8 (495) 152-20-238 (495) 152-20... — показать

г Москва, ул Остоженка, д 7 стр 1
Первый этаж
Район: Хамовники
Вт: 24 часа

Про «Массажный Салон Premium класса RELAX MASSAGE/Эротический массаж»

Салон эротического массажа "Relax Massage" на Остоженке 7 – это волшебное место в центре Москвы, где вы забудете о ежедневных заботах, тяготах трудовых будней и стрессе.

Искусное владение техниками эротического массажа позволяет нашим мастерам открывать для вас новые горизонты удовольствия, поднимая вас на неизведанные вершины восторга без интимного контакта. В нашем салоне не оказывают сексуальных услуг, ведь суть эротического массажа состоит в непередаваемых тактильных ощущениях и глубине пикантных переживаний.

Очаровательные мастера салона "Relax Massage" не только в совершенстве владеют искусством эротического массажа, но и являются искушенными психологами. Наши девушки найдут ключик абсолютно к любому мужчине, безошибочно уловив его темперамент и пристрастия с первой секунды.

В нашем салоне для вас доступно широкое разнообразие программ эротического массажа на любой вкус: «Поцелуй страсти» и «Тайное желание», «Откровение» и «Сладкий плен», «Лед и пламя», «Блаженство» и много других. Каждая из них гарантированно подарит уникальный фейерверк незабываемых переживаний, которые захочется переживать снова и снова.

В помещенииДля взрослыхКруглосуточно

Отзывы про Массажный Салон Premium класса RELAX MASSAGE/Эротический массаж (17)

Привет) Сегодня посетил сие заведение - очень понравилась девушка Алена! Обязательно вернусь. Приятно удивила чистота и необычные массажные столы. как в Тае)
Бомбический массажный салон! Анна делает просто суперский массаж!
каждую пятницу записываюсь на массаж. девочки просто волшебницы, делают массаж неземной, сразу забываешь о скучной работе и серых буднях, с радостью встречаешь выходные. советую!
это просто релакс)), отдых душой и телом, у мастеров просто волшебные руки, атмосфера расслабляющая
Отличное необычное место для отдыха!)) необычные столы
Божественная Алекса! Только из - за нее то и поперся сюда, так её друг нахвалил. Скажу так, я женатый человек и в качестве разрядки-подзарядки (кому как) и только ради любимой жены сюда стоит пойти. Если честно я и не знал, что в моем возрасте от просто прикосновений девушки я буду так рад
Шикарное место, хорошо повеселились))) Приятно удивила чистота и необычные массажные столы.
Подобного рода мероприятие для меня было впервые. Был какой то пунктик, мол дрянь всё это, только зря деньги потрачу, но по уговорам друга сходил и очень этому рад. Чисто, уютно, а самое главное, массаж на высшем уровне.
Уютненькая атмосфера, тихо, спокойно- приватно. массаж делают хорошо, девочки симпатичные и поболтать на разные темы в процессе могут
Очень запомнились столы, массажистка - профессионал,не просто гладит, а делает настоящий массаж. Очень расслабляет и приятная обстановка, одним словом спасибо, порадовали.
В Релакс-Массаж в 1-й раз пришёл по совету друга. Сказать по правде, был приятно удивлён. Оказалась приятная обстановка, чисто красиво, встретила меня милейшая девушка. С мастерицами тоже не обманули, вышло около 10 девочек, все красивые, аппетитные разные, прям глаз разбежался, но и в итоге выбрал ту самую)) Массаж взял на подольше, мы разболтались, бухнули, а дальше уже непосредственно самое интересное. Вручили мне скидку карту вип-гостя на выходе, в общем умеют порадовать клиента) Сейчас часто хожу , что могу сказать : из минусов - иногда бывает народу дофига, дабы не ожидать своей очереди, советую перед приходом позвонить забронировать. Из плюсов - в остальном я доволен, девочки пока тьфу-тьфу, всегда оправдывали мои ожидания, массажи на уровне, да и сами тоже; уютно, чисто, выпить, кальянами покурить, поболтать; в общем, мужики, расслабиться телом и душой - рекомендую!
Уже давно не могу себя представить без лечебного маникюра, особенно после того как в одном салоне красоты мне просто угробили ногти. Сняли не правильно заусенец, пошло за гноение, со всеми вытекающими последствиями. Было 2 операции, бестолку . Сейчас же хожу 2 месяца в студию Лены Лениной и никаких проблем, здоровье возвращается. Очень рекомендую)
В Relax massage с мужем попали по совету одного очень хорошего знакомого. Он нам сказал, что тут очень профессионально делают массаж. В салоне все по записи, то есть можно записаться в удобное для вас время. Позвонили, записались. Цены в массажном салоне Relax massage даже очень недорогие. И выходишь после приема будто обновленным человеком. Очень профессиональный массажный салон. Обстановка уютная. Есть несколько видов массажа которые здесь делают умело, смело и со знанием дела, с душой подходя к каждому посетителю. Лично мы с мужем были на программе специально для семейных пар как мы, а для мужчин вообще огромный выбор массажей,мы остались в полном восторге что от обворожительных нимф что и от вежливого и приветливого хостеса, могу с точностью сказать что понравится и самому искусному любителю...Вообщем, продолжем баловать себя и будем советовать его и своим знакомым. »
Сервис на высоте , уютная атмосфера, волшебные ручки мастеров и приятное отношение к клиентам. Спс за обслуживание !
Всё понравилось! Чисто, уютно! Девочки соответствуют фото на 100%! Молодцы!
Всегда хожу к ним после работы... очень доволен. Массаж на высшем уровне.
Девочки в салоне соответствуют своим фото на 100%, но фото это не главное - главное это их ручки, ножки и все остальные части тела.
Обед супергероя

Обед супергероя

FollerRolya Коля RolyaGoshikМармелад МармеладоваМаксим КорольPavlov Aleksey
Уже оставили отзывы

Отзывы про Массажный Салон Premium класса RELAX MASSAGE/Эротический массаж (17)

Оставьте ваш отзыв