8 (495) 201-87-558 (495) 201-87... — показать

+7 495 201-...+7 495 201-87-55 ещё
г Москва, ул Бутырская, д 62
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: Z-PLAZA

Про «Агентство веб-разработки и digital-маркетинга Normik»

Мы - команда профессионалов, стремительно завоевавшая свою нишу в IT-сфере. Наша аудитория - развивающиеся компании в абсолютно разных сферах, но одинаково имеющие огромный потенциал на информационном рынке. Мы верим и доказываем, что в 21 веке современные технологии, грамотно выстроенная стратегия и органичный дизайн могут изменить ваш бизнес в лучшую сторону.

За годы работы в сфере инноваций, технологий и креатива мы непрерывно расширяли наши возможности, предлагая высококачественные услуги маркетинга и современные технологии, помогающие нашим клиентам развиваться, расти и открывать новые просторы и возможности для бизнеса.

Доверившись нам, вы существенно сократите затраты и получите максимальную отдачу от проекта! Каждый проект для нас – уникальный, созданный не на шаблонных решениях, а только с применением индивидуального подхода на основе нашего многолетнего опыта.

Мы – увлеченные профессионалы своего дела! Обращаясь к нам, вы получаете квалифицированное содействие в развитии вашего бизнеса в информационном пространстве, инновационные решения, а также кратное усиление позиций вашего бренда.

Класс 1
Продвижение web-сайтов
Продвижение интернет-магазинов
Разработка и продвижение web-сайтов
Разработка ПО
Разработка по для мобильных устройств
Реклама в интернете
Предпечатная подготовка
Опт
Финансовые услуги 2
Аудиторские услуги
Подбор персонала на удаленную работу

Отзывы про Агентство веб-разработки и digital-маркетинга Normik (22)

Много слышал про распределенный smart-офис, долго не решался перестроить работу. И зря. Наконец это было сделано с помощью ваших спецов. Теперь наша команда может работать совместно, несмотря на удаленность. Эффективность заметно повысилась! Удобно и функционально. Нормику спасибо. Нами занимался Сурен, ему отдельная благодарность.
Обратилась в компанию для создания корпоративного сайта. Для меня основное – это стильный дизайн, поскольку мой бизнес – это про красоту. У меня было много требований, и все они были учтены.
Работа выполнена на высоком уровне - сайт выглядит профессионально, стильно и информативно.

Отдельное спасибо за терпение, я знаю, что я – непростой клиент, и довольно часто бываю недовольной обслуживанием. Но здесь не тот случай, всё просто отлично.
Пару лет назад заказывал создание посадочной страницы в Нормике, а теперь вот ещё и разработку интернет-магазина. Результатом доволен в обоих случаях.

Новый интернет-магазин – это удобный, понятный и приятный взгляду сайт, который отлично справляется со своей функцией и стабильно приводит нам новых клиентов. Главное - правильно продвигать. И с этим спецы из Нормика тоже помогают. По сути, я их постоянный клиент.
Обращался в IT-компанию Нормик для внедрения отечественного ПО в наш бизнес. Всё оказалось проще, чем мы думали. Всё легко и интуитивно понятно, программное обеспечение работает стабильно и эффективно.

Благодарю за отличный сервис, сотрудники вежливые и оперативные. Желаю успехов и процветания.
А мы с помощью этой компании перешли на распределенный smart-office.
Жалеем только о том, что не сделали этого раньше. Ребята из Нормик молодцы, всё чётко, по делу, всё полезно и конструктивно.
Всем рекомендуем.
Агентство веб-разработки и digital-маркетинга Normik на карте