8 (495) 225-45-55 8 (495) 225-45... — показать

8 (495) 225-45-55 8 (495) 225-45... — показать
+7 495 225-... +7 495 225-45-55 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 57
Район: Черемушки

Отзывы про Манго Телеком (199)

4.0
Наша компания уже несколько лет пользуется услугами Манго Офис и всегда остается довольной результатом! Помогли нам улучшить коммуникацию с клиентами, повысить эффективность звонков и улучшить общий уровень сервиса
Благодаря Манго Офису мы смогли значительно сократить затраты на обслуживание клиентов. Сократили штатку операторов на 25%
Внедрили Манго Офис себе в отдел продаж, с ЦРМ срослась, как родная. Настроили все сами, не без помощи менеджера, конечно.
Качественная аналитика звонков. Различные отчеты позволяют нам понимать, где пробелы в работе
Отличный сервис, при этом доступный по цене даже для небольшого бизнеса
Ценим индивидуальный подход к решению задач и оперативность в работе
Давно у нас уже связь от манго офиса, никаких претензий не было с момента начала тестирования и по сегодняшний день. Омникальный контакт-центр позволяет масштабировать связь с клиентами через соцсети и мессенджеры. Как кажется, ни одного клиента за это время мы не потеряли. Все под контролем.
Ужасная компания.
Был клиентом много лет.
Недавно совершил ошибочный платёж - попытался вернуть.
Писал заявления на возврат, звонил на линию тех поддержки - никакой реакции.
Люди просто присвоили себе деньги.
Никому не посоветую стать их клиентами - никакого сервиса и клиенториентированности.
Довольны, что работаем на системах манго офиса. Стабильно работали. А слова благодарности захотелось сказать, когда нас решили дружно перевести на работу в другом приложении (опустим наши возмущения и страхи). Самое сложное было привыкнуть к работе в новой программе, но самое главное, что нам не пришлось переносить все данные вручную. Благодаря возможностям интеграции манго офиса вся база автоматически стала доступна в новом приложении.
Начали сотрудничество с Манго офисом исключительно из-за их возможностей в предоставлении неограниченного количества номеров. В их коллтрекинге нет необходимости рассчитывать, сколько именно нам нужно выходов и, тем более, доплачивать за каждый новый канал связи. Удобно, когда непрогнозируемый рост трафика.
Отличная ВАТС. Все работает без сбоев. Мы даже не контактируем с компанией, нечего обсуждать. Звонки доходят все, связь не обрывается, статистика в приложениях синхронизирована, цифры не теряются. В общем, что говорить, нас все устраивает, всем советуем.
Манго офис предоставляет прекрасный инструмент для сквозной аналитики при неограниченном пуле номеров. Собирает все данные из отчетов с бизнес-приложений и рекламных площадок. До сих пор на эту работу у нас бросался целый отдел, который перед запуском каждого проекта и после его окончания, просто убивался вусмерть. Сейчас, конечно, стало на порядок проще и быстрее.
Заключили договор под рекламную кампанию. Подключили контакт-центр и сделали массовый обзвон. Причем весь процесс анализировался на предмет качества и возможных сбоев. Все прошло отлично. Думаем над расширением подключения новых услуг. В Манго офисе по нашим данным достаточное количество интересных предложений.
Оформили и подключили ВАТС удаленно. Сложностей не возникло
То, что в облаке можно интегрировать любые процессы, вполне логичное заявление. Но пока сами не проверили, оставались сомнения. В разных компаниях холдинга работали на разных платформах (CRM, BPM, helpdesk и так дальше, кому как удобнее). Внедрили систему от Манго офиса, и каждый продолжил использовать удобное приложение. Все данные интегрировались автоматически.
Практически ювелирно нам рассчитали количество необходимых номеров под наш трафик. Удобно, что не надо доплачивать за новые номера. Плюс у оператора большой объем региональных номеров. При подключении нового офиса в других городах не надо ломать голову, как подключить филиал к общей сети.
Спасибо спецам из Манго офиса за инструмент упорядочения нашего сумбурного графика. Подключили услугу омниканальный контакт-центр на основе WFM. С ним наконец-то разобрались, как составить расписание так, чтобы на каждого ложилась одинаковая ответственность и объем работы. А то мы уже готовы были перегрызть друг друга, когда у одних аврал, а другие в потолок плюют.
Надежная связь и полная аналитика всех входящих/исходящих звонков. Клиенты не теряются в хаосе «записных книжек». И огромный плюс, что платформа отечественная. Для нас это безопасность, в первую очередь.
Используя речевую аналитику Манго Офис, мы добились значительного прогресса в понимании потребностей наших клиентов. Автоматический анализ ключевых слов в разговорах дает нам возможность быстро реагировать на запросы клиентов и предоставлять более целенаправленный сервис. Также подсветили косяки операторов и отправили менеджеров на обучение и теперь с помощью инструмента получается выделять проблемные места и быстро исправляться, из-за чего не страдает сервис и клиенты возвращаются
Возможность интеграции с CRM системой позволила нам обеспечить более личный подход к каждому клиенту. Удивительно, как много можно улучшить, имея правильные инструменты в работе с клиентами. Еще операторы сразу видят всю информацию в привычном битриксе и им не нужно было осваивать что-то новое
Перешли с другой ВАТС, так как выходило дорого, но Манго Офис понравился широкими возможностями, и получилось выгоднее, а еще в будущем при любом масштабировании, будет легко подключить нужные инструменты.
Оценил возможности ВАТС, и в частности омниканального контакт центра, информация по клиентам синхронизируется регулярно и быстро, могу и на компьютере зайти в кабинет и изучить информацию по нужной сделке, и через приложение на телефоне отследить историю взаимодествий.
Могу порекомендовать Mango Office для точной аналитики различных каналов входящего трафика, с помощью колл-трекинга у нас появилась четкая картина, какая реклама работает хорошо
Мы недавно внедрили Манго Офис, и это значительно улучшило нашу рабочую среду. Возможность интегрировать его с нашей базой данных клиентов и автоматически направлять звонки к соответствующему специалисту сделала нашу работу гораздо более организованной и эффективной
Много хороших решений предоставляют. Пока у нас только виртуальная АТС, тестируем (брали вместе с акцией в черную пятницу: купили гарнитуру и еще скидку на абонентскую плату получили). Но думаем и над другими функциями
Сервисы аналитики в Манго Офисе стали важным инструментом для анализа обратной связи клиентов. Определили задачи для улучшения сервиса.
Виджеты Манго Офиса и их интеграция с нашими системами значительно упростили рабочие процессы. Особенно ценна интеграция с ЦРМ-системой, навели порядок в работе с клиентами.
Была задача собрать все каналы, откуда к нам приходят клиенты, при этом чтобы в карточке одного клиента была вся история, даже если точки соприкосновения происходили в разных местах. Манго Офис помог нам с этой задачей, полный порядок и полная история каждого клиента теперь собраны в карточке клиента.
Хорошая ВАТС с хорошей стабильной связью. За весь период работы был только 1 раз некорректной работы, которую быстро исправили.
Обратились недавно к манго офис, чтобы внедрить по API с точными настройками именно под нас. Все сделали, помог наш штатный прогер, но работает система идеально. Теперь все звонки лёгко делать, смс рассылка тоже. В целом, функционал большой, ещё изучаем.
Контакт-центр от манго офис помог разобраться с качеством обслуживания. До этого были жалобы от клиентов, что у нас не клиеетоориентированные операторы. Удалось выяснить таких с помощью записи звонков и провести профилактическую беседу
У Манго офиса высокие стандарты обслуживания. Все сделано для комфорта как сотрудников, так и клиентов бизнеса. Подключили ВАТС и омникальный контакт-центр. Работает нормально.
Для бизнеса поставил коллтрекинг Манго офис. Пул номеров бесплатный, задействованы всевозможные каналы. АТС для этого виртуальная, надёжная. Несмотря на облачные сервера, работает стабильно.
Хорошо, что сейчас есть возможность поставить АТС без железа. В манго офис все хранится на их защищённых серверах, удобно.
Пользуемся сервисом коллтрекинга. В связке со сквозной аналитикой работает прекрасно, отслеживаем конверсию. Перераспределили бюджет в те каналы, откуда больше лидов. В общем, полезный сервис для бизнеса, который позволяет увеличить продажи и сэкономить бюджет
Заказали у Манго телеком Виртуальную АТС для контакт-центра, процесс внедрения прошел быстро и безболезненно. Поддержка оперативная, все баги разработчики решают практически в режиме реального времени. Пользуемся полгода, довольны.
Перешли в Манго-телеком по причине частых и больших сбоев у предыдущего провайдера. У нас омниканальный контакт–центр, одновременно подключено от 300 до 700 операторов. Связь работает без сбоев, все проблемы решаются быстро, по телефону. Качеством на данный момент очень довольны, не пожалели о выборе.
1 октября 2023 зарегистрировался и оплатил пакет услуг на 2390 руб. В результате проверки и настройки оказалось, что они не предоставляют услуги за пределами РФ IP адресов. Т.е. забудьте об отпусках и удаленных сотрудниках. Тут же запросил возврат средств, в результате чего они сразу начали закрывать тикет, ссылаясь мол переслали мой запрос в такой-то отдел, хотя самим должно быть смешно, какие еще отделы в такой крохоборной компании, в век, когда любой эквайринговый платеж возвращается в 1 клик. Итог - уже 7 дней они просто закрывают тикеты, возврат не делают, пытаются сжечь баланс за услуги, которые не оказывают. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙТЕ ИМ ДЕНЕГ!
Оператор прям радует своими доп услугами. Ранее мы очень оценили нововведение в речевой аналитике по распознаванию эмоций во время разговоров, а сейчас всё начальство довольно ВФМом, который за них строит графики сотрудников, избавляя их от нудятины, занимающей кучу времени.
Кстати, хочу отметить, что на этапе подключения и настройки всех услуг с нами постоянно на связи был менеджер, который прям разжевывал как и чем пользоваться, где настраивать и менять эти настройки. Это супер.
Нас очень выручил чат-бот этим летом, ибо многие сотрудники были в отпусках, из-за этого у нас мягко говоря не хватало рук. Чат-бот не только помогал нам с оформлением продаж, но и с консультированием клиентов. На замудреные вопросы он может и не отвечает, но банальные и даже не очень легко. Спасибо Манго за такую четкую реализацию чат-бота.
Плохого ничего про оператора сказать не могу. Связь как связь. Ничем по-моему виртуальная не отличается от обычной. Преимущество ее в сравнении с обычной то, что можно без проблем ее использовать на многих самых разных устройствах. Это может очень помочь, как нам пару раз, когда отрубало электричество всему офисе. Даже на минимальных на мобильном интернете связь пашет норм.
Оператор с первых дней подписания договора оставил только положительные впечатления. В первую очередь мы заценили оборудование с хорошей гарантией, потом удобное программное обеспечение (которому нас кстати даже немного обучили пользоваться), ну и конечно связь, которая как в отзывах реально на высоте.
Наконец-то моя компания подключила норм оператора ватс, у которого не только стабильная связь, но и адекватный мессенджер, с которым я в основном работаю. Ранее из-за отвратных программ мы с коллегами не могли на постоянной основе работать дома - а потом случился ковид, локдаун и дальше по списку. Удаленка - один из важных атрибутов и приложение манго прекрасно помогает переписываться, звонить, общаться с клиентами и тд. Так что спасибо им и за связь, и за приложение, и за качество.
Как же я рад, что при выборе оператора мы остановились на Манго Офис. У другого оператора были проблемы со связью. В командировках это особенно бесило. Связь у Манго гораздо лучше будет. Везде ловит, где я бы не находился. И мессенджер их вполне современный и удобный.
Давно с Манго, уже четвертый год. Связь их хуже не становится, и апдейтами ПО они радовали. Последнее, что очень понравилось руководителям нашей компании - wfm. Им больше не приходится самим вручную строить графики сотрудников. За это уже отвечает инструмент WFM, пользоваться которым очень просто. Советую оператора.
Впервые доверились столь крупному оператору, тк знаем, что подобные компании могут позволить себе составить хорошее мнение в интернете, которое по итогу оказываются ложными. Про Mango Office я такого сказать не могу. Связь как в отзывах, неплохая. Сбоев не замечали. Техподдержка отвечает на наши вопросы и помогает не только с проблемами, но и в освоении новых услуг. Рекомендую оператора. Отзывы в интернете на удивление не врут.
Порой нас удивляют люди, которые без каких-либо оснований уже из-за цен Манго отказываются даже дать им шанс, а зря. Уровень обслуживания у них высокий. Со связью проблем не было, люди из техподдержки оперативные и грамотные. Программисты Манго постоянно добавляют что-то новое для существующих услуг, ну и создают новые услуги в принципе. Из таких новинок очень зашло нашим руководителям WorkForce Management, с которым они стали продуктивнее по той причине, что инструмент за них стал планировать расписание сотрудников.
Надежный оператор. С телефонией никогда не подводил, как и с техническим обслуживанием. Недавно мы вновь убедились в том, какой Манго хороший оператор, взяв их чат-бота себе. Я сама не верила, что он может почти полноценно заменить человека в работе на сайте, соцсетей и мессенджерах, но это так. За две недели ошибок в его работе не замечали. Работает четко, как часы.
Хорошая все же эта вещь, виртуальная телефония. Передача голоса не хуже сотовой, ну по крайней мере у телефонии от Манго. Это вообще наш первый опыт с виртуальной телефонии. Перешли мы на нее по той причине, что у нас периодически вырубается электричество, а переезд по финансовым возможностям пока невозможен. Виртуальная телефония позволяет оставаться на связи с клиентами в любом случае. Нужно лишь перейти на мобильный интернет и связь сохранится.
Управлять целым отделом не так просто. Нужно не только заниматься составлением графика, но и следить за работниками в целом. Чтобы упростить себе работу я взяла услугу оператора WFM. Это было правильным решением, поскольку у меня больше времени появилось на другие дела за счет автоматического составления графика услугой. Также не нужно следить за работой сотрудников, этим услуга тоже занимается. Очень довольна я, что приобрела WFM.
Обучать стажеров нам стало в разы проще. В этом деле очень выручает недавно приобретенная речевая аналитика. Мне очень нравится, что используется ИИ, способный распознавать эмоции в разговоре. Действенная вещь. С речевой аналитикой кстати не только проще обучать стажеров, но также следить за качеством работы сотрудников.
Из соседнего офиса ребята, которые как и мы пользуемся связью Mango Office не первый год посоветовали взять новую услугу нашего оператора. Название ей WFM (WorkForce Management). Как раз для нашего интернет-магазина был готовый кейс, с которым услуга максимально эффективно сама составляет график сотрудников. Пользуемся месяц. Очень довольны ее эффективностью.
Месяц бесплатно по акции использовали коллтрекинг манго, чтобы понять, как отрабатывает реклама в разных местах. В итоге определили, что есть площадки, которые совершенно не дают лидов, но тратят огромные бюджеты. Перераспределили все и теперь за те же деньги получаем больше новых клиентов. Дальше будем им пользоваться, поскольку показатели нужно регулярно просматривать. Что то исключать для максимального эффективного вложения в рекламу.
У знакомой компании, которая как и мы пользуются связью от Манго подглядела одну услугу, доску мотивации. Должна сказать, я впечатлена, какой эффект она дала в первые дни использования. Публичная конкуренция между сотрудниками положительно сказалась на их продуктивности. Еще отмечу простоту использования услуги. Оператор тебе всего лишь дает ссылку на трансляцию, далее ты ее запускаешь на устройстве, где есть браузер.
Ужасный сервис! Пользуемся Манго в компании. Столкнулся с проблемой, что на мтс не доходят входящие вызовы (либо сброс, либо гудки есть, но входящего нет). Начал решать проблему, решали сутки, так и не решили, задают одни и те же вопросы, в итоге посоветовали мне обратиться самому к оператору, вместо того чтобы самим быстро и безболезненно решить мою проблему. Или хотя бы предоставить подменный номер, пока мой "В ремонте" (тут отдельная история я предложил им такой вариант, они думали и в итоге предложили приехать к ним в офис для заполнения документов на замену номера - первый раз слышу такую ерунду). Ребят изучите что такое CJM. В итоге решили сами, просто подключили другой номер. Манговцы тоже рекомендовали такой вариант, ну а если нет свободных номеров что делать? Платить за ваш номер и ждать пока вы его почините? Обращение #SR02122865. Менеджер Артем - абсолютно бесполезный товарищ.
Почему то мы ранее не думали о такой вещи, что некоторым нашим клиентам удобнее будет не звонить операторам, а писать напрямую. С этим вопросом мы обратились напрямую к нашему оператору связи. Оператор техподдержки сказал, что в их распоряжении имеется мультиканальный чат, который позволяет переписываться с клиентами не только с сайта, но также с телеграма, вайбера и ВК. Мы конечно согласились попробовать услугу. За месяц с чатов в общей сложности к нам стало приходить порядка 20 процентов всех клиентов. Думаю, с такими показателями дальше не нужно говорить, что услуга нам очень зашла.
Хотелось бы кратко рассказать не только в общем про оператора, но и их новую услугу. За два года сотрудничества их связь нас не подводила. Работает всегда четко, как и их ПО, в которое недавно добавили отличную для всех руководителей кц услугу WorkForce Management, которая автоматически строит график работы подчиненных. Как и связь, услуга работает четко, не смотря даже на то, что она только недавно появилась.
Уважение лично от меня оператору за новую услугу WorkForce Management, которая сама за меня составляет расписание работы сотрудников, экономлю мое драгоценное время. Еще скажу, что кроме составления расписания в услуге есть круглосуточный контроль работы сотрудников. Если кто то из сотрудников нарушает дисциплину, об этом мне приходит уведомление по СМС и на почту, что удобно.
Здорово, что мы нашли такого оператора, который и безызвестным трудно назвать, и предоставляет тарифы для начинающих компаний за вполне себе сносные деньги. Мы взяли минимальный тариф виртуальной атс, и не жалеем об этом. Главное, что связь хорошая. Стабильная и бесперебойная. Про программное обеспечение можно сказать тоже самое. Всем рекомендуем оператора, особенно для начинающих свой путь как и мы компаниям.
Не соглашусь с ранним отзывом о том, что не проходят звонки. Наша компания с Манго сотрудничает 1,5 года и никаких пропусков звонков, и тем более сбоев в их телефонии у нас не было.
Мы к техподдержке никогда не обращались по поводу телефонии, но вопросы с их программным обеспечением они всегда помогали решать нам.
Так что лично я ничего против Манго не имею. Хороший оператор как по мне.
Только что. Не прошел звонок. Звоню в манго говорят сейчас проверим. У нас все работает, а чтобы понять почему у вас перестало работать пришлите нам данные по 3 звонкам которые не прошли. 1 звонок нам обходится 5 000 рублей, эти деньги кто будет нам возвращать ? Вот вам и все манго, телефония не работает
В компании мы решили сильно развить наше продвижение таких местах, как паблик в ВК и каналы на Telegram и Viber. Тут то и решили взять у оператора мультиканальный чат для удобного одновременного общения и консультирования с нашими клиентами с вышеперечисленных источников. На данный момент у нас такая картина: 70% клиентов со звонов, а остальные 30% с чатов. Я лично считаю это хорошим показателем полезности услуги мультиканального чата от оператора Манго офиса.
Мне начальство дало на первый взгляд дало нереальную задачу снизить рекламный бюджет, при том сильно не потерять нашу популярность в интернете. Проконсультировавшись, я нашел способ, как выполнить задачу начальства. Нужно было лишь приобрести у оператора телефонии нашей компании Коллтрекинг, который может точно показывать рекламный спрос закупаемых площадок. Таким нехитрым образом мы избавились от мало полезных площадок, более чем выполнив задачу начальства.
Благодарю Манго Офис за качественную реализацию их мессенджера Mango Talker. С прямо через него могу консультировать клиентов как по телефону, так и с популярных мессенджеров, не выходя из дому. Для меня это важно, поскольку часто работаю из дома.
Наконец недавно начали активно рекламировать наши услуги в интернете. Как нам посоветовал наш маркетолог, мы по такому случаю воспользовались услугой нашего оператора под названием Коллтрекинг. С помощью знаний эффективности рекламных площадок нам удалось в первые два месяца потратить меньше денег на рекламу, чем ожидалось. На целых 30%! По моему это хороший показатель того, насколько услуга полезна.
Для нового предприятия искали такого оператора, чтобы он был и именитым, и недорогим. По этим критериям Манго офис с базовым тарифом виртуальной атс более чем подходил. В тарифе есть все необходимое, и даже более. Голосовое меню и мессенджер оператора оказались довольно приятными и полезными возможностями. Но все же самое главное что мы от получили от оператора, это хорошая телефония. Вообще никаких вопросов к ее работе у нас нету. Так что мы пока рады, что выбрали Манго офис.
Когда у нас в штате появился новый маркетолог, он сразу сказал нам приобрести у нашего оператора телефонии услугу Коллтрекинга. Маркетолог еще жаловался на то, почему мы раньше не брали услугу, т.к. она халявная по причине бесплатных пул номеров. Такое мало у кого есть он еще добавил. Приобретя по итогу услугу, уже через месяц мы заметили заметное снижение рекламных вложений.
ВКонтакте и вайбер еще актуален у нас, много новых клиентов приходят к нам именно оттуда. Спасибо манго офис за рекомендацию подключить их мультиканалный чат. Как показала практика, это толковая и прибыльная услуга.
Долго искали себе оператора, подходящего под наши запросы. А они были таковы: качественная телефония, умный чат-бот и надежная защита наших данных. Поэтому и выбрали Манго офис. Были сомнения из-за цен, но попользовавшись месяц их услугами поняли, за что оператор просит такие деньги. Телефония стабильная, хорошо сделанный чат-бот и внушающее доверие гибридное облако, которое как раз обеспечивает защиту наших данных.
Пользовался услугами Манго около двух лет, все отлично работало, ничего не сбоило. Недавно начала какая-то ошибка вылазить, не знаю чего, может с настройками что накрутили. Позвонили в техподдержку, все решили за 20 минут. Сейчас все работает хорошо. Собственно, поэтому и дальше буду с ними оставаться, саппортам отдельное спасибо, толковые ребята.
Кроме хорошей связи и качественной интеграции с retailCRM мы получили бесплатные номера для определения спроса с рекламных каналов. Это очень неплохо сэкономило нам деньги. У предыдущего оператора подменные номера были платными. Их затраты нам обходились дорого и невыгодно. Рады, что выбрали Манго Офис.
Почти 2 года сотрудничаем с оператором. Пользуемся бизнес-тарифом услуги контакт-центра. Предоставленного функционала нам более чем хватает. Аналитика со статистикой работ сотрудников, вместе с удаленным контролем являются очень полезными инструментами. Но все же главное у операторов телефонии, это конечно сама связь. С этим у Манго полный порядок. Передача голоса качественная. Сбоев даже минимальных мы не наблюдали.
Пока впечатления от нового оператора отличные. Очень хорошо, что у Манго бесплатные пул номера для отслеживания спроса рекламы. У предыдущего оператора они были платными. Получалось не выгодно у них брать услугу коллтрекинга. Отчасти по этой причине ушли к Манго. Связь кстати у них получше будет. Сбоев за два месяца в ней мы пока не наблюдали.
Хочу похвалить оператора за две вещи. За телефонию и мессенджер.
Телефония отличная. В командировках связь четкая и ясная. Картинка в видеосвязи не прям, чтобы супер, но стабильная.
Мессенджер Mango talker современный, с необходимым набором функций. Из таких функция я частенько пользуюсь прослушиванием записей разговоров. Помогает вспомнить какие то моменты в звонках с клиентами, а иногда коллег.
В интернете увидели хвалебные отзывы не только про связь Манго (с чем мы полностью согласны), но и про Коллтрекинг. Сначала не видели смысла в его приобретении. Но по тем же отзывам выяснили, что Манго дает дополнительно два месяца бесплатно попользоваться им. Почему бы не попробовать, решили мы. По итогу нам инструмент понравился. Знать рекламный спрос всегда нужно, как оказалось. Мы с помощью коллтрекинга мы распределили рекламные затраты и начали использовать только эффективные каналы.
Три колл центра работают на связи Манго. Никаких проблем не возникало за два года. Ну может были мелкие сбои, но их можно не считать, поскольку длилось это недолго. Мои бывшие коллеги вообще жалуются на еженедельные сбои от других операторов. Некоторые даже послушали меня и тоже перешли на Манго. До сих пор слышу благодарности за то, что порекомендовал нашего оператора.
Никогда бы не подумал, что мы когда то вообще возьмем голосового робота для нашего предприятия. И тем более не мог подумать, что он таким умным окажется. За несколько месяцев он ни разу не ошибся. Скептично я к голосовому роботу относился изначально по той причине, что пару лет назад у моей тогдашняя жена на работе был голосовой робот, на который она постоянно жаловалась из-за его затупов и тем, что он часто на нее перекидывал работу. По всей видимости у оператора связи ее компании был плохой голосовой робот, по сравнению с тем, что у Манго Офиса. Рад был поменять мнение на счет голосовых роботов благодаря им.
Кроме качественной, стабильной связи хочется похвалить оператора Mango Office за оборудование, которое они предоставили в наш офис. Качество микрофонов, и в целом сборка гарнитур и видео-конференц телефона хорошее. За счет хорошего роутера у всех сотрудников высокая скорость подключения. Гарантия на большую часть оборудования два года, что вполне достаточно. Подводя итоги, хочу сказать, что оператор Mango Office заслуживает внимания не только хорошей связью, но и качественным оборудованием.
Полностью соглашусь с предыдущими отзывами. У оператора со всем, что они предоставляют полный порядок. Это касается и общего качества связи с дополнительными услугами. Речевая аналитика и коллтрекинг действительно полезные инструменты. Первый идеально подходит для обучения стажеров и контроля за обычными сотрудниками. Второй - помогает нам распределять бюджет, больше не тратим лишнее.
Почему мы раньше не думали о виджете на сайте для прямого общения с клиентами, до сих пор остается тайной для всех сотрудников кол-центра. Подключили от оператора Манго Офиса мультиканальный чат, который еще и дает возможность связываться с клиентами через почту, мессенджеры и ВКонтакте. Работать со всеми каналами связи в одном окне удобно, пропустить сообщение практически нереально. Рекомендую!
Компания Манго телеком сдаёт номера в аренду мошенникам, из за которых я пострадала, звонили с номера +74993022361, представились сотрудником банка Втб, в итоги,взломали личный кабинет онлайн и вывели детские пособия на киви кошелёк.
Смело рекомендуем оператора Mango Office. Со связью у них все ок., качество передачи голоса на хорошем уровне, как и уровень стабильности. Рекомендуем среди доп услуг речевую аналитику. В основном для обучения стажеров брали её. Но пригодилось и в работе с обычным сотрудниками. Благодаря отчетам ИИ, мы знаем, какие люди хорошо себя проявляют, а с кем нужно работать дополнительно.
Хочу сказать, что услуга Манго офиса "Коллтрекинг" неплохо спасла бюджет нашего предприятия. Этот инструмент наглядно показал эффективность нашей рекламы на различных каналах. Она оценивается по звонкам с подменных номеров нашего оператора, связь которого очень достойная. Передача голоса качественная. Хорошо слышно как наших операторов, так и клиентов. Так что в целом мы можем смело рекомендовать Манго офис как оператора связи и их инструмент "Коллтрекинг".
В последнее время наш магазин стал нуждаться в таком помощнике, как чат-бот. Поставщики говорят он почти полноценно может заменить продавца при правильной настройке. Чат-бот нашего оператора Манго офис облегчил работу тем, что кроме оформления заказов, может отвечать на популярные вопросы от клиентов: где находятся магазины, их время работы, расписание и т.д.
По итогу я хочу сказать - мы рады, что взяли чат-бота. Думаю со временем благодаря ему наши продажи еще сильнее увеличатся. За неделю наши продажи с ним выросли на 5 процентов.
Взяли базовый тариф Виртуальной АТС. Для нас важен тот факт, что в самом дешевом тарифе есть возможность пользоваться мессенджером Mango Talker, т.к. нашему предприятию не нужен был офис, многие могли работать дома. А мессенджер может установить себе на смартфон каждый сотрудник. Лучше и дешевле, потому что офис арендовать дорого, и далеко не у всех дома для компьютеров есть приличные микрофоны или гарнитура. Мессенджер понравился нам своим современным интерфейсом и функционалом по типу автосекретаря и прослушиванием записей разговоров.
Мы не сомневались, что столь крупный оператор облачной телефонии сможет без проблем интегрировать нашу собственную CRM-систему в короткие сроки. Самые простые и необходимые API смогли сделать уже в первый день. А на следующий доделали остальное - менее важный функционал.
Телефония их нам понравилась. Ее можно охарактеризовать просто: качественная и стабильная. Программное обеспечение освоили быстро.
Даже не могу выделить какие-то недостатки. Можем пока смело рекомендовать оператора. Если какие-то негативные моменты через время появятся, обязательно дополню.
Жалко мы раньше не знали про услугу мотивационной стены wallboard. Благодаря подробнейшему показу ключевых метриков работ продуктивность возросла не только у сотрудников, но и у стажеров. В будущем думаем к этой услуге сделать две вещи: купить большой телевизор и реализовать конкурсы с вознаграждениями для лучших сотрудников. Этот должно еще больше поднять их продуктивность.
Приобрели у них голосового робота Фила для горячих и холодных обзвонов и не только. Рассказ об акциях, уведомления о статусе заказов и массовые опросы - все это он не просто умеет, а делает безошибочно. Еще одна приятная деталь в роботе Филе - его голос. Отличить от человеческого его практически невозможно. Это касается мужского и женского голоса.
Короче, рекомендуем приобрести для обзвона и не только голосового робота Фила от Mango office.
Наш новый оператор оставляет о себе пока только положительные впечатления. В телефонной связи нам нравиться стабильность, программная часть своим понятным интерфейсом и виджет для сайта, вместе с чатами для мессенджеров реализованы в разы лучше того, что до этого было (они находится в едином приложении в виде вкладок, что в разы удобнее переключения между разными приложениями). Надеюсь и техническая поддержка в будущем оставит о себе такие же положительные впечатления. Судя по отзывам она у них в порядке.
Должен признать хороший этот оператор. До него может не так много мы сменили операторов, но только у Манго Офис оказался нормально работающий мультиканальный чат. А то у других операторах всегда были какие то траблы с ним. То все сбоило, не хотело вообще работать, то переключение и связь между каналами связи были некорректными. Всего этого у мультиканального чата Манго Офиса нету. Касаемо всего остального, связи и программной части, то тут как и с мультиканальным чатом вообще нету вопросов. Все окей у них с этим.
Сразу хочу похвалить Манго офис за то, как быстро они организовали связь в нашем магазине косметики. Думали долго будем без связи, следовательно не сможем консультировать клиентов и осуществлять им доставку.
Со связью нету никаких проблем, и даже более. Связь Манго офиса будет даже лучше предыдущего оператора по качеству передачи голоса.
Пока я считаю, что мы не ошиблись в выборе нового оператора. Его работой мы более чем довольны.
Колл-центры наши уже давно на связи Манго офиса работают. К ней почти никогда не было вопросов. Если какие то проблемы и были, то техническая поддержка всегда помогала их решить. А из дополнительных их услуг очень полезен коллтрекинг, с помощью которого мы оцениваем эффективность нашей рекламы на различных каналах.
Хороший нам достался оператор виртуальной связи. За нас всю работу делает их голосовой помощник) Ну если серьезно, то похвально, что среди российских операторов есть не только тот, кто может предоставить своим клиентам стабильную связь, но и умного голосового помощника, которому почти не нужна помощь человеку. При условии конечно, что его правильно настроят, что как раз таки оператору Mango Office хорошо удалось сделать в нашем случае.
Для среднего бизнеса их расширенный тариф виртуальной атс более чем подходит. В нем все необходимое есть, без излишеств. К связи никаких вопросов нету. Порадовала также техническая поддержка, которая не только нам помогала в начале сотрудничества все настроить и учила, как чем пользоваться, но и смогла без проблем интегрировать нашу базу данных, хранящейся в excel.
Недавно я стала работать дома. И я вам хочу сказать, что это кайф, когда не нужно так рано вставать, как раньше, чтобы успеть на работу, которая находится в часе езды от дома. Это я еще не говорю про траты на общественный транспорт. И еда всегда при тебе есть. Это все было бы неосуществимо без мессенджера Mango talker от нашего оператора Манго Офиса. Я и раньше уважала оператора за стабильную связь, а теперь еще больше зауважала за то, что фактически они дали возможность мне работать дома. По этому и пишу про них положительный отзыв. Ребята реально молодчики.
Порекомендовали мне бывшие коллеги взять себе на вооружение голосового робота от Манго Офиса, которым они сами от своих других операторов пользуется уже продолжительное время. Я принял их совет, и не жалею об этом. Голосовой робот Фил от Манго Офиса будет даже покруче того, что у моих бывших коллег. Круче он будет по качеству речи. Говорит он реально как настоящий человек. По интеллекту плюс минус одинаково наверное будет. По этому аспекту к Филу вообще нету вопросов. Большинство вопросов клиентов решает сам, без посторонней помощи.
Когда нашли место, где мы решили арендовать офис я сразу решил не повторять одну ошибку, которая была в прошлом моем неудавшимся бизнесе - а именно не брать оборудование, которое предлагает сам арендатор. Как правило оно у них говянское. По этому решил взять его у нашего оператора, с которым в прошлом я имел положительный опыт - Манго Офис. Спустя месяц могу смело сказать, что оборудование как я и ожидал не подвело. Не думал, что кроме качественной связи у Манго еще будет хорошее оборудование. Порадовали в очередной раз меня ребята.
Сейчас как у многих компании наши сотрудники берут отпуска. Мы подумали, что сейчас хорошей возможность испытать хваленый чат-бот от Манго. Полмесяца спустя я понял, что не просто так его хваля. Нравится, что он одновременно может обрабатывать запросы в нескольких каналах сразу, или проще говоря одновременно работать во вконтакте, телеграмме, вайбере и на сайте нашем. Отвечает он быстро, промашек с ответами не было. Думаем теперь с из-за него сократить штаб, как бы это грустно не звучало.
Хорошо выполняют свои обязанности оператор. А именно предоставление телефонии. Она вполне стабильная. В ней не теряются клиенты, все дозваниваются. Интеграция с 1С хорошая. API хватает с лихвой. Техническая поддержка всегда нам вовремя отвечала и помогала с проблемами, которых было на самом деле не так много. Единственный минус, который я бы выделил - цены за их услуги. Но даже с таким минусом ребята по моему заслуживают похвалы и пяти звезд.
Где то 4 года уже пользуемся услугами Mango Office. За это время компания на наших глазах развивалась. Вот из последних таких нововведений нам понравилось их гибридное облако. Эта услуга предоставляет дополнительную защиту данных клиента, по типу внешнего сервера и шифрование звонков. А если не пожалеть денег, то можно взять внутренние вызовы в контуре клиента.
Рекомендуем их не только как хорошего оператора связи, но и как компанию, которая сможет обеспечить надежное хранение ваших данных.
Манго Телеком на карте