8 (495) 783-13-86 8 (495) 783-13... — показать

8 (495) 783-13-86 8 (495) 783-13... — показать
+7 495 783-... +7 495 783-13-86 ещё
г Москва, наб Пресненская, д 4 стр 1
Есть доставка

Отзывы про Meat&fish на Пресненской набережной (8)

2.0
Место само по себе неплохое, но обслуживание... оставляет желать лучшего. Посадили нас прямо у застекленной части, не выслушав наши пожелания, кинули менюшки и минут на 15 благополучно удалились. Сделали заказ, ждали долго. Когда официант принес тартар, не предложил добавить специй , хотя в их ресторане принято это делать, другому столику предложили. Мы, судя по всему, пришлись не по душе персоналу. Я считаю, что в такой крупной сети должны более клиенториентированно относиться к своим посетителям, сейчас же могу сказать, что клиенториентированность не самая сильная сторона ресторана, официанты работают "на отвали", не очень приятно!
Когда идешь в ресторан, хочешь и отношения соответствующего и уюта, атмосферы! А что в итоге?
Мало того, что сидели как в аквариуме, так еще и ждали свой заказ практически час!
Мдааа... и смех и слезы. Грязные столы, не понравилось, что принесли еду холодной.Стейк Денвер стоит недешево, а мясо не понравилось.
Десерт Медовик, это не медовик, напоминает торт с коробки магазинной, как там продают дешевые эти торты.. Рецептура не та абсолютно.
Цены очень хорошие ! А вот обслуживание ( Взаимоотношение цена _качество ) извините ! Монополия убирает все лишние претензии и глупые вопросы.
Отравились всей семьей. Еда ужасная, даже не доели, но и этого хватило для расстройства желудка.
Очень плохое обслуживание. 1 балл за персонал. 1 балл за скорость подачи. Бизнес-ланчи просто никакие. Одно название( Ужасно поели. И вот буду очень голодной не пойду. Есть приличнее заведения.
Нет и нет, не приду более сюда, ужасное обслуживание. Официантка была груба и надменна! Еда тоже не соответствует заявленной в меню.
Потому что стейки принесли холодными, кроме того на самом стейке лежала острющая перчина, которая пропитала стейк и от этого его половина была острой, а что перец нельзя класть сбоку как то?? Надо, чтобы все с гастритом от Вас уходили и с полыхающим ртом и животом.
Отличный ресторан с достаточно хорошим обслуживанием. Блюда здесь необыкновенно вкусные))
Первый раз я побывала в этом сравнительно неплохом месте около месяца назад и до сих пор туда хожу.Это неплохое место с приемлемыми, покрайне мере для меня, ценами. Интерьер этого ресторана очень оригинальный и интересный. Ресторан,так сказать ,с функцией «два в одном». Два совершенно разных зала. Разных не только потому, что один предлагает сочное мясное меню, а другой –свежеприготовленную рыбу и морепродукты, но и тем, что каждый из залов создает абсолютно разное настроение. Зал с морской тематикой – это классический европейский стиль интерьера cо светлой цветовой гаммой. Здесь можно уютно устроиться на диванах и мягких стульях, а после насладиться деликатесами и рыбными блюдами из дорадо, форели, семги, стерляди, сибас.Также очень вкусные королевские креветки по-тайски.
Второй зал, предлагающий мясные блюда, выдержан в духе стейк-ресторанов.В интерьере использованы дерево, красно-коричневые тона.Приглушенный свет в помещении настраивает на более непринужденное общение. А общая обстановка располагает к дружеским встречам.
Стейки (приготовленные на открытом огне) и бургеры, говяжьи ребра и бефстроганов, колбаски с картофелем фри и супы-главные блюда в этом зале ;)
Очень понравилась еда, хоть порции и не такие большие, как я ожидала, но этого хватает, чтобы наестся. Очень хорошее обслуживание. Приветливые и добродушные официанты. Хоть и сам по себе ресторан Meat and Fish недостаточно распространен в Москве и, думаю, в России тоже, но он безусловно стоит того, чтобы туда пойти. Достаточно хорошее месторасположение этого ресторана в Афимоле также привлекаетменя. Ведь что может быть удобнее – сначала походить по магазинам, а затем, не выходя на улицу, вкусно поесть.
По моему мнению, цена полностью соответствует качеству.
Ресторан очень чистый и ухоженный, достаточно быстрое обслуживание и официанты не дают долго пустым тарелкам стоять на столиках, что очень радует.
Также, до 1 мая в ресторане действует акция: разрешается приносить с собой вино и другие алкогольные напитки)
В целом ресторан понравился и желание вернуться туда снова и снова безусловно есть. Рекомендую всем, кто хочет провести время вдвоем или с семьей.
Meat&fish на Пресненской набережной на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел