8 (495) 982-37-03 8 (495) 982-37... — показать

+7 495 982-... +7 495 982-37-03 ещё
г Москва, ул Черёмушкинская Б., д 1
Район: Котловка
Бизнес центр: Рио

Отзывы про McDonald's на Нагатинской (13)

4.4
еда..еда у них везде одинаковая..вкусная да.дело не в еде и не в чистоте туалета.в этом макдаке я забыла телефон.и на удивление на сл день придя я позвала администратора мол так и так ,тел вернули. просто большое человеческое спасибо. )ставлю пять за человечность.))
Макдональдс на Академической-самая близкая точка быстрого питания к моему университету. Именно по этой причине наша группа все неудачные пары и неожиданно освободившиеся окна проводит там.
Почему мы все любим Макдональдс? Это непринужденная атмосфера, шумная компания, вкусная и ужасно вредная еда и сезонные молочные коктейли. Думаю, эта сеть вредной еды не нуждается в рекламе. Так что просто имейте в виду, что одна из точек расположена на первом этаже ТК "Академический". Обслуживание здесь такое же быстрое, как и везде, средний чек 200 рублей (если вы,конечно,еще помните про свою фигуру), вай-фай работает с переменным успехом. Ремонт достаточно старый, а столиков обычно хватает на всех.
Если вы ищете место, чтобы весело перекусить не соблюдая какие-либо нормы приличия, приятного аппетита!
Я люблю бывать в "Макдоналдс" здесь очень вкусные коктейли и мороженное, частенько заказываю их себе. Еще очень нравятся гамбургеры и картошка, но это очень вредно и я стараюсь пореже себя баловать. Правда, здесь всегда очень много народу и шумно, большие очереди, но ребята довольно быстро справляются как на кассах, так и сами подходят за заказом.
Если бы все то, что готовят в Макдоналдсе, было настоящим, то многие были бы счастливы. Загадка века - вся быстрая еда наполовину искусственная. Вкусы и запахи делают людей зависимыми от этой еды. Так жить нельзя. Мой сын, учащийся московской школы, часто бывает в этом заведении, что меня сильно огорчает. Дети и подростки быстрее всего порабощаются вкусами Макдоналдса и прочих подобных предприятий. Любой взрослый человек лет сорока еще помнит настоящий вкус продуктов и соответственно имеет к Макдоналдсу иммунитет. А вот детей мы теряем. Мне становится страшно.
Самый вкусный во всем мире фаст фуд. Знаю что вредно, знаю что не полезно, но все равно ходила и буду ходить в Макдональс, когда хочется перекусить. Все же лучше зайти в Макдональс ,чем в какое нибудь кафе и там отравится чебуреком или сосиской в тесте. Благо цены в здесь вполне приемлемые, а еда всегда горячая и свежая.
Хорошее место,чтобы перекусить.Если есть время,то можно посидеть в WI-FI,если времени очень мало,то можно быстро перекусить.Очень люблю картошку по-деревенски с сырным соусом и макчикен.Все очень нравится,я слежу за фигурой правда,поэтому появляюсь редко.Но когда есть возможность,я не упускаю ее и иду туда.Очереди правда иногда напрягают как в кассу,так и в женский туалет)
МАКДОНАЛДС - отличное место для того, чтобы быстро перекусить! Все очень вкусное, горячее, свежее и очень аппетитное! Очень часто хочется зайти туда, но понимаю, что все же это вредно, поэтому всё чаще стараюсь обходить это заведение стороной, но пару раз в месяц, думаю , можно себе позволить такую пищу. Особенно мне нравится биг-мак, картофель-фри и шоколадные маффины!
Очень хороший ресторанчик. Жаль, что с утра подают только завтрак, а я бы с удовольствием бы завтракала бы чизбургером с кофе гляссе. Из меню завтрака мне больше всего нравится картофельный Хашбраун. Что-то напоминающее вкуснейшие дранники. Ну и , конечно, картошка фри - это бесподобное лакомство. Народу много, но и касс, принимающих заказы, тоже.
Обожаю биг- мак, жареную картошку и ванильный коктейль. Всегда очень вкусная, горячая еда. Мне очень нравится, что все можно купить быстро, а уж их "автомакдаки" выше всяких похвал. Частенько едем на дачу и заезжаем купить в дорогу еду. Всегда дадут много салфеток, и удобную подставку для напитков, чтобы они не падали. Один из лучших ресторанов быстрого питания.
Отличное место для быстрых перекусов. Все очень вкусное, горячее, свежее и такое соблазнительное. Всегда набираю здесь больше, чем могу съесть)))) Честно , очень часто возникает соблазн побаловать себя Макдональдсом, но понимаю, что все же это вредно, поэтому всеми правдами и не правдами стараюсь обходить это заведение стороной, но пару раз в месяц думаю можно себе позволить такую пищу.
Макдоналдс - как много в этом звуке. А самое главное как вкусно и быстро! Народу много, впрочем как и в других ресторанах вышеназванной сети. Вкусные пирожки с вишней, коктейли молочные, картофель по деревенски - все это всегда свежее и стоит разумные деньги. Есть бесплатный интернет, что еще нужно для счастья?
Замечательное место! Обстановка то, что надо! Персонал дружелюбный и шустрый! Когда здесь покупал цезарь ролл...был в восторге от вкуса! Сейчас покупал биф а-ля рус...замечательно! Рекомендую зайти сюда!
Когда я там была, очередь была огромная, но ребята, которые работают там, так умело и быстро справились со всем! И еще там замечательные завтраки!
McDonald's на Нагатинской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел