8 (495) 111-66-998 (495) 111-66... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 26
вход 7
Район: Алексеевский
Округ: Северо-восточный

Про «MAXPRO (ХОЧУ! групп)»

One-stop-shop, магазин единого окна для рестораторов, сферы услуг, малого и среднего бизнеса, современный участник рынка автоматизации, цифровизации и айти.
Объединяем большинство потребностей в удобном формате, разрабатываем, реализуем и обслуживаем проекты, а также поставляем для них все необходимое.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Автоматизация бизнес-процессов

Отзывы про MAXPRO (ХОЧУ! групп) (9)

Хорошая компания, умеющая оказывать качественные услуги. На многое сутки и готово
Техника данной компании у нас уже давно, сбой был только один раз. Сотрудники среагировали очень быстро, через час мастер был уже у нас. Быстро нашел поломку, все получилось исправить на месте, сразу после его ухода, работа кафе полностью восстановилась. Спасибо за сервис.
Отличные ребята, прекрасно знают свою работу. Обновляли технику, все сделали быстро и четко, без каких-либо проблем. Решили у них же сделать видеонаблюдение. Все работает на ура, компания также предлагает тех обслуживание, очень удобно.
Прекрасно работают и с оборудованием, и с людьми! Поддержка и удаленная, и с очень быстрым выездом, когда он реально очень нужен.
Рад, что опять сотрудничаем по новому месту, Максу привет и спасибо.
MAXPRO (ХОЧУ! групп) на карте