8 (843) 280-06-89 8 (843) 280-06... — показать

Ресторан быстрого питания McDonald’s на улице Пришвина в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (843) 280-06-89 8 (843) 280-06... — показать
+7 843 280-... +7 843 280-06-89 ещё
Есть доставка
Вс: 06:30 - 00:00

Отзывы про Ресторан быстрого питания McDonald’s на улице Пришвина (11)

3.8
Доброе утро. Я постоянный посетителям данного кафе, Сегодня была в шоке: пришла делаю заказ терминал, и пока стояла влетает Администратор и начинает орать на своих сотрудников на весь зал что они не успевают и тд. Потом начинает бегать и искать сотрудника которого 5 чек. Назад послала по делам. Организации работы ребят полный ноль толком не чего не объясняет и не говорит а только орет, даже сама не понимает где лучше сделать вход а где выход что было комфортно посетителям. Сначала она стояла и орала по среди зала имя своего сотрудника потом побежала служебное помещение и начинает орать там опять же на весь зал. Я все могу понять ответственность данной должности но орать по среди ресторана это не уважение посетителям не к своему персоналу. Админ я не поняла кто в маске было кто то с ближнего востока. Дела в том что просто всегда наблюдаю такие картины на улице или еще где они любят стоять и орать или громко говорить и привлекать к себе внимание. Шефствовать так сказать. Единственное жалко очень ребят которые работают с таким руководством.
Нет Цезаря , а в меню он указан. Обманывают честных покупателей!
макдак конечно же хороший но есть минусы и очень много, я сегодня взял на 1500 рублей с собой, по приезду домой, я не обнаружил в пакете примерно рублей на 300, а точнее 2 бигтести и 4 соуса но в чеке ори значились.
Так что мой вам совет после того как вам все выдадут при них все проверяйте по чеку если что нету то советую сразу же просить жалобную книгу и говорить то что это уже не в первый раз
Макдональдс находится в торговом центре и рядом с метро, что очень удобно. Быстро, вкусно, удобно! Меню конечно разнообразное и всевозможные булки, напитки на любой вкус!
Летом очень приятно сидеть на улице. Сам макдональдс небольшой, зато уютный. Есть окошко быстрого обслуживания, правда на машине к нему не подъедешь. Находится рядом с метро, в здании ТЦ, что очень удобно!
Маленький,но уютненький Макдоналдс.Есть столики на улице.Ну меню конечно разнообразное и всевозможные булки,напитки на любой вкус,очень рада,что появились салатики.
После покупок в Александре Лэнд, всегда захожу перекусить в свой любимый Макдоналдс! Особенно люблю в хорошую тёплую погоду кушать за столиками на улице!
Часто приходилось кушать в этом Макдоналдсе, когда работала в этом ТЦ! Быстро, вкусно, удобно! Всегда есть куда присесть! А в хорошую погоду приятно перекусить на улице за столиками!
Маленький удобненький ресторанчик! Всегда захожу туда после покупок в ТЦ. Обслуживают быстренько, всегда есть, где сесть, хочешь внутри, хочеш на улице!
Макдональдс находится в торговом центре и рядом с метро, что очень удобно. Имеются столики на улице, очень приятно покушать, когда хорошая погода! Очередей много не бывает, готовят всегда вкусно и быстро!
Находится в торговом центре. После того, как походишь по магазинам, очень хорошо, посидеть, отдохнуть, подкрепиться. Очень вкусная еда. Помещение не большое, но место найти можно.
Ресторан быстрого питания McDonald’s на улице Пришвина на карте