8 (916) 238-61-83 8 (916) 238-61... — показать

Отзывы о компании Max Brenner на Цветном бульваре

8 (916) 238-61-83 8 (916) 238-61... — показать

Отзывы про Max Brenner на Цветном бульваре (9)

4.6
Сходила с молодым человеком в Макс Бреннер на Цветном.

Первая претензия к сайт: адрес указан таким образом, что мы умудрились прийти в ТЦ Цветной. А это совсем не там.

Заказали большое фондю - для компании. Принесли порцию, которую максимум можно предложить на двоих.

Претензий к шоколаду, к фруктам, к печенкам нет. Но размер - остался осадочек, и большой.

Еще: официанты подтормаживают реагировать и на поднятую руку, и на относительно вежливые помахивания, что-то весело обсуждая у барной стойки.

Вот такие дела.
Очень крутое место для сладкоежек! Шоколад везде)) Блюда очень красиво оформлены, приятно находиться. Понравилось очень
На выходных была отличная погода, решили с друзьями прогуляться по городу. Набрели на Max Brenner. Я лично была наслышала об этом месте, но я по сути такой человек, что люблю составлять собственное мнение обо всем! Так вот, тем, кто не любит сладкое, вход восприщен! Невозможно быть там и не попробовать эти вкуснейшие десерты)))) единственное, что не очень понравилось - долго ждали заказа.... но как известно, всем не угодить)
Max Brenner на Цветном бульваре
Max Brenner на Цветном бульваре
Ксения , доброго времени суток , спасибо вам большое за отзыв , благодаря вам мы становимся лучше , подскажите пожалуйста, что вы заказывали и насколько долго выждали свой заказ? ИД Самсонов Максим
Из раз в раз убеждаюсь, что есть рай на земле и это Макс Бреннер. Цены вполне приемлемы, если за эти деньги у их сетевых конкурентов будет маленькая порция, то в этом кафе будет сытно, много и безумно вкусно. Атмосфера в кафе приятная. Очень жаль, что всего 2 точки в Москве. Рекомендую любой возрастной категории.
Я обычно покупаю здесь подарки друзьям, красиво оформленные сладости всегда придутся ко двору)
Крутое место! Пахнет шоколадом уже на входе! Сходили с подругой, теперь мужа зову. Пили чай бесподобный, какой-то белый, уже название точное не помню. И фондю ели, с тремя видами шоколада. В следующий раз хочу попробовать крепы.
Все очень сладкое, шоколадное!!!Любителям таких штуковин ну хотя бы раз нужно посетить обязательно! Очень внимательный и добродушный персонал, цены не низкие, но оно того стоит!
Очень приятное место как для культурных посиделок с друзьями, так и для времяпрепровождения с детьми. Много разных вкусностей и напитков из шоколада, но, несмотря на это, что-то "посущественнее" тоже имеется) обстановка нереально милая и уютная. В общем, твердая пятёрка!
Много вкусностей и вкусняшек. Отличное щоколадное место, если вы любите шоколад! Кроме гор. Шок. Много вариаций кофе, и есть магазин с шоколадом
Max Brenner на Цветном бульваре на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел