Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Развлекательные центры в Москве

Отзывы о компании Массажный Салон Premium класса RELAX MASSAGE/Эротический массаж

Россия, г Москва, ул Остоженка, д 7
Район: Хамовники

Отзывы про Массажный Салон Premium класса RELAX MASSAGE/Эротический массаж (30)

4.6
Были с другом , не впечатлило не чем , вроде центр города , но думаю в стороне лучше чем там ..
не тапочек , не внимания никакого , и плюс был договор на двоих 10 к на каждого по 2 расслабления , в итоге за 30 мин расслабления и массаж , минут 15 девушка была в душе а остальные минут 10 для тебя и одеваться ..
за 5 к это совсем конечно ..
Была с мужем на массаже делают просто шикарно, так расслабляешься и забываешь за все свои проблемы, обязательно еще посетим этот салон. Мы очень довольны.
Приветливые девушки, были с другом, интересные программы и обстановка отличная. Релакс полный
Мне массаж очень понравился, так что обязательно загляну сюда еще раз)
5 балов очень понравилось у вас, обязательно еще прийду
Очень все понравилось - хороший массаж, приду сюда еще не раз!!!
Была с парнем на массаже, реально круто делают, я даже уснула, хотя засыпаю всегда долго) парень тоже в восторге, думаю пойдем еще туда)
ыкпукпукп укпукпукп укпукпа543уеп у5к3п 34е34е укпее5е 34е34а
Была на прошлой неделе, оочень понравилось, массажж крутой сделали, спасибо и рекомендую!)
каждые три месяца прохожу курс массажа -10 сеансов.
Массажистки просто космос, чувствуешь себя новым человек, свежим и обновленным, сразу пропадает усталость и скованность в спине!
Спасибо , девочки, процветания Вам.
В салоне приятная расслабляющая атмосфера :)
Прикольное заведение, давно не был в таком, люди приветливы.
Всем привет, прикольное заведение, буду еще раз посещать его. все понравилось.
Встречает приятная девушка, передает другой, которая рассказывает о нюансах, потом ещё минут 10 ожидание девушек, после выбора опять ожидание минут 5. По стандартной программе заявлено 30 мин классического массажа и 30 мин эротического, по факту всё заняло 35 мин: обычный массаж спины и ног + фрикционные движения в определенном месте , девушка конечно красивая, но заявленное время не выдержанно, был первый раз, впечатления очень неоднозначные, второй раз в данный салон не пошел бы.
Бомбический массажный салон! Анна делает просто суперский массаж!
каждую пятницу записываюсь на массаж. девочки просто волшебницы, делают массаж неземной, сразу забываешь о скучной работе и серых буднях, с радостью встречаешь выходные. советую!
это просто релакс)), отдых душой и телом, у мастеров просто волшебные руки, атмосфера расслабляющая
Отличное необычное место для отдыха!)) необычные столы
Божественная Алекса! Только из - за нее то и поперся сюда, так её друг нахвалил. Скажу так, я женатый человек и в качестве разрядки-подзарядки (кому как) и только ради любимой жены сюда стоит пойти. Если честно я и не знал, что в моем возрасте от просто прикосновений девушки я буду так рад
Шикарное место, хорошо повеселились))) Приятно удивила чистота и необычные массажные столы.
Подобного рода мероприятие для меня было впервые. Был какой то пунктик, мол дрянь всё это, только зря деньги потрачу, но по уговорам друга сходил и очень этому рад. Чисто, уютно, а самое главное, массаж на высшем уровне.
Уютненькая атмосфера, тихо, спокойно- приватно. массаж делают хорошо, девочки симпатичные и поболтать на разные темы в процессе могут
Очень запомнились столы, массажистка - профессионал,не просто гладит, а делает настоящий массаж. Очень расслабляет и приятная обстановка, одним словом спасибо, порадовали.
В Релакс-Массаж в 1-й раз пришёл по совету друга. Сказать по правде, был приятно удивлён. Оказалась приятная обстановка, чисто красиво, встретила меня милейшая девушка. С мастерицами тоже не обманули, вышло около 10 девочек, все красивые, аппетитные разные, прям глаз разбежался, но и в итоге выбрал ту самую))

Массаж взял на подольше, мы разболтались, бухнули, а дальше уже непосредственно самое интересное. Вручили мне скидку карту вип-гостя на выходе, в общем умеют порадовать клиента)

Сейчас часто хожу , что могу сказать :
из минусов - иногда бывает народу дофига, дабы не ожидать своей очереди, советую перед приходом позвонить забронировать.
Из плюсов - в остальном я доволен, девочки пока тьфу-тьфу, всегда оправдывали мои ожидания, массажи на уровне, да и сами тоже; уютно, чисто, выпить, кальянами покурить, поболтать; в общем, мужики, расслабиться телом и душой - рекомендую!
Уже давно не могу себя представить без лечебного маникюра, особенно после того как в одном салоне красоты мне просто угробили ногти. Сняли не правильно заусенец, пошло за гноение, со всеми вытекающими последствиями. Было 2 операции, бестолку . Сейчас же хожу 2 месяца в студию Лены Лениной и никаких проблем, здоровье возвращается. Очень рекомендую)
В Relax massage с мужем попали по совету одного очень хорошего знакомого. Он нам сказал, что тут очень профессионально делают массаж. В салоне все по записи, то есть можно записаться в удобное для вас время. Позвонили, записались. Цены в массажном салоне Relax massage даже очень недорогие. И выходишь после приема будто обновленным человеком. Очень профессиональный массажный салон. Обстановка уютная. Есть несколько видов массажа которые здесь делают умело, смело и со знанием дела, с душой подходя к каждому посетителю. Лично мы с мужем были на программе специально для семейных пар как мы, а для мужчин вообще огромный выбор массажей,мы остались в полном восторге что от обворожительных нимф что и от вежливого и приветливого хостеса, могу с точностью сказать что понравится и самому искусному любителю...Вообщем, продолжем баловать себя и будем советовать его и своим знакомым. »
Сервис на высоте , уютная атмосфера, волшебные ручки мастеров и приятное отношение к клиентам. Спс за обслуживание !
Всё понравилось! Чисто, уютно! Девочки соответствуют фото на 100%! Молодцы!
Всегда хожу к ним после работы... очень доволен. Массаж на высшем уровне.
Привет) Сегодня посетил сие заведение - очень понравилась девушка Алена! Обязательно вернусь. Приятно удивила чистота и необычные массажные столы. как в Тае)
Девочки в салоне соответствуют своим фото на 100%, но фото это не главное - главное это их ручки, ножки и все остальные части тела.
Массажный Салон Premium класса RELAX MASSAGE/Эротический массаж на карте