8 (495) 212-12-49 8 (495) 212-12... — показать

Коломенская,
Район: Нагатино-Садовники
Округ: Южный
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Майтони на Нагатинской улице (10)

Искала в детскую светильник и вдруг пришла идея купить в виде вертолета. Нашла такой только в магазине maytoni.su и цена подходящая. Товар пришел вовремя, а ещё очень понравилась возможность установки светильника сразу в день доставки.
Случайно наткнулись с cупругой на этот сайт, кстати очень удобный и именно этот светильник нам понравился. заказали, быстро прислали и в этот же день я его на кухне повесил. Отлично светит. Свет такой приятный, свет достаточно яркий. Спасибо maytoni.su за такой оригинальный светильник.
Я благодарна вашему магазину за такой необычный и красивый светильник Maytoni Burgeon. На вашем интернет сайте maytoni.su очень удобно делать заказ, консультанты вежливые. Доставили товар быстро, в договоренное время, заранее позвонили. Очень приятно с вами сотрудничать. А также отдельное спасибо за качественный товар.
Наткнулась на сайт maytoni.su, когда искала себе люстру. Выбор порадовал и цены были куда приятнее, чем в других магазинов. Сразу осмотрелась и на следующий день уже заказала светильник. Пара дней и он уже был у меня, спасибочки!
Люстра и светильники для своей квартиры, приобрела в интернете-магазине maytoni.su, потому что стоимость аналогичных товаров, в других магазинах существенно выше. Оформление заказа произвела через оператора магазина.
Я искала люстру без всяких хрусталиков, чтобы легко поддержать в чистоте. Подвесную люстру купили именно из этого магазина. Менеджер сразу поняла, что мне надо и предложила конкретный товар. Ценю такой подход в обслуживании. Цены также приятно удивили. Скоро буду покупать люстру для кухни. Однозначно обращусь в maytoni.su.
Спешу поделиться с вами своей находкой. Не мало просматривала сайтов в поисках светильника с датчиком движения и вот, наткнулась на этот, делюсь maytoni.su, в этом интернет-магазине и цены привлекательные, и обслуживание душевное, еще понравилось что с доставкой не было никаких проблем, что очень радует. В общем мне понравилось выбирать свою продукцию, но правда глаза резбегались от ассортимента. Теперь знаю где покупать и буду советовать своим родным и близким.
Купила в интернет-магазинеmaytony.su люстру для спальни. Когда получила свой заказ, в выборе не разочаровалась. Смотрится в разы лучше чем на фото даже. Хорошая люстра, всем понравилась. Магазину спасибо за быструю доставку!
В интернет-магазине maytoni.su довольно хороший выбор люстр Майтони. Искала именно этого производителя потому что уже несколько лет висит люстра от него в спальне. Отличная, без нареканий. Для гостиной светильник купили на этом сайте. Цены привлекли внимание, в остальном магазин тоже хороший - и обслуживание и доставка.
Выбрала для девчачьей детской нежную красивую люстру Maytoni Cutie ARM051-06-G, покупку оформила в магазине maytoni.su. Была выгодная цена. Немного переживала за доставку, чтобы не задержали, и успели повесить до возвращения из лагеря дочек. Привезли во время, люстра заняла свое место. Комната смотрится теперь совсем по другому, уютно, красиво. Спасибо!
Майтони на Нагатинской улице на карте