первых приобрели участок под строительство дачи, также воспользовались подрядом, построили нам дом партнеры Истринской долины и не подвели с результатом. Место очень удачное, организованы подъезды к поселку, есть выход сразу к двум шоссе
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашего посёлка. Желаем продолжать радоваться жизни в Истринской Долине!
Выбором поселка остались довольны, здесь и природа и благоустройство-уже присутствуют дорожные полотна, до Москвы за час добраться можно. Подряд был не обязательным, но мы решили купить участок с уже готовым домо, так как искать строительную фирму не было ни времени ни желания. К тому же за счет акции покупка обошлась нам немного выгоднее, нежели бы покупать отдельно участок и строиться, да и по времени экономия
Добрый день, спасибо за положительный отзыв о поселке Майские Дачи! Хорошего дня!
У Майские дачи нет координат на карте