8 (495) 255-44-778 (495) 255-44... — показать

г Москва, ул Остоженка, д 7 стр 1
Первый этаж
Район: Хамовники
Сб: 24 часа

Про «Массажный Салон Premium класса RELAX MASSAGE/Эротический массаж»

Салон эротического массажа "Relax Massage" на Остоженке 7 – это волшебное место в центре Москвы, где вы забудете о ежедневных заботах, тяготах трудовых будней и стрессе.

Искусное владение техниками эротического массажа позволяет нашим мастерам открывать для вас новые горизонты удовольствия, поднимая вас на неизведанные вершины восторга без интимного контакта. В нашем салоне не оказывают сексуальных услуг, ведь суть эротического массажа состоит в непередаваемых тактильных ощущениях и глубине пикантных переживаний.

Очаровательные мастера салона "Relax Massage" не только в совершенстве владеют искусством эротического массажа, но и являются искушенными психологами. Наши девушки найдут ключик абсолютно к любому мужчине, безошибочно уловив его темперамент и пристрастия с первой секунды.

В нашем салоне для вас доступно широкое разнообразие программ эротического массажа на любой вкус: «Поцелуй страсти» и «Тайное желание», «Откровение» и «Сладкий плен», «Лед и пламя», «Блаженство» и много других. Каждая из них гарантированно подарит уникальный фейерверк незабываемых переживаний, которые захочется переживать снова и снова.

В помещенииДля взрослыхКруглосуточно

Отзывы про Массажный Салон Premium класса RELAX MASSAGE/Эротический массаж (27)

Привет) Сегодня посетил сие заведение - очень понравилась девушка Алена! Обязательно вернусь. Приятно удивила чистота и необычные массажные столы. как в Тае)
Мне массаж очень понравился, так что обязательно загляну сюда еще раз)
5 балов очень понравилось у вас, обязательно еще прийду
Очень все понравилось - хороший массаж, приду сюда еще не раз!!!
Была с парнем на массаже, реально круто делают, я даже уснула, хотя засыпаю всегда долго) парень тоже в восторге, думаю пойдем еще туда)
ыкпукпукп укпукпукп укпукпа543уеп у5к3п 34е34е укпее5е 34е34а
Была на прошлой неделе, оочень понравилось, массажж крутой сделали, спасибо и рекомендую!)
каждые три месяца прохожу курс массажа -10 сеансов. Массажистки просто космос, чувствуешь себя новым человек, свежим и обновленным, сразу пропадает усталость и скованность в спине! Спасибо , девочки, процветания Вам. В салоне приятная расслабляющая атмосфера :)
Прикольное заведение, давно не был в таком, люди приветливы.
Всем привет, прикольное заведение, буду еще раз посещать его. все понравилось.
Встречает приятная девушка, передает другой, которая рассказывает о нюансах, потом ещё минут 10 ожидание девушек, после выбора опять ожидание минут 5. По стандартной программе заявлено 30 мин классического массажа и 30 мин эротического, по факту всё заняло 35 мин: обычный массаж спины и ног + фрикционные движения в определенном месте , девушка конечно красивая, но заявленное время не выдержанно, был первый раз, впечатления очень неоднозначные, второй раз в данный салон не пошел бы.
Бомбический массажный салон! Анна делает просто суперский массаж!
каждую пятницу записываюсь на массаж. девочки просто волшебницы, делают массаж неземной, сразу забываешь о скучной работе и серых буднях, с радостью встречаешь выходные. советую!
это просто релакс)), отдых душой и телом, у мастеров просто волшебные руки, атмосфера расслабляющая
Отличное необычное место для отдыха!)) необычные столы
Божественная Алекса! Только из - за нее то и поперся сюда, так её друг нахвалил. Скажу так, я женатый человек и в качестве разрядки-подзарядки (кому как) и только ради любимой жены сюда стоит пойти. Если честно я и не знал, что в моем возрасте от просто прикосновений девушки я буду так рад
Шикарное место, хорошо повеселились))) Приятно удивила чистота и необычные массажные столы.
Подобного рода мероприятие для меня было впервые. Был какой то пунктик, мол дрянь всё это, только зря деньги потрачу, но по уговорам друга сходил и очень этому рад. Чисто, уютно, а самое главное, массаж на высшем уровне.
Уютненькая атмосфера, тихо, спокойно- приватно. массаж делают хорошо, девочки симпатичные и поболтать на разные темы в процессе могут
Очень запомнились столы, массажистка - профессионал,не просто гладит, а делает настоящий массаж. Очень расслабляет и приятная обстановка, одним словом спасибо, порадовали.
Обед супергероя

Обед супергероя