8 (495) 212-18-968 (495) 212-18... — показать

+7 495 212-...+7 495 212-18-96 ещё
Россия, г Москва, наб Берсеневская, д 6 стр 3
Вход со двора
Район: Якиманка

Про «Тимбилдинг агентство Каталист»

Организуем тимбилдинги для сотрудников в Москве и других городах. Опыт работы с 2010 года. Предлагаем более 40 вариантов профессионального тимбилдинга. Можем разработать индивидуально. Более 16 профессиональных наград и премий в номинациях "лучший тимбилдинг года"

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Культура, развлечения, отдых 12
Организация бизнес-мероприятий
Организация конференций
Организация пресс-мероприятий
Площадка для мероприятий на свежем воздухе
Творческие коллективы

Отзывы про Тимбилдинг агентство Каталист (4)

Агентство профессионалов в сфере ивент, которое с большим удовольствием рекомендую! Мероприятие у нас состоялось в сентябре, коллеги отвечали за организацию бизнес игры, примерно на 3 часа. Вовлеченность была максимальной, очень активно и эмоционально прошло 👍👍
От лица нашей компании хочу поблагодарить агентство Каталист и лично Стаса, Марию и ведущего Кирилла. К организации нет никаких вопросов - все профессионально, с вниманием ко всем. Впервые у нас был такой необычный тимбилдинг. Точнее в данном случае подойдет слово «веселый»!:) Сначала многие стеснялись, в конце уже все подключились к постройке мегаполиса. Интересная была задумка! Особенно удивили в самом конце, когда включили электричество в уже построенном городе.
Давно мы вынашивали идею провести кулинарный тимбилдинг для нашего офиса, и вот решились, доверились этой компании, и очень тому рады. Хочу от всего сердца поблагодарить наших организаторов, которые так ответственно и на позитиве поработали.
Планировали мы аж с прошлого года, но по понятным причинам все увеселительные программы постоянно отменяли. А тут сразу несколько событий совпало, решили немного поднять дух команды. Очень все красиво и интересно организовали, мы варили сыр, очень интересно рассказывали про процесс, про историю сыра. Потом еще и дегустация вин была, рассказывали как правильно выбирать. Мы не заметили как быстро время пролетело. Ну и главное, конечно же, что всем очень понравилось. Поэтому от лица нашей команды передаю большую благодарность!
Понравилось агентство и организованный тимбилдинг! Будем еще обращатся! Проводили программу Фестиваль Фудтраков. Сотрудники остались в восторге!
Благодарим за ваш отзыв!
Обратите внимание на наши новые тимбилдинги и подборку ТОП 10 лучших программ для сезона 2023 - https://catalystrussia.ru/teambuilding-hit
Тимбилдинг агентство Каталист на карте