8 (495) 126-91-96 8 (495) 126-91... — показать

Отзывы о компании Компания по ремонту ноутбуков Maxpower на улице Народного Ополчения

8 (495) 126-91-96 8 (495) 126-91... — показать
+7 495 126-... +7 495 126-91-96 ещё
г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 3

Отзывы про Компания по ремонту ноутбуков Maxpower на улице Народного Ополчения (21)

4.7
На моем ноутбук после закрытия и открытия крышки не загорался экран. Сменил виндовс, но проблема осталась. Вызывал мастера из этого сервисного центра. Мастер прибыл в день обращения. Понравилось, что быстро выявил поломку, все дело было в проводе на изгибе. Удалось починить на месте, сразу и почистил ноутбук от пыли, плюс еще и пасту поменял. Рекомендую!
Ноутбук стал перегреваться этим летом. В интернете прочитала, что нужно почистить и поменять пасту. Нашла в сети этот сервисный центр, позвонила и оставила заявку. После обеда мастер уже был у меня. Почистил ноутбук и заменил пасту минут за 50 примерно. За работу взял не много. Теперь всегда буду обращаться в этот сервисный центр, рекомендую его в общем.
В этом сервисном центре на моём ноутбуке меняли клавиатуру и кулер для системы охлаждения, который перестал работать. Рад, что мастер смог выполнить работу в течение дня, после чего уведомил меня о том, что я могу забрать свой ноутбук. Сейчас даже непривычно, что все клавиши на ноутбуке у меня рабочие. Новый кулер более тихий, чем был старый. Рекомендую.
Вызвал мастера на дом для ремонта ноутбука. После диагностики он сказал, что нужен ремонт материнской платы и нужно забирать ноут в сервис, так как нужно паять элементы цепи питания. Но обещал сделать за один день. Это немного расстроило, рассчитывал работать на нем. Но зато ремонт дешевле замены на новую плату. Починили в срок, заменили и внутренний блок питания, все отлично работает.
Обращалась в сервис для решения проблем с моим макбуком. В определенный момент он просто намертво зависал, примерно через 20 минут работы, после диагностики выяснилось, что проблема с видеочипом и требуется его замена. Отремонтировали в течении 2-х дней, цена за ремонт адекватная, не завышена. Дали гарантию. В общем, хорошее качество обслуживания.
Хамское общение мастера, которое испортило все впечатление о конторе. Уговаривал купить кучу услуг, которые мне не нужны. Когда сказала, что хочу просто переустановить виндовс, отказался. Ремонтировать старый ноут за пол цены, лучше купить новый. В итоге испорченное настроение и оплата курьера. Почитала отзывы и поняла, что правильно решила отказаться от такого ремонта, хотя мастер своим гонором не оставил мне выбора
Наша компания не первый раз обращается в этот сервисный центр для ремонта или обслуживания ПК. Удобно, что мастер выезжает к нам в офис и устраняет проблему на месте. Если ничего сложного, то ремонт занимает минимум времени. Но если что-то сложное с заменой деталей, то тогда без вариантов, нужно везти в сервисный центр. По ценам и срокам всё хорошо, рекомендуем.
Обратилась в компанию, рассказала в общих чертах о проблемах с ноутбуком. Буквально через час приехал по заявке мастер с набором инструментов. Как выяснилось потребовалось обслуживание материнской платы, а так же мелкие профилактические работы. По прайсу совсем не дорого. Дала согласие на работы. Мастер управился за пару часов. Ноут работает сейчас стабильно.
В недавнем прошлом по непонятным мне причинам возникли проблемы с ноутбуком, после чего он и вовсе перестал работать. Но а так как ноутбук был мне необходим по работе, то позвонил в данный сервисный центр. Мастер приехал уже через час. А главное ему удалось достаточно быстро найти и устранить проблему. Остался вполне доволен не только оказанной услугой, но и ее стоимостью.
Давно ноутбуком не пользовалась, а сейчас он мне понадобился для удаленки. Включила, а он рычит, греется. Пришлось вызвать мастера. Он пришел быстро. Посмотрел бук. Сказал придется чистить, внутри пыли очень много, наверное от того что долго пылился на столе. В общем быстро почистил, все поставил на места. Включил проверить и убедится что он исправно работает. И только после этого ушел. Я довольна сервисом, работают быстро и качественно
Очень удобная услуга с выездом мастера на дом. Так как у меня не было серьёзной поломки, а требовалось переустановить виндоус и произвести чистку ноутбука, вызвала мастера, обратившись в компанию. Приехал после заявки в течении часа, время оговорили. При себе имел всё необходимое для требуемой работы. И на всё ушло примерно полтора часа. По цене вышло не более оговоренной суммы по телефону. Мастер грамотный, вежливый, отлично справился с работой.
Остались приятные впечатления после сотрудничества с данной компанией. Мастер приехал в назначенное время, устранить на месте проблему с моим ноутбуком не получилось и мастер забрал его в сервис. Через два дня я получил обратно полностью функционирующий ноутбук, проблема была в контактах материнской платы. Дают гарантию на произведенный ремонт, что конечно же радует.
Большое спасибо за оперативный ремонт. Дочка случайно пролила сок на ноутбук. Я позвонил и вызвал мастера. Тот быстро приехал. Слава богу, ничего серьезного с ноутбуком не случилось. Мастер почистил и смазал его. Сейчас он работает просто замечательное. Ваша компания очень выручила меня, т.к я мог потерять все необходимые документы. С удовольствием обращусь сюда еще раз.
Отличная мастерская, работает с выездом, это очень удобно. Недавно начались проблемы с ноутбуком. Сначала были легкие подвисания, потом начались жесткие тормоза. Мастер из этого центра прибыл вовремя. Довольно быстро провел диагностику. Оказалось неисправна оперативная память. Заменил ее быстро. После ремонта ноутбук работает хорошо. Рекомендую!
Могу смело рекомендовать Компания по ремонту ноутбуков Maxpower они смогли реанимировать мой старый ноутбук, который пылился уже многие годы. Для работы мне нужно было два ноутбука и так получилось, что был один старый, на второй пролили кофе. И мастера вернули с рабочее состояние и тот и другой. Спасибо, что предприняли разные попытки для ремонта. Ребята отличные, цены адекватные.
Когда перешел на удаленку решил привести в порядок ноутбук, так как видел по телевизору, что можно поставить дополнительный жесткий диск вместо дисковода. Мне бы это здорово помогло в работе. Обзвонил несколько центров и только здесь взялись мне помочь. Работу сделали довольно быстро, дополнительная память отлично работает, оплата была вполне адекватной.
Был в Москве в командировке и случайно уронил рабочий ноутбук, в котором были все документы и презентации. Катастрофа. В гостинице посочувствовали и посоветовали обратиться в этот сервисный центр. Оказалось, что здесь работают не только квалифицированные мастера, но и очень отзывчивые люди. Исправили ноутбук в срочном порядке за очень приемлемые деньги.
Обратился сюда для замены аккумулятора на шестом айфоне, совсем стал плохо работать, зарядку вообще не держал. Мастер сразу принялся за работу, я никуда не уходил, так как мне сразу сказали, что процесс не долгий, занял по итогу около получаса. Все необходимые детали, расходники у него были. Сделал всё качественно и аккуратно, аппарат теперь работает как надо, как гарант спокойствия дали гарантию.
На прошлой неделе обращалась в этот сервисный центр по поводу ремонта моего ноутбука, который перестал заряжаться. Провели диагностику, причина оказалась в неисправном разъеме под зарядку. Ремонт недорого вышел, да и сделали его всего за один день. Сейчас с ноутбуком полный порядок, заряжается без проблем. Нареканий в адрес этого сервисного центра у меня точно нет
Я обратилась в этот сервис по рекомендации коллеги с работы, мне нужно было отремонтировать свой ipad, который перестал включаться. Придя в сервис я получила профессиональную консультацию мастера и моему устройству сделали диагностику, по итогу которой определили проблему. Нужно было заменить плату. Ремонт осуществили в течении трех дней. осталась довольна качеством ремонта.
Проблема на ноутбуке появилась внезапно, в процессе работы он неожиданно отключился. К сожалению, попытки его включить не увенчались успехом. Вызвала на дом специалиста, оказалось, что вышла из строя какая-то деталь. Мне назвали стоимость ремонта, вполне адекватную, и мастер приступил к работе. Ноутбук сейчас исправно работает, за что я очень благодарна мастеру. Ведь без него мне никак, там вся моя работа. Спасибо!
Компания по ремонту ноутбуков Maxpower на улице Народного Ополчения на карте