8 (496) 404-92-808 (496) 404-92... — показать

Малютка на Советской улице

8 (496) 404-92-808 (496) 404-92... — показать
+7 496 404-...+7 496 404-92-80 ещё
Россия, Московская обл, г Егорьевск, ул Советская, д 191

Про «Малютка на Советской улице»

Рядом с вами подрастает юное дарование? От коляски и вплоть до совершеннолетия ребёнок физически растёт и каждый день изучает окружающий мир - и внимательные мамы и папы стараются всячески содействовать его развитию в этот период. Магазин детских товаров Малютка на Советской улице приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей, облегчающих жизнь и детям, и родителям. В процессе покупки вы всегда можете обратиться за помощью к консультанту с целью подобрать товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и одновременно устраивал бы вас.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.8.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 496 404-92-80. Компания Малютка на Советской улице находится по адресу Россия, Московская обл, г Егорьевск, ул Советская, д 191.

Отзывы про Малютка на Советской улице (6)

Слышала много негативных отзывов о детских смесях Малютка и всегда опасалась покупать продукцию этого производителя. Но однажды пришлось купить кашку, так как не было другого выбора. В результате я приобрела замечательный продукт по невысокой цене! Каша прекрасно растворялась в воде без образования комочков, а вкус был натуральный. Ребенок с удовольствием ее съел и никаких последствий в виде аллергии, которой все так пугают, не было. Теперь покупаю время от времени продукцию этой фирмы.
Покупала ребенку продукцию этого комбината - смеси и кашки. Ребенку нравилось, кушал с удовольствием, аллергий не было. Вполне доступная цена.
Нас спасала эта смесь,когда оставалось мало денег до зарплаты , а ребёнку кушать надо всё равно.Ни разу не было такого , чтобы ребёнок отказался от смеси и никакой аллергии! А когда появилась Малютка плюс , стала давать её каждый день на ночь, и ребёнок наконец начал спать до утра, не просыпаясь.
Хорошие кашки и смеси по невысокой цене. Обычно педиатр рекомендует смеси подороже, хотя я считаю, что наша "Малютка" по качеству ничем не уступает более дорогим товарам. И малышу нравятся, и я довольна.
Отличные смеси малютка! Моим детям очень нравится. Покупаем только их. Стоит не дорого, а по вкусу не отличается от дорогих типо NAN, Nutrilon. Советую!
Малютка на Советской улице на карте