Мастер спорт

Россия, г Москва, ул Наро-Фоминская, влд 17А
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Мастер спорт»

Вы поддерживаете моду на подвижный образ жизни - из-за необходимости думать о своём здоровье, а может, просто любви к занятиям йогой в фитнес-центре или пешим турам? Магазин Мастер спорт приглашает всех посетителей разделить страсть к спорту и активному времяпрепровождению. Для их комфорта и экономии времени товары отсортированы по тематическим группам: снаряжение, девайсы для защиты определённых частей тела, специально разработанная одежда и экипировка. Их стоимость зависит от материалов, из которых изготовлен товар, и его стойкости к внешнему воздействию.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Компания Мастер спорт находится по адресу Россия, г Москва, ул Наро-Фоминская, влд 17А.

Отзывы про Мастер спорт (3)

Очень порадовал магазин!!!Очень грамотные продавцы, подобрали нужный мне товар, рассказали о преимуществах клубной программы!! Особенно порадовала работа кассы. Улыбчивые и жизнерадостные девушки- кассиры помогли заполнить анкету для получения бонусной карты и помогли заработать побольше баллов, предлагая купить аукционный товар Сейчас я владелец серебряной карты и скидки меня радуют!!!Спасибо за качественное обслуживание!
Магазин где очень современные и модные спортивные товары. Часто покупаю здесь спортивные костюмы, куртки, домашнюю легкую спортивную одежду. Для футбола покупаю мячи, бутсы. Здесь по настоящему фирменная одежда и спортивная экипировка. Иногда бывают очень выгодные цены. Хороший магазин
Магазинчик не плохой, но хотелось бы побольше выбора и поменьше цен. Для такого города, как Москва просто не из чего выбрать. Продавцы, конечно, стараются, всё покажут и расскажут, но выбора мало . Ну то что есть очень качественное
Мастер спорт на карте