8 (495) 554-64-938 (495) 554-64... — показать

8 (495) 554-64-938 (495) 554-64... — показать
+7 495 554-...+7 495 554-64-93 ещё
Московская обл, г Люберцы, проезд 1-й Панковский, д 1 литер н

Про «МаксиВет»

Клиника МаксиВет - это многопрофильное ветеринарное учреждение, целью которого является всестороннее оказание высококвалифицированной помощи домашним животным. Создавая нашу клинику мы исходили из понимания необходимости при обращении пациентов произвести все необходимые манипуляции в одном месте и с максимальной эффективностью. Мы оказываем полный спектр ветеринарных услуг.

Ветеринарные услуги 36
Средства самообороны
Услуги 1

Отзывы про МаксиВет (14)

4.4
В этой клинике мы быстро и удачно пролечили воспаление у кота. Отношение внимательное и вежливое, легко и просто объясняют доступным языком. Приезжали целую неделю на уколы, стало намного легче, еще через пару недель кот чувствовал себя замечательно и прошли все симптомы! Будем обязательно обращаться!
Огромная благодарность доктору Анатолию Владимировичу. Быстро а главное успешно провел операцию нашей кошечке. Всё объяснил подробно, поддержал, назначил дальнейшее лечение и восстановление. Хороший стационар в клинике. Внимательно относятся к животным, бережно, всегда подбадривают хозяев.
Очень довольны врачом, Анна просто умничка. Очень ласковая, внимательная. Оказала необходимую помощь. Оставила рекомендации, все объяснила. Спасибо большое, собачке уже лучше.
Нравится клиника, находится недалеко от нашего дома. Приходили и с собакой и с кошкой. Всегда хорошее обслуживание. Доктора внимательные, спрашивают подробности, объясняют назначение. Рекомендуем!
Действительно грамотные ветеринары. Обращались и не раз, всегда душевный прием, желание помочь и грамотное лечение.
МаксиВет на карте