8 (495) 227-18-458 (495) 227-18... — показать

Окружная,
Район: Западное Дегунино
Округ: Северный

Про «MamaEmma»

Интернет-магазин "MamaEmma.ru" предоставит Вам прекрасный выбор всего необходимого от планирования ребенка до его первых шагов. Будущих мам приятно удивит выбор удобного и первоклассного нижнего белья для беременных и кормящих из натуральных тканей от европейский производителей. Для выписки и крестин предоставлен выбор конвертов и крестильных наборов. В магазине Мама Эмма подберете целый гардероб для Вашего ребенка. Одежда понравится родителям и будет комфортна малышу. Не обошли вниманием и товары гигиены ребенка и интересные игрушки. Доставка осуществляется по всей России, в Москве работает пункт выдачи, где можно примерить или ознакомиться с товаром. Также магазин предоставляет прекрасные идеи для подарков ребенку и маме.

Класс 2
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про MamaEmma (6)

3.7
хороший магазин и качественный товар, все всегда в наличии
Ситуация: один магазин сорвал доставку. Пообещали, а потом началась история про "не успеем" и "перенесем". Со слезами позвонила в МамаЭмма . Все в наличии! Доставка в течении 1,5 часа. А дочь родила раньше срока и завтра выписка. Большое человеческое СПАСИБО!
Магазин не советую!Приобрела через интернет магазин подарочный набор для новорожденной девочки Трия, заказ №31547 от 12.04.2017 г. Заказ оплатила по карте сбербанка онлайн. Получила заказ в почтовом отделении г.Оренбурга 24.04.2017 г. При осмотре комплекта был обнаружен ряд недостатков, т.е товар был ненадлежащего качества. На одной из кнопочек сарафана пошли стрелки, кружево на рукавах комбинезона было все в нитках и затяжках, а также на логотипе из страз не хватало страз. Комплект был приобретен на подарок для выписки с роддома и в таком виде ну никак не мог быть использован. Я написала электронное письмо в интернет магазин «МАМАЭММА», приложила фото всех недостатков. После переписки с менеджером мы пришли к обоюдно устраивающему на тот момент всех решению – что я несу изделие в ателье, там устраняют недостатки и фото чека я скидываю в магазин. Фото чека с ателье скинула на электронную почту магазина. После этого мне поступил звонок от человека, представившегося директором магазина, который стал говорить, что печать на чеке ателье поддельная, ИНН не существующее, кружево, заменила я сама по своему желанию, его надо было обрезать ножничками как-то. Далее пошли сплошные отписки. Магазин не заботится о своей репутации и вместо радости от покупки покупатель испытывает массу негативных эмоций. О дальнейшем развитии ситуации проинформирую.
Отличные качественные вещи и прекрасные консультанты. Заказываю курьером и иногда приезжаю сама. Большой выбор, все объясняют. Магазин нравится и всегда его всем советую
Привезли костюм малышу - пингвинчика такой - у него сразу же отвалилось половина кнопок. Так и не удалось ни разу одеть. Оставила отзыв под комезонин на сайте - его не опубликовали. Второй комбез - Санты - как оказалось размер 80 - это размер 74-80. Менять не стали, заранее не предупредили, на почту ответить не соизволили. Все вещи остальные я заказывала 80 и 86 размер. Не очень сейчас катит отношение "лишь бы впарить"(
MamaEmma на карте
Обед супергероя