8 (495) 979-66-558 (495) 979-66... — показать

МАСТЕРОВИТ на улице Конёнкова

8 (495) 979-66-558 (495) 979-66... — показать

Про «МАСТЕРОВИТ на улице Конёнкова»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам наверняка известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше напрямую у их изготовителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от гвоздей до железобетонных конструкций - цены в таком случае будут выгоднее, а логистика - проще. Компания МАСТЕРОВИТ на улице Конёнкова может заинтересовать вас в качестве потенциального поставщика. Компания расположена по адресу Россия, г Москва, ул Коненкова, д 2/17. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Бибирево. Телефон для связи: +7 495 979-66-55. У организации есть собственный сайт - www.masterovit.ru.

Отзывы про МАСТЕРОВИТ на улице Конёнкова (35)

Ставили забор в загородный дом. Сделали все как я хотел. Выбрал вариант профнастила, ребята установили все надежно.
Обратились в компанию в начале октября. Менеджер Александр все нам рассказал, все показал и не просто в плане ассортимента, а в плане особенностей производства, рассказал, какой именно толщины должен быть лист ограждения, чтобы прослужил на много дольше. Заказ оформили быстро с учётом всех наших пожеланий, к качеству выполнения никаких претензий. Мы полностью довольны.
В данном отзыве хочу поделиться положительным впечатлением, полученным после установки на моем участке забора из рабицы. Отзыв пишу специально через полгода, чтобы оценить правильно результаты работы. Все служит отлично и стоит, как в первый день. Сетка нисколько не затерлась и не цепляет на стыках. Качество хвалю, как и работы по монтажу.
Ребята фирмы Мастеровит профессионалы своего дела. Произвели быстрый демонтаж старого забора и очень качественно установили новый, в короткий срок. Ребята вежливые и доброжелательные, ответили на все вопросы. Огромное вам спасибо! И отдельно, огромное спасибо менеджеру Ирине. Все рассказала, подсказала. Получили исключительно приятные впечатления! Хочется пожелать вам процветания, адекватных клиентов, легкой работы и чистого неба над головой!
Выражаю благодарность за отлично выполненную работу строительства сварного забора и ворот. Обратилась сюда с целью экономии времени при выполнении монтажа. Не пожалела. Забор уже стоял через 6 часов работы. Специалисты бригады Балабана учитывают все пожелания заказчика, советуют и разъясняют нюансы по всем техническим моментам.
МАСТЕРОВИТ на улице Конёнкова на карте