8 (495) 234-24-24 8 (495) 234-24... — показать

+7 495 234-... +7 495 234-24-24 ещё
г Москва, ул Костромская, д 17
Район: Бибирево
Есть доставка

Отзывы про Якитория в Бибирево (9)

4.6
После посещения ресторана решили заказать доставку. Курьер приехал быстро. Еда лежала аккуратно. Вкус, как и тогда потрясающий. На доставку на пробу еще взяли бенто ланчи, очень классные и сбалансированные. Ребенку тоже понравилась еда.
Я не знаю, есть ли в нашем городе роллы вкуснее чем здесь? Я лично пока не пробовала, сразу видно что на начинке не экономят, продукты всегда свежие, рис сварен так как надо (для меня это реально значение имеет) А теперь еще и летнее меню сделали, я в восторге🔥
Заказывали ролл килиманджаро, гренландию и блю чиз. Вкус у всех ролл необыкновенный! Кушаешь и получаешь гастрономическое удовольствие. Давно не пробовала действительно таких вкусных ролл. Соевый соус и васаби тоже вкусные.
Хороший ресторан. Начиная с внутренней обстановки и заканчивая подачей блюд, все продумано хорошо. Роллы вкуснее я не пробовала нигде. Делают быстро, но в выходные, конечно, приходится иногда подождать чуть дольше.
23.11.2018 В юбилейный день рождения моей сестры мы посетили Якиторию на Костромской.Очень признательны персоналу за внимательность,доброжелательность этого заведения,особенно обслуживающему нас официанта Данилу. Спасибо за терпеливое обслуживание,ведь мы люди в возрасте и не так часто посещаем такого рода заведения. Спасибо поварам всё было очень вкусно.
1 июня у дочки день рождения. Мы, уставшие не знали, что и придумать. Пошли в "Якиторию" на Костромской. Сделали заказ, я отдала записку официанту с просьбой сделать ребенку какой-нибудь сюрприз. Подошла администратор зала и говорит:"Здравствуй, Юля! Мы знаем, что у тебя сегодня День рождения. Еще мы знаем, что ты влюблена в Японию, учишь японский язык, ходишь на айкидо. Мы хотим сделать тебе подарок - приглашаем в суши-бар, где наш шеф-повар научит тебя готовить суши!" Вы не представляете, какой восторг испытала дочка! Пока она делала суши, а я снимала, муж сходил за букетом цветов и у ребенка получился незабываемый праздник! Огромное спасибо всем сотрудникам ресторана за такой подарок!!!! Больше всего нам с мужем понравилась свинина, а дочь с огромным удовольствием ела всё из морепродуктов..
Больше всего нам с мужем понравилась свинина на гриле, а дочь с огромным удовольствием ела всё из морепродуктов.
вчера пришли справлять день рождение подруги в Якиторию на Биберево .
Сколько раз были всегда был доволен. Но вот видно что зажрались.
Начнем с того что роллы разваливаются , заказал гренки с чесноком пренесли через 40 минут когда уже все поели, про заказаный рис с море продуктами вообще забыли. в общем праздник был омрачен. Не ожидал такого. Решил что больше туда ходить не буду))))
Якитория она и в Африке Якитория. Очень вкусная еда. Приветливый персонал. Приемлемые цены. Очень приятный дизайн кафе.
Якитория в Бибирево на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел