8 (495) 215-27-97 8 (495) 215-27... — показать

Отзывы о компании Магазин Mebelino

8 (495) 215-27-97 8 (495) 215-27... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-27-97 ещё

Отзывы про Магазин Mebelino (98)

Я очень доволен своей покупкой шкафа купе для прихожей в компании Mebelino. С самого начала меня поразила огромная выборка моделей и возможность заказать шкаф по индивидуальным размерам. Консультанты компании помогли мне определиться с выбором и подобрать оптимальный вариант для моего помещения.

Качество изготовления шкафа превзошло все мои ожидания. Материалы, используемые в производстве, явно высокого качества, а механизмы открывания и закрывания дверей работают безупречно. Шкаф купе от Mebelino стал настоящей украшением моей прихожей, а также решением проблемы хранения одежды и обуви.

Отдельно хочу отметить оперативность и профессионализм сотрудников компании Mebelino. Доставка и установка шкафа были проведены в срок и без каких-либо проблем.

В целом, я очень доволен своим выбором и рекомендую компанию Mebelino всем, кто ищет качественную мебель по доступной цене. Спасибо за отличный сервис!
Купили шикарный шкаф, понравился большой ассортимент и адекватные цены. Доставили быстро, сборку выполнили качественно. Шкаф смотрится очень красиво в интерьере квартиры. Рекомендую!
Мебель в спальную и детскую заказывали. Шкафы купе делали по индивидуальным проектам. Учли наше пространство, размеры и функциональность. Нам понравились предложенные решения. Сделали в соответствии, сроки выдержали, качество отличное. Вместительные, хорошо сочетаются с интерьером комнат. Пользуемся, довольны, что воспользовались такой возможностью.
В салоне покупали мебель в детскую комнату. Обставили полностью, очень хорошего качества, удобная и по цене приемлемая. Отдельное спасибо менеджерам за рекомендации при покупке.
В магазине понравился большой ассортимент на шкаф-купе. Консультант помог определиться с выбором, подробно все рассказал об используемых материалах при изготовлении понравившейся модели шкафа. Покупку оформили быстро, доставили спустя пару часов, аккуратно занесли в квартиру. Смотрится шкаф просто шикарно, вместимость хорошая. Рекомендую магазин!
Компания радует своей оперативной работой и обслуживанием. Делала заказ на угловой шкаф, все изготовили качественно.по обслуживанию нареканий нет. Шкаф выглядит отлично, как я и хотела.
Я заказывал спальный гарнитур в компании "Мебелино" и был приятно удивлен качеством их работы. Они были профессиональны и внимательны к моим требованиям и пожеланиям, а также предоставили мне множество вариантов для выбора. Итоговой ценник нормальный, не гнут, я доволен их сервисом и качеством продукции. Определенно рекомендую "Мебелино" всем, кто ищет качественную мебель на заказ.
У меня в общежитие небольшая комнатушка, привела её в божеский вид, сделала косметический ремонт. Мебель хотелось стильную, но вот беда, обычный шкаф купе не помещается по габаритом, в ближайшем мебельном, конечно есть компактные модели, но вид ужасный – бабушкин вариант. Оставила заявку на этом сайте, изготовили модный и удобный шкаф, зеркало в рост, как я и хотела.
Заказывали у вас стеновые панели в виде волн. Спасибо мастерам за проделанную работу. Рисунок ровный получился учли все пожелания, по цене все приемлемо. Порекомендуем друзьям.
Вполне себе достойная компания по продаже мебели. Мне очень понравился их большой ассортимент. На мой взгляд там каждый человек найдёт что-то по душе. Нам вот в офис нужны были кресла и стулья для персонала. Заказывали как раз у них. Наш заказ они обработали быстро и доставили в согласованный срок. По качеству купленной мебели у нас претензий не возникло.
У меня об этой компании сложилось хорошее впечатление. Мне в первую очередь понравилось, что у них большой выбор мебели. Лично мы у них заказывали шкаф-купе, качество оказалось отличным.
Меня все устроило, цена и время выполнения. Очень хорошее отношение работников к работе, по срокам как было оговорено так и было сделано. Качество исполнения мне очень понравилось!
Заказывали у вас изготовление мебели для детской комнаты под заказ по нашим индивидуальным замерам. Сроки ожидания изготовления мебели нам подошли. В итоге мы получили мебель отличного качества, которая идеально вписалась в интерьер детской комнаты.
В феврале с женой решили обновить кухню, в начале хотели приобрести готовый кухонный гарнитур, но жена у видела у подруги кухню от Mebelino и загорелась, жить не быть надо заказать у них же). Скажу наперед качество продукции этой компании действительно впечатляет. Выбрать кухню нам помог дизайнер компании, после общения с ним выбрали минималистичный дизайн, и сделали заказ. Качеством и ответственным отношением к работе мы очень довольны.
Подходящий вариант кухонного гарнитура удалось найти именно в этом магазине. Сделанной покупкой остался очень доволен. Огромная от меня благодарность и менеджерам магазина за оказанную помощь.
Очень адекватные цены на шкаф-купе. Можно отправить рисунок и рассчитают цену и срок изготовления. Я отправила и мне цену сказали на 7 тысяч рублей дешевле, чем я находила в других местах. По изготовлению сроки тоже устроили.

В итоге в назначенное время шкаф привезли, собрали и выглядит все это просто супер, как я и хотела. Фотографию прикладываю. Спасибо огромное!
Работой мебельного магазина, очень доволен. Обращался сюда, для заказа мебели по индивидуальным размерам. Понравилась профессиональная консультация и профессиональная работа замерщика. Изготовили все быстро и в сроки которые оговаривали.
Заказывали шкаф по индивидуальным размерам. Мебелино нам посоветовали знакомые, которые тут заказывали кухню. Что у нас, что у них мебель стоит больше года и нареканий нет. Изготовили всё очень быстро, мы даже не ожидали что попадут в сроки, но на удивление справились. Шкаф идеально вписался, хотя на мой взгляд это был достаточно сложный проект. Так что если и делать индивидуально мебель, то только здесь.
Мне понадобилась кухня по индивидуальным параметрам и я работал с "Мебелино" потому, что понравилось соотношение цены со сроками изготовления. Общался и в других местах, но там все растягивалось на пару месяцев, а мне "не светило" жить столько без кухни. И в самом деле не подвели. Помогли определиться с расцветкой, точно соблюли размеры. А уж проект был с меня - мастера просто учли все пожелания. И еще порадовало соблюдение срока сдачи новой кухни. Не было задержки. Хотя она весьма массивная и сложная. В целом - молодцы.
Выбрала на сайте прихожую Е 102 модель с потсветкой, которая мне не нужна. Длиной 1800 , мне нужно 1500. На сайте стоит цена этой модели от 26160 . После пересчета длинны и отказа от подсветки , стоимость изделия получилась 67000. Хочется узнать, в вашу цену от 26000 что входит ? Наверное скамейка ? Не тратте время свое и нервы на эту фирму. Это обман покупателей.
Добрый день, Татьяна.

На сайте указана минимальная цена за погонный метр.
Мы работаем исключительно на заказ, поэтому не можем указывать актуальные цены, т.к. пожелания клиентов бывают разные. Цена указана "от".

Никакого обмана, мы же детально расписываем в ответе, почему такая стоимость и что в нее входит. Да и тут никуда не прячемся, отвечаем.

Вот, что мы вам ответили:

Стоимость прихожей в стиле нашей модели Е102 составит 66 900 рублей. Корпуса и фасады из ЛДСП. Верх скамьи из ЛДСП толщиной 32 мм.
Дверные петли с доводчиками.
Ящики с доводчиками.

Используемые материалы для расчета:
Зеркало серебро.
ЛДСП австрийской фирмы “Egger”.
Фурнитура австрийской фирмы “Blum”.
Доставка и установка по акции бесплатно.

Можно использовать бюджетный ЛДСП и менее качественную фурнитуру. Стоимость будет ниже.
Классная компания, меня очень порадовал большой выбор стоек на ресепшн, да и цены вполне демократичные. Собственно поэтому мы там и заказали стойку. Изготовили нам они её в указанный срок, за что спасибо!
Заказывала гардеробную, и сроки изготовления были не очень большие. Вначале уточнила многие моменты насчет гардеробной у менеджера, и он неплохо меня проконсультировал, ответив на все вопросы. Потом договорились, когда мне удобнее будет принять замерщика, и он в нужное время приехал и все замерил. После изготовления, пришлось не долго ждать приезда сборщиков. Они все аккуратно собрали, и гардеробная шикарна.
Заказывали в магазине изготовление большого шкафа купе. Замерщик приехал вовремя и мы с ним заключили договор, и согласовали смету. Далее мы подождали 10 дней и сотрудники магазина были готовы шкаф нам доставить. Договорились о времени и ребята приехали немного опоздав. Шкаф занесли и собрали, результатом мы довольны.
Несколько месяцев назад обращались в Mebelino для покупки детской мебели. Заказывали шкаф, кровать, письменный стол и стульчик, покупкой и обслуживанием остались довольны. Учли все наши пожелания и изготовили мебель точно в обговоренный срок, никаких претензий к качеству так же не возникло. Теперь при необходимости будем обращаться еще.
Мы недавно переехали в новую квартиру. Поэтому постепенно обзаводились мебелью. В первую очередь мы конечно заказали шкаф-купе у данной компании. У нас в квартире там как раз для него было специальное место уготовано. В общем, заказ наш приняли быстро, потому приехал от них специалист, чтобы сделать замеры. После чего нам изготовили шкаф-купе по размерам. Всё подошло идеально. Мы довольны.
Со своей стороны могу сказать уверенно, что данная компания однозначно серьезная и надежная. Когда купили с супругом новую квартиру, то сразу решили заказывать новый шкаф купе, чтобы место в коридоре не пустовало и как раз, чтоб сложить туда всю верхнюю одежду каждого члена семьи. По рекомендации своих новых соседей, они здесь кухонный гарнитур заказывали и остались довольны, мы обратились в эту компанию. Менеджер хорошо и в вежливой форме проконсультировал нас по всем вопросам. А на следующий день к нам на дом приехал замерщик и произвел замеры, с ним мы обсудили все основные нюансы и высказали свои пожелания. Наш шкаф был готов в четко обещанные сроки. Ребята нам его доставили и аккуратно собрали. Выполнен из качественных материалов, сам по себе добротный, функциональный и выглядит стильно. Очень довольны сотрудничеством. Компанию однозначно рекомендуем теперь каждому!
Я остался доволен, что обратился в данную компанию для заказа офисной мебели. Делают они мебели и вправду из качественных материалов. Также я бы отметил и сервис, доставку осуществили вовремя.
Мой муж в данном магазине заказывал стеновые панели. доставили оперативно. Панели такими красивыми оказались. Благодаря им у нас теперь такой стильный интерьер в гостиной стал.)
Недавно заселились в новую квартиру в новостройке. У нас там большая прихожая, и чтобы занять место с пользой, решили сделать там гардеробную. Но мы поначалу не знали к кому будем обращаться, и потом по совету знакомой обратились к ним. Они собственно и занялись нашим проектом по изготовлению гардеробной. Сделали они в итоге всё качественно и и красиво.)
Очень довольны тем, что именно у них мы заказали стойку на ресепшн. Они её изготовили из качественных материалов. Всё получилось очень красиво. Спасибо компании, что соблюли оговорённые сроки.
Обращался в Mebelino, смело замечу, что пожалеть не пришлось. Заказывал у них детскую комнату(кровать 2-х ярусную, шкаф, тумбочку, стол, стул) и все под один стиль. Понравилось, что берутся за любой дизайн, я примерно обрисовал, что к чему и меня поняли с полуслова, это круто, так держать. Управились в обещанные сроки, качество изготовленной мебели хорошее, я, как отец доволен, ребенок и жена тоже.
Заказанный угловой шкаф у данной компании недавно вот нам изготовили и сделали монтаж. Всё подошло идеально, зазоров нет. Шкаф из качественных материалов, - это не может не радовать.
У нас о компании Мебелино сложилось очень хорошее впечатление. В первую очередь, хотелось бы отметить, что они к каждому клиенту относятся индивидуально, это очень приятно. Во-вторых, качество их материалов по изготовлению мебели отличное!!! Ну и в-третьих, цены довольно демократичные.) Лично они офисную мебель на заказ нам делали. Все наши пожелания учли. В итоге мы получили то, что хотели. Более того, они в указанный сроки уложились, это говорит ещё о том, что они ответственно подходят к своей работе. В общем, нам было очень приятно с ними иметь дело. Всем рекомендую, не пожалеете.
Мы остались очень довольны купленными стеновыми панелями в данном магазине. Благодаря им квартира стала выглядеть более современной и стильной. Качество панелей отличное, нареканий нет.
Нужна была новая мебель в новую квартиру. Выбрала данную компанию, поскольку, мебель хорошего качества с разнообразным дизайном. В итоге заказала два шкафа: один купе, а второй для гардероба. Привезли в срок, монтаж шкафов сделали в день доставки. Работники опытные и квалифицированные, собрали быстро и аккуратно. Покупкой и работниками магазина осталась довольна.
После ремонта в квартире, решили с женой заказать угловой шкаф купе. Объездили множество магазинов, но так и не нашли, в одних цена не устраивала, в других не было подходящих по размеру. Входе поисков, попал на сайт Mebelino, привлекло то что они делают шкафы по индивидуальным размерам. Переговорив с менеджерами, к нам выехал замерщик, после чего приступили к изготовлению, предварительно спросив о наших предпочтения и пожеланиях. Когда шкаф был готов, его привезли и аккуратно собрали. Сам шкаф-купе в живую выглядел просто шикарно, качество выше всяких похвал, это именно то чего мы хотели с женой. Теперь подумываем заказать здесь кухонный гарнитур, один из вариантов мы уже присмотрели.
Недавно решили с мужем, что пора бы на кухне сделать ремонт. Старую мебель выкинули и после ремонта, пришла пора покупать новый кухонный гарнитур. По рекомендации друзей обратились в Мебелино. Менеджеры помогли определиться с дизайном и фурнитурой, а также оперативно приняли заказ. Всё достаточно хорошо, мы с ребятами обсудили все вопросы, мастер сделал все необходимые замеры и мы выбрали дизайн. В принципе мебель изготовили быстро, как и было оговорено заранее. Доставили ее в назначенный день и начали собирать. Ребята все сделали качественно и аккуратно, а гарнитур в комнате смотрится просто замечательно. Благодарим.
Мы очень рады, что обратились в Мебелино для изготовления стойки на ресепшн для нашего офиса. Изготовили они из качественных материалов и в указанный срок. По стоимости вышло недорого!
В этой компании делала заказ на встроенный шкаф-купе в спальню. Сотрудничеством полностью удовлетворена. Шкаф получился таким, как я и хотела. Отмечу менеджера, который создал проект именно с маникюрным столиком, так как спальня маленькая и для комода места нет. Изготавливался шкаф чуть более недели, что считаю быстро. Монтажники собрали без единого нарекания. Смело рекомендую компанию.
4301976 4301977 4301978 4301979
Делали заказ линейной кухни KL127. После полугода использования можно с уверенностью сказать, что товар качественный. Вся фурнитура в отличном состоянии, поверхности и окрас, как новые.
В мебелино заказала кухню по индивидуальному размеру. Пока сотрудничеством полностью удовлетворена. Составили дизайн-проект под мои предпочтения и уже изготовили. Цена полностью удовлетворила, жду установку. Отпишусь!!!
Заказывали в этом магазине островную кухню в нашу новую квартиру. Понравилось, что кухня арт KO115 выглядит стильно, весьма приятно сочетаются цвета. Кухня нам нравится, выглядит стильно.
Мне понравился ответственный подход компании Мебелино. Заказанный там распашной шкаф они сделали нам в указанный срок, по габаритам всё подошло идеально. Большое им спасибо!
В компанию Мебелино обратилась по наводке от своей знакомой, она была довольна диваном. Вот и мне требовалось в новую квартиру приобрести новый диван и шкаф купе, делали все на заказ по моим параметрам, менеджеры помогли мне грамотно подобрать нужную фурнитуру, в общем я осталась довольна и качеством и сроками изготовления, а главное это адекватная цена всего заказа. Буду обращаться еще.
Нужно было установить по размерам в спальне библиотеку. В Мебелино любезно согласились выполнить заказ предварительно обговорив дизайн со мной. Изготовили достаточно быстро, после чего доставили и установили. Быстро и качественно.
Нужен был специальный шкаф-купе, который бы идеально подошёл по размерам. Поэтому мы его заказали в Мебелино. Нам его изготовили. Качество очень понравилось. Мы остались довольны.)
В компанию «Mebelino» обращались для изготовления встроенного шкафа-купе, остались довольны качеством работы и обслуживанием. Замерщик приехал на следующий день после звонка, рассчитал примерную стоимость, после чего принялись за работу. Шкаф был готов в обговоренный срок, все точно по размерам, отличная фурнитура. Установили в течении дня, шкаф выглядит отлично.
Лично мы у данной компании заказывали гардеробную. У нас дома был определённый уголок, который не знали чем занять, вот и решили там сделать гардеробную. Вызвали замерщика от данной компании, он всё рассчитал. После чего они работали над нашим заказом. Всё сделали в итоге идеально! Гардеробная отлично вписалась в интерьер нашей комнаты. Результатом довольны!
Мы с супругой покупали здесь мебель в квартиру, хотелось бы отметить отличное качество и вполне приемлемые цены. Сразу видно что тут работают настоящие профессионалы своего дела.
В компанию Mebelino я обратилась по рекомендации моей знакомой. Там как оказалось очень выгодные цены на кухни. вот и решили у них заказать. К тому же делают они кухни с качественных материалов. Нам понравилось!
У меня был положительный опыт сотрудничества с этой компанией. Хотела угловой шкаф-купе в спальню и мне его сделали специалисты компании. На замеры приезжал толковый дизайнер. Собирали их сборщики. Поскольку шкаф был просто огромный, то сборка заняла 2 дня. Гарантию на шкаф-купе мне выдали. Материалы все качественные, шкафом пользоваться удобно.
Заказывали гардеробную у компании недавно. Изготовили быстро, по срокам уложились. Как всё было готово - нам её привезли и поставили. Смотрится шикарно, уже 2 месяца новой гардеробной)
Мы здесь надежную и красивую мебель для кухни недавно заказали. Понравилось нам то, что сотрудники этой компании учли все наши пожелания. Кухня получилась удобной и функциональной. Так что теперь мы ей с удовольствием пользуемся. Материалы при ее изготовлении были использованы качественные и долговечные, а фурнитура идеально подходит к дизайну гарнитура.
Обращалась в Мебелино, когда потребовался шкаф-купэ, достаточно большого размера, чтобы заполнить пустое место. Здесь сделали мне шкаф по моим размерам и за вкусную цену. Качеством материала довольна. Спасибо)
Я рад, что мне довелось, узнать о компании Мебелино. Мы там у них угловой шкаф заказывали. Нам его отлично сделали. Качество материала шкафа очень хорошее. Большое спасибо.
Нужен был шкаф-купе нестандартных размеров в прихожую, долго искала где можно заказать. То не делают таких, то цена меня совсем не устраивала, загибают некоторые выше некуда. Хорошо в Мебелино мне не отказали сделать шкаф и при этом цена меня более чем устроила. Думала, может качество будет не очень, раз так дешевле...А нет, всё супер, к качеству претензий вообще нет. В общем, рекомендую.!
Мы так рада, что решили обратиться именно в Мебелино для создания углового шкафа-купе в нашу спальню. Это во-первых так красиво получилось, а во-вторых ещё и сравнительно недорого!
У меня такая кухня была страшной, досталась мне она от бабушки. Вот наконец решила её переделать. Обратилась я за помощью в компанию Мебелино, они то мне и сделали красивую кухню, которой я постоянно восхищаюсь!
Я очень люблю читать книги тем более их собирать. Решил сделать себе библиотеку под заказ. Могу сказать одно что я получил свой заказ вовремя. В целом полученным результатом остался доволен.
У нас однокомнатная квартира и мы выкинули из нее все ниши, расширили немного пространство и в прихожую нужен был шкаф специальных размеров. Понравился очень в Mebelino корпусный шкаф серии арт. SM142, связались с менеджером, он помог подобрать нам цвет, надежную фурнитуру, выслал замерщика. Обговоренная цена не менялась в течении всего времени, что несомненно порадовало. Доставка у нас получилась бесплатная, попали под акцию. Шкаф очень красиво вписался в интерьер, смотрится богато, вместительный, современный. Присмотрели еще двери, думаем заказывать с женой здесь.
В данном магазине я покупала себе шкаф купе, у меня изначально было желание, такой купить, на мой взгляд гораздо удобнее в использовании, чем распашными дверями. По началу мне приглянулся с фотопечатью, с красивыми цветами, но он как то не сочетался с обоями, и с дизайном моей квартиры, по этому вынуждена была отказаться. В итоге выполнили под заказ угловой шкаф в оговоренные сроки, ребята слово своё держат. Привезли сами собрали установили, всё отлично, сервис мне понравился. Шкаф на самом деле очень простой, но вписался в мой интерьер идеально. Вместительный, много в нём полок, штанги. Вообщем желаемого результата достигла, благодаря данной компании.
Когда купили со свой женой новую квартиру стали думать какую мебель лучше купить. Если честно говоря я хотел купить готовую, а жена хотела эксклюзивную мебель, и что б она была чисто под нас. Подруга нам посоветовала обратиться именно в эту компанию. Здесь нам предложили сделать под заказ угловую кухню. Могу сказать одно что полученным результатом жена осталась довольна.
Фирму Мебелино нашла в интернете.
Перед этим обращались в Солнечную Ладью.
Шкаф нам насчитали на 43т.р, это со всеми скидками, 100% оплатой, т.е сразу.
Потом я нашла эту фирму, Мебелино.
Всё супер, от сайта, до готового результата.
На сайте можно самим собрать шкаф, рассчитать стоимость его. Мы так и делали, потом оставляли заявку чтоб нам перезвонили. Сумма на сайте совпала с конечным результатом.
Вызывали замерщика, Игорь, подсказывал какой лучше шкаф вписать в данный проем.
Заказали в Мебелино 4 встроенных шкафа.
Игорь сделал нам скидку 10%. Оплата 50% сразу. Остальное при сдаче мебели. Срок изготовления 20 дней.
Доставка и сборка бесплатная. Собирали 2 сборщика. Тоже порадовали. Переодевались и переобувались) Собирали 2 дня-4 шкафа. Мусор за собой убирали, пылесосили.
И за тот шкаф, что насчитали нам в Солнечной Ладье, в Мебелино мы заплатили 38т.р.
Мы довольны.
Рекомендую!
Офис у них на Пражской.
В этом году открыл частную клинику в Подольске. Некоторая мебель у меня уже была, но не было столика для гостей и подходящих стульев в зале ожидания. Искал, где бы найти недорогие, но качественные изделия. В Мебелино мне показалось, что цены доступные. К тому же мне самому можно было выбрать форму и цвет мебели. Я понял, что мебель на заказ это очень удобно. Теперь в мою клинику приятнее заходить чем раньше. Клиенты во время ожидания сидят на удобном кресле и читают журналы, которые лежат на столике. Так я благодарен специалистам за хорошую работу.
Обращались сюда за покупкой межкомнатных дверей, у нас немного нестандартные размеры, поэтому необходимо было именно на заказ. Да и хотели какого-то дизайнерского необычного решения. Вот его и получили. Отличные двери, причем по довольно недорогой цене!
Моя мама очень любит читать, был недавно у неё юбилей, вот и решил сделать подарок - заказал в Мебелино домашнюю библиотеку. А то у мамы много книг, а сложит толком некуда. Она очень рада была этому подарку. Спасибо тем, кто помог подобрать мне нужный дизайн.
Покупали в Мебелино недавно угловую кухню, сделали всё за 2 недели. Привезли быстро, сборщики вообще красавцы, очень оперативно и аккуратно сработали.
В Мебелино покупал угловую кухню на заказ, сделали всё хорошо, правда была задержка по срокам, на 2 дня, но меня об этом предупредили заранее, претензий не было. Качество мебели оправдало все задержки!
Решили с женой, что хотим новую кухню! И что будет она угловая. По совету брата обратились в Мебелино, по срокам нам задержали на 1 день, но поверьте это того стоило, качество мебели хорошее.
Заказывали в Мебелино шкаф-купе угловой и гардеробную. Очень довольны качеством! Все профессионально и приветливо!)
Мебелино делали для нас гардеробную на заказ. Спасибо всей команде, сделали проект, который мы смогли потянуть финансово. Качество отменное, гардеробная стоит уже год, нареканий никаких не было ни разу!
Заказывали в Мебелино мебель в спальню, на подарок родителям. Заказали угловой шкаф-купе, комодик и тумбу под телевизор! Родителям очень понравился подарок такой) Если нравится им, значит, нравится и нам с мужем)) Спасибо!)
Заказали в Мебелино 2 шкафа и комод. Всё порадовало, никакого брака не обнаружено, отличный цвет молочный дуб, все хорошо, именно так как и хотели. Спасибо!
"Я в Мебелино несколько месяцев назад заказывала шкаф-купе. Сделали очень не обычный, всё п оразмерам. Бонусом было бессплатная ссборка и доставка.
"
Я заказывала кухню из массива ясеня фабрики Мебелино-Мебель в Москвы . Отличное качество, все идеально. Профессиональная работа и внимательное отношение сотрудников фирмы, от менеджера до водителя. Огромная им благодарность. Рекомендую их мебель всем.
Очень долго выбирали, где заказать мебель, остановились именно на фабрике Мебелино. Выбором остались очень довольны.
Огромное спасибо сотрудникам фирмы “Мебелино” за удачно подобранный дизайн нашей небольшой комнаты. Рекомендую обращаться именно к ним по заказам на мебель . Коллектив сделает все возможное для вашего интерьера!!!
очень довольна общением с фирмой! доброжелательный и квалифицированный персонал,четкое исполнение шкафа купе, точно встал по моим размерам, спасибо за высокое качество и сделанную работу в срок!
"Выполнили работу на отлично,сделали быстро и качественно. Спасибо большое за вашу услугу.
Желаю успехов в работе.Так держать!
Большое спасибо дизайнеру и замерщику, отнеслись очень профессионально к своей работе. Учли все наши пожелания."
Я всегда думала, что индивидуальность и эксклюзив при заказе мебели – это дорого, и не каждый может себе позволить. Раньше я подбирала для себя мебель в интернете, в салонах, которые предлагали разнообразные, но типовые модели. Но не могла подобрать ничего нормального, т.к. у меня небольшая и нестандартная квартирка. Случайно нашла в интернете отзывы покупателей о фабрике мебели "Мебелино", зашла на их сайт, прочла о гарантиях и бесплатных сервисах – таких, как замеры, разработка проекта и установка.
Заказывали встроенный шкаф-купе. Все очень понравилось. Действительно очень удобно, выбрали наиболее подходящий вариант. По срокам шкаф был готов в два раза быстрее чем по договору, что не могло не порадовать. Ребята большие молодцы, очень чисто работали, быстро все установили. И если говорить по ценам, то цена и качество в этой фирме наиболее выгодный вариант из существующих на рынке организаций. За следующей мебелью на заказ будем обращаться только в эту компанию. Еще раз большое спасибо за шкаф!!!!!))))
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность Вашей компании за профессиональную работу в поведении с клиентом, чувством меры и вкуса (шкаф очень понравился!!!)
Обожаю бумажные книги, но вот столкнулся с проблемой, что их негде ставить.. Обратился в компанию «Мебелино», и теперь моя ниша превратилась в настоящий шкаф. Удалось разместить все, что лежало по комнате и еще и место осталось. Огромное спасибо всем сотрудникам!))))
Огромное спасибо всем сотрудникам фирмы!!! С мужем искали антресоль для коридора, но, к сожалению, не смогли подобрать готовую модель. Мастера «Мебелино» сделали все замеры за полчаса, уточнили все наши пожелания и уже к концу недели изготовили мебель. Теперь прямо глаз радуется, когда приходим домой.
Добрый день, большое спасибо «Мебелино» за работу всего коллектива. В начале февраля мы у них заказали детскую. Консультант у них, парень молодой, так всё объяснил хорошо, всё показал. Словом, реально помог выбрать покупку. В середине февраля уже всё привезли и быстренько собрали детскую для наших малышей. В общем, лично мне, понравилось всё: практичная мебель, вежливые продавцы и даже грузчики. Не часто такое встретишь в наше время. СПАСИБО!
Здравствуйте.Нужна была прихожая по моей эскизу,обратилась в эту компанию по рекомендации знакомой.Менеджер Татьяна,оформила мой заказ,после чего приехал замерщик и мы обсудили все детали.Оформили договор! Прихожая была изготовлена и доставлена через 4 недели (пришлось чуть подождать) сборщики Максим и Алексей собрали прихожую за несколько часов.Мебель, прочная, зеркало большое,цвет такой как я хотела,всё соответсвует фото). Спасибо. (Елена №778)
Огромное спасибо Александру, работающему в компании Mebelino. Проконсультировал, приехал со всеми образцами, измерил комнату, спроектировал мебель в 3D. Умудрился создать шедевральную, по словам жены, кухню в 11 м2:))) Спасибо!
Отдельное спасибо Татьяне , пообщались с ней по телефону сразу стало легче, появилась возможность заказать все в одном месте . Читаем столько отрицательных отзывов о других компаниях-производителях. Нам очень повезло, мы заказали не так давно мебель в гостиную, в прихожую и кухню. Мало того, что качество мебели компании Mebelino очень хорошее, так нам еще и скидку сделали за заказ нескольких позиций мебели. В таких случаях 10% становятся не маленькой суммой
Живем с родителями в двухкомнатной квартире. Мы долго думали, как в одной комнате разместить нашу мебель и мебель сына? Спасибо Мебелино: приехали в течении 3 часов, изготовили мебель в срок, оплату произвели только после сборки. Очень удобно, можно сначала оценить качество мебели и ее сборки, а уж потом оплачивать. Придумали необычное сочетание взрослой и детской мебели так, что в комнате 18 кв м все уместилось и даже место осталось. Ребята, обращайтесь к ним – они профессионалы!;) – Ольга Гуськова
Хочу сказать, что не все готовы быть самокритичными. Уверена что коллектив этой компании всегда старается учесть все пожелания и требования . У меня не возникло проблем не по сборке не по качеству, а что касается замерщика Александра - это профессионал. То что можно сделать за 2часа с специалистом я уже поняла, в других же фирмах ни ноутбука ни рисунка ни внятной информации, не говоря уже о внешнем виде персонажей... Вообщем спасибо всем кто принимал в этом участие.
Заказывали угловой шкаф в декабре в салоне на пражской в компании Мебелино - мебель, все собрали все хорошо и успели , спасибо за содействие Татьяне. Кузнецова Олеся.
В декабре решили заказать шкаф в прихожую с антрисолями, честно думали не успеют сами знаете все хотят перед новым годом что то изменить в квартире, привезли 23.12.2013. Собрали хорошо, доставили конечно на 2 часа позже, но так все на твердую 4+ (Сергею спасибо).
Спешу поделиться отличным отзывом о компании "Мебелино". Вот буквально пару часов назад закончили сборку нашей новой гардеробной. Я в восторге! Под гардеробную отведена небольшая кладовка, площадь совсем небольшая 2,5х1,5 м, а уместить хотелось много, т.к. это основная система хранения в квартире.
Итак, что мне понтравилось:
1. грамотный подход. У меня были идеи по наполнению, но я в этом не разбираюсь, а когда предложила идеи приехавшему замерщику, он задал несколько точных вопросов, чтобы определить наши потребности, набросал несколько вариантов расположения секций полок, штанг, ящиков. Все-все рассказал про материалы и варианты корзин, полок, какой длины оптимально желать штанги. Рассказал про пантограф - об этом чуде я раньше не знала даже. Учтен был каждый миллиметр пространства, чтобы использовать его по полной, предусмотрели место для хранения гладильной доски, пылесоса и двух чемоданов, даже над входной дверью сделали полку-антресоль
2. терпеливость и вежливость сотрудников - я довольно дотошная, но меня и выслушали, и рассказали все, и виду не показали:)
3.качество материалов - мы сделали 3 уровня выдвижных металлических корзин: неглубокие, средние и глубокие - легко выдвигаются, крепко держаться даже при большой загрузке (специально опробовала, т.к. был раньше неудачный опыт). Металлические полки не прогибаются, закрепили их очень хорошо.
4. соблюдение сроков - замерщик приехал в день вызова вечером 3 октября, спроектировали, подписали договор. О сборке договорились на субботу 19 октября. 18 мне позвонили, чтобы уточнить время. На сборку потратили около 5 часов. Очень внимательно работали (2 сборщика).

В общем, я очень довольна нашей новой гардеробной, насколько все продуманно и удобно. И от процесса взаимодействия с компанией Мебелино только хорошие впечатления.
Была проблема со сборкой мебели по заказу 633-13, которую фирма Мебелино устранила.
Благодарю работников компании «Mebelino» за быструю доставку и сборку, приобретенного шкафа-купе. Взяла из уже имеющихся на складе шкафов эконом-класса. Видела его только на сайте, купила со склада нераспакованным. Рискнула деньгами и, тьфу-тьфу, не ошиблась. Хотя повторять эксперимент не стану, нанервничалась за время ожидания покупки. Немаловажно, что доставка по Москве бесплатная – сэкономила.
Евгения
Заказывали детскую в комнату для ребенка по собственному эскизу и не пожалели! Очевидно, что компания «Мебелино» - именно производитель, а не просто реализует чью-то мебель. Чувствуется индивидуальный ответственный подход к каждому покупателю, и, том числе, к нам он также был. Казалось бы, эскиз детской комнаты от непрофессионалов, дилетантов – специалисты должны раскритиковать в пух и прах, соответственно навязав свой! Однако здесь всё получилось просто отлично. Дизайнер-замерщик произвел все нужные вычисления у нас в комнате, и потом была создана 3D-модель нашего проекта с учетом всех наших пожеланий и аккуратным внесением правильных корректировок. Причем все это осуществлялось для нас в удобное время, никакой нервотрепки, пропуска работы или важных дел, сидения допоздна или раннего подъема. Наша семья осталась практически всем довольна. В итоге сын балдеет от новой комнаты, а мы радуемся, что сделали такой удачный выбор, и не прогадали с «Мебелино». Здесь реально работают не просто настоящие профи и «зубры» своего дела, но и понимающие, внимательные люди, которые дорожат своим каждым клиентом. Это очень приятно. Рассчитываем вернуться снова в «Мебелино» за новой мебелью, возможно не раз. Навряд ли что-то лучше найдем.
Заказывал шкаф-купе в коридор. Довольно сложный шкаф, т.к. ниша очень неудобно расположена, плюс еще труба внутри ниши проходит и она (труба) даже не прямая, а еще и изогнутая. Очень опасался, когда вызывал замерщика. Выбор сейчас в Интернете огромный, как угадать с качественными материалами и квалификацией не только тех, кто измеряет, но и тех, кто пилит и собирает? На сайт компании вышел совершенно случайно. Быстро посмотрел продукцию и решил рискнуть, т.к. время поджимало. Приехал замерщик Игорь. Сразу было видно, что занимается замером не первый день. Лазерный измеритель (или как там его называют), очень быстрая работа в специальной программе, материалы, профили, цвета - все с собой! Плюс очень точные советы дали мне уверенность, что все будет, как надо. Привезли точно в указанный срок. Позвонили за день, потом еще раз предупредили, что машина выехала, позвонил сборщик. Договорились о времени его приезда, он приехал за 10 мин до означенного срока. машина пришла вовремя. Редкая в наши дни пунктуальность!!! Кстати, если стоите, то сядьте!)))Водитель и сборщик тоже славяне! Вы не представляете, как я был рад этому моменту. Сборщиков, водителей и замерщиков каких только национальностей я не видел, когда делал ремонт. Так вот скажу со всей ответственностью, выбирайте славян. Я ничего не имею против других национальностей, везде есть рукастые и грамотные специалисты и те, у кого руки из жопы, уж простите за грубое, но точное слово. Но вот я пока грамотных специалистов из Кавказских республик и Средней Азии еще не видел. Наверное, просто не повезло!)))Сборщика звали Сергей. Крайне грамотный Мастер. Все сделал очень аккуратно. Я даже не поверил, честное слово. Чего я только не повидал, а тут с первого раза все готово! Нигде ни царапины, порядок. Он сам все подмел и убрал мусор! Мне казалось, что такое уже больше мне никогда не увидеть, чтобы так работал Мастер! Был очень рад.
Сегодня вызвал снова Игоря. И снова его ценные советы по дизайну помогли очень правильно разместить мебель в прихожей. Плюс получил еще и скидку, как клиент, заказывающий продукцию не первый раз... Было очень приятно!
Выражаю от всей души глубокую благодарность всему коллективу и указанным ребятам в частности! Молодцы, это уровень, о котором я уже начал забывать! Пожалуйста, держитесь! Вы нужны людям, потому что дарите надежду, что не все еще потеряно в мире бизнеса и девиз "деньги любой ценой" - не про вас! Спасибо огромное! Теперь с нетерпением жду от вас прихожую и шкаф в коридор!
Очень понравилась опепативность и уровень замерщика дизайнера. Шкаф получил такой который и хотел даже с корректировкой от замерщика. Хочу поблагодарить весь коллектив за работу. Да и еще советую не ограничиваться в материалах потому как я был удивлен на сколько много вариантов можно придумать в отделен фасадов на мой шкаф. С уважением : Медведев Николай.
Магазин Mebelino на карте