8 (800) 500-54-35 8 (800) 500-54... — показать

+7 800 500-... +7 800 500-54-35 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 161Б
Район: Лианозово
Округ: Северный

Отзывы про Мебельная фабрика ESTETICA на Дмитровском шоссе (19)

Хотелось бы честно поделиться своими впечатлениями от обращения в компанию "Эстетика", перечитала кучу отзывов, скажу сразу мой будет положительным.
Итак, обращалась в компанию месяц назад, в связи с переездом в новую квартиру нужно было подобрать для начала кровать и прикроватные столики. Решила обратиться именно в данную компанию, понравился богатый ассортимент, плюс неплохие условия по договору, слышала от знакомых которые здесь заказывали мебель что исполняют ранее срока 45 дней.
Посещала Крокус Сити, не знаю как в других салонах, но здесь выставочный зал прямо порадовал, к тому же персонал хорошо обучен видно, со мной вел разговор специалист Максим, договор заключили на следующий день, на изготовление ушло порядка 27 дней, срок просто божеский если честно.
Предстоял подъем на 7й этаж, с чем ребята успешно справились. Сборку выполнили в течение 3 часов, понравилось отношение к работе, разговор короткий, между собой не кричат, вежливые, образованные. Забрали за собой мусор, хотя сама не напоминала. Мебель супер, дизайнеры хорошо постарались над проектом, так как были учтены все требования, включая даже оттенок достаточно специфического цвета и высоту подставки.
Мебельная фабрика ESTETICA на Дмитровском шоссе
Доброго дня, София! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Я благодарю компанию Эстетика за классную и качественную мебель! Купила у вас дизайнерскую кровать "Майорка" - сплю и кайфую!) Настолько она удобная и анатомически грамотно сделанная. Вот раньше в СССР продукция делалась по гостам. Я не знаю по каким гостам и лекалам работает Эстетика, но кровати и кресла у них бомбические. Людям у нас сейчас не угодишь, хотят, чтоб и эксклюзив был и дешево, и на 50 лет гарантия. Я же как адекватный человек понимаю, что беру мебель на время, а не на всю жизнь. Скажу так, пользуясь бережно около года, моя кровать до сих пор в отличном состоянии, у меня нет кошек, поэтому за это время даже чистить не пришлось, только щеткой от пыли обрабатывала. Ткань, кстати и к телу приятная, чистится легко. Кровать свою я сначала приглядела на сайте самого производителя, а потом уже поехала "примерить" в салон на нахимовском, по-моему Экспострой назывался. Да, девочки в салоне отзывчивые и шустрые, показывали мне еще кучу моделей. Ждала свою покупку 45 дней, по договору на пару дней должны были привезти раньше. Зато как привезли, так сразу и собрали, не пришлось кого-то еще искать. Кровать не только удобная, но и эстетически приятная для глаз. Мне конечно сначала понравилась в светлом оттенке, но понимая выхлопы московского мкада, выбрала обивку лилового оттенка. Спасибо от души!
Мебельная фабрика ESTETICA на Дмитровском шоссе
Доброго дня, Алина! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Потратили очень много времени на подбор мебели в нашу новую квартиру. Думаю все вы знаете, что очень сложно выбрать то, с чем ты будешь жить ещё несколько лет минимум. Моя супруга любитель стиля "прованс", которым она "загорелась" после поездки во Францию и ей угодить ещё сложнее, но у вас получилось! Узнали о вашем магазине от друзей, и у нас всё не было дороги заехать, ну магазин и магазин, в итоге как-то было по пути, и мы решили заскочить на пару минут перед закрытием.. и поняли, что нам этого времени мало.. на следующий день, мы приехали уже к открытию)) супруга постоянно чертила планы и варианты, как можно расставить мебель, если приобрести её у вас. Что-то приобрели из представленного, какую-то мебель пришлось заказать. Срок был 20 дней, поэтому мы попросили и мебель с экспозиции приберечь на этот срок, чтобы она не занимала место в квартире. Получается, через три недели к нам приехали сотрудники доставочной службы, подняли аккуратно, не побили лишнего. Собрали мебель и после себя увезли весь мусор. Это не заняло и половины дня. Они уехали, а мы остались в полном удовлетворении от результата, хотя ремонт был ещё не до конца закончен, видя новую мебель купленную у вас, "как с иголочки", хотелось закончить уже скорее! За мотивацию, за качественный сервис от нас - пять звёзд!
Мебельная фабрика ESTETICA на Дмитровском шоссе
Доброго дня, Иван! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта.
К выбору мебели в квартиру всегда относилась максимально серьезно, потому что она должна быть комфортной, качественной, подчеркивать интерьер помещения, а если нужно придавать изысканность. Именно поэтому рассматривала покупку дизайнерской мебели, чтобы не такая как у всех была. Я за индивидуальность. Муж полностью поддерживает мой выбор и покупкой занимаюсь я. Много разных мебельных компаний повидала. Ездила по разным выставкам. Остановила свой выбор на мебельной фабрике Эстетика. Ближе всего ко мне было Дмитровское шоссе, поэтому ездила смотреть сюда. По своей натуре я визуал и мне нужно всё смотреть лично. Понравилась работа консультанта. Если не ошибаюсь Ольга. Девушка была вежливой, дала возможность осмотреться, грамотно подсказала по материалам, конструкции. Я искала именно диван. Хотелось большой, уютный, комфортный. Чтобы сесть на такой и расслабиться. Предложили несколько вариантов. Сравнивала между Мальтой и Майами. Остановилась на раскладном варианте, это диван Мальта. Он идет модульный ко всему. Удобно расставить секции как нужно. С той обивкой что мне понравилась дивана не было в наличии, поэтому пришлось подождать пока его изготовят. К этому была готова. Привезли как и обещали. Диван действительно очень качественный и комфортный, именно такой, каким я его себе и представляла. Благодарна!
Мебельная фабрика ESTETICA на Дмитровском шоссе
Доброго дня, Марина! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Покупала кровать Барселана через компанию "Эстетика", мебель находилась в наличии в Мебельный центр Family Room (п. Московский, Киевское шоссе, 23-й км) , после оплаты товара я заодно и оформила доставку. работники доставили кровать уже на следующий день, прочно запакованную и аккуратно на грузовом лифте подняли на этаж, установили в спальне, сделав полную сборку. Прошло уже больше месяца, поэтому захотела оставить отзыв о покупке. Сайт мне подсказала моя знакомая, которая здесь тоже брала диван. Я посмотрела весь каталог, моделей кроватей достаточно много, но мне приглянулась Барселона, так как больше подходит под интерьер спальни да и стоимость как раз под мой выделенный бюджет на покупку. В магазине я уже проверила кровать на качество, материал тканей приятный на ощупь, матрас средней мягкости, мне понравилось, что не сильно мягкий, для правильного положения спины во время отдыха самый раз. Моей семье тоже понравилось наше новое приобретение, кровать большая, не для маленькой площади комнаты, но мы взяли кровать в новостройке, поэтому площадь спальни достаточна для такого размера мебели. Качеством кровати довольна, ничего не развалилось и не оторвалось.
Мебельная фабрика ESTETICA на Дмитровском шоссе
Доброго дня, Кира! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Про фирму "Эстетика" мы с женой слышали уже давно. Многие наши друзья и знакомые приобрели там мебель. И вот, недавно, мы с женой затеяли ремонт, а после него решили взять и новую мебель, в том числе и диван. Диван нам нужен был большой, способный вместить человек десять. Так как семья у нас большая, собираться мы любим все вместе, то на старом пятиместном диване все не вмещались и приходилось приносить стулья из столовой. Делать это крайне неудобно, поэтому в этот раз стали искать диван побольше. Смотрели в интернет-магазинах, а на выходных ездили смотреть понравившиеся модели вживую. Но все что-то не то, то не достаточно мягкий, то не такой уж и большой, то цвет какой-то желтоватый, а мы хотели белый. В итоге, вспомнив про советы друзей мы пошли посмотреть ассортимент на сайте магазина "Эстетика". На сайте нам приглянулись две модели и мы поехали их смотреть в салон, расположенный в мебельном центре Империя (Дмитровское шоссе, д. 161Б). Встретили нас там вежливо и доброжелательно. Консультант сразу подвёл к понравившимся моделям, попутно о них рассказывая. В итоге мы остановили свой выбор на большом белом диване "Манхэттен". Диван заказали с доставкой, привезли на следующий день, собрали на месте. Диван именно такой как мы хотели - большой, красивый, мягкий, а главное - очень удобный.
Мебельная фабрика ESTETICA на Дмитровском шоссе
Доброго дня, Евгений! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Присматривал себе кровать в спальню и заехал в мебельный центр Family Room, так как ранее знакомые порекомендовали организацию "Эстетика". Да и предварительно смотрел варианты на сайте. Сайт приятно оформлен, удобно им пользоваться и можно без труда представить, глядя на фотографии как будет вживую выглядеть та или иная модель. Между прочим и супруге тоже понравилась мебель. Обоюдно решили, что кровать будем брать модели "Ренессанс". Но необходимо было посмотреть вживую, чтобы окончательно убедиться в своем выборе и потом не жалеть о нем. Поэтому то и поехал в мебельный центр, смотреть вживую. Менеджер сразу же компетентно представился и помог определиться с выбором. Идеально провел презентацию и у меня не осталось сомнений в выборе. Оформил заказ, кровать модели "Ренессанс". Как раз отличный вариант под общий интерьер моего дома. Красивая, элитная и современная мебель, а также хочу отметить, высокого качества. Пригнулись еще и комод с тумбой, обязательно в ближайшем будущем куплю. Моя благодарность за качественную продукцию, профессиональных менеджеров и отличное обслуживание. Обязательно буду вас знакомым рекомендовать и обращусь за покупками снова.
Мебельная фабрика ESTETICA на Дмитровском шоссе
Доброго дня, Артем Леонов! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Мы с женой долгое время искали диван, который бы по расцветке подходил бы под интерьер нашей гостиной, но ни в одном из известных мне салонов мебели, нужный нам диван мы не нашли. Когда мы посещали ТЦ Рига Молл, я увидел салон мебели Эстетика и решил просто зайти и посмотреть на предложенные в данном магазине диваны. Нам сразу же приглянулся диван РОЯЛ, да и консультант расхваливал данный диван ссылаясь на большое количество пользователей который положительно отзывались о нём. Удобно что любой диван можно заказать на заказ и его выполнять именно в то расцветке как вам нужно. Мы оформили заказ и стали ждать когда диван будет готов. К моему удивлению уже через месяц мне позвонили для согласования времени доставки, оказалось что диван изготовили на 2 недели раньше чем планировалось, что очень приятно. Доставку осуществили вовремя, сотрудники привезли всё в указанный день по указанному адресу, что отдельно мог отметить, это то что в день доставки вам дважды звонят, для согласования времени. Диван занесли в квартиру и полностью собрали, так же после себя сотрудники полностью убрали весь мусор и все ненужные детали. Сотрудничеством с компанией очень доволен, мебель отличная, обязательно будем обращаться ещё.
Мебельная фабрика ESTETICA на Дмитровском шоссе
Доброго дня, Александр! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Я могу посоветовать эту мебельную фабрику тем, кто хочет купить дорогую и качественную мебель. Я купила в дом диван, а также обеденный стол. Я осталась довольной покупкой, поэтому оставляю этот отзыв.
Я зашла в этот салон, когда была в ТЦ Рига Молл, чтобы сначала посмотреть и оценить самой. Салон выглядит также дорого, как и сама мебель. Выставочный зал довольно большой, имеется мебель разного рода - диваны, кровати, кресла, комоды, обеденные зоны и тд. На некоторые позиции имеются скидки. Мне приглянулся диван Палладиум. Он великолепен! Не сильно большой, но и не маленький. Также представлен каталог тканей, из которых можно выбрать себе обивку. Мне понравился тот, что был выставлен в зале. Светлый тон смотрится нежно. Также мне понравился обеденный стол Палладиум. Он круглый, а я так давно хотела круглый стол. Тоже был представлен в светлом оттенке. На следующий день я привела мужа, чтобы оформить покупку. Мы подписали договор, нам сказали срок изготавления до 20 дней, но ждали мы 5 недель. Хорошо, что мы не торопились.Задержки, наверное, есть везде. Мебель привезли, аккуратно подняли на этаж. Как все прекрасно смотрится дома! Еще лучше, чем в салоне. Дети нашу покупку тоже оценили.
Решили после ремонта обновить мягкий уголок в гостинной. Искали в разных магазинах, сравнивали ассортимент, цены. В итоге остановились на
мебельном центр Империя, который находится на Дмитровском шоссе. Салон очень красивый с большим выставочным залом, где можно вживую увидеть, как будет смотреться мебель в комнате. Цены нормальные, на порядок ниже чем у других. Понравилась грамотная консультация, менеджер Алексей помог подобрать нужную ткань, показал расцветки, разные варианты дизайна, поэтому определиться было значительно проще.
Приятно, что изготовили и привезли даже быстрее, чем было указано в договоре. Думал, придется ждать более двух месяцев, но заказ был выполнен менее чем за 45 рабочих дней. Оформил сразу доставку и сборку.
Сотрудники аккуратно подняли на этаж, осторожно все занесли и осуществили сборку быстро и качественно. Парни доставочной службы были очень аккуратны, вежливы, общительны. Весь мусор собрали и увезли с собой. Мягкий уголок великолепно вписался в интерьер. Качество супер, сам стильный, современный, смотрится шикарно. Очень довольны покупкой.
Если понадобится купить еще что-то из мебели, обязательно обращусь в этот мебельный центр.
Смотрю не только мы были покупателями дивана от компании Эстетика, ну на до же. Да хотя чего надо же, нормального качества и стильная мебель всегда найдет своего обладателя, ну это как везде. Мы тоже вот долго искали, по многим салонам ездили и на всех диванах успели посидеть. Ну все какое-то не по душе, вроде удобно и в тот же момент как-то вот не лежала душа. Только вот в мебельном центре Империя приглянулся диванчик. Хотя приличный выбор, большой выставочный зал и вообще красивый салон, но только из всех больше по душе пришелся манхэттен. Ну вот прямо самое то для нашего дома, в интерьер как нужно вписался.
Порадовала грамотная консультация консультантов и помогли все-таки определиться не только с тканью, но и с цветом. Одним словом обслуживание на высоте, все бы так обслуживали. Привезли с экспозиции уже на следующий день, а сотрудники доставки поднимали нам на этаж весьма трепетно. Ну и правильно, так и мне кажется и должно быть везде. Наверное поэтому меня побудило написать свой небольшой отзыв и надеюсь он будет кому полезен.
Может и по стоимость чуть выше среднего, ну а хорошая мебель никогда не будет стоить очень дешево. Тем более приобретаешь для себя, а не для кого-то там.
Сделали ремонт в гостиной и осталось закупить мебель, мелочи все нашли, оставался самый главный атрибут, это диван. Объездили множество мест и магазинов, но всё что то не попадалось подходящего варианта. Наткнулись лазая по интернету на сайт компании Estetica, раньше о них не слышали, посмотрели ассортимент, довольно разнообразный, много позиций. Почитали отзывы, что вообще люди пишут, в целом все нормально, ничего не оттолкнуло. Очень понравился увиденный диван Трамполи. Именно что-то такое себе и представляли, но никак не могли подобрать. Доехали в Москву, увидели его и сомнений уже не осталось. Приехали в Мебельный центр Империя на Дмитровском шоссе. Консультант Алексей провел экскурсию по выставочному залу и привел нас к интересующему нас товару. Что сказать выглядело шикарно и мы больше не думали, укрепили свои предположения и желание, и сразу перешли к оформлению покупки. Получили полную информацию о доставке, сроках и всех мелочах. Не подвели, в обещанные сроки заказ был у нас, брака и потертостей не было, все хорошо. В интерьер вписался отлично, в использовании удобный. Покупкой очень довольны, радует когда качество товара и услуг на таком уровне.
Себе в квартиру я, как правило, стараюсь покупать только хорошую мебель, так что, когда я подыскивал себе новую кровать, я просто не мог пройти мимо магазина «Estetica», который попался мне на глаза во время посещения мебельного центра Империя. Разумеется, мебель здесь была роскошная, элитная, неудивительно, что мне потребовалась помощь консультанта, так как выбор здесь довольно разнообразный. Выделил для себя несколько моделей, которые больше всего соответствовали моим требованиям, а среди них мне больше понравилась кровать Барселона, за которою мне было совсем не жалко заплатить требуемую сумму. Менеджер сообщил мне о готовности кровати через 36 дней, хотя во время оформления договора мне озвучили срок в 45 дней. Мне не терпелось увидеть свою готовую новую кровать, так что договорились о доставке на следующий день. В назначенное время к дому подъехала машина, сотрудники доставили кровать мне прямо в квартиру. Сборкой кровати тоже занимались они. Честно говоря, на это у них ушло совсем мало времени. Результат полностью оправдал мои ожидания. Моя новая кровать не только шикарно выглядела, на ней также мне удобно спать. До сих пор не могу поверить, что мне так повезло с покупкой. Этот положительный отзыв заслужен.
Решили приобрести новый диван в гостиную, приехали с мужем в «Экспострой на Нахимовском» ESTETICA VISION, походили по салону, посмотрели, выбор конечно шикарный. Менеджер Ольга сориентировала по ценам, остановились на классическом варианте Ар-деко, выбрали модульный диван Хилтон. Обивку можно заказать индивидуально, показалась довольно интересной ткань ROYAL (Италия) – мягкий велюр, приятный на ощупь, в составе хлопок, сухая чистка. Готова мебель была где-то дней через 20, работники сами доставили и собрали. В интерьере смотрится замечательно, а какой удобный – спинка и подлокотники немного занижены, посадка глубокая. Форма П-образная, идеально подходит для большой компании и дружеских посиделок. Диван укомплектован спальным местом, легко разбирается и складывается, так что при желании его можно использовать как кровать, тело хорошо поддерживается и не затекает во время ночного отдыха. Хотим выразить благодарность производителям за качественный диван, ну и конечно, сотрудникам магазина, подробно проконсультировали, ответили на все вопросы и со сроками не затянули, доставили, как и обещали, в положенное время. Квитанция No804 Нахим. Это наше лучшее приобретение за последнее время. Спасибо!
Осенью прошлого года купил новую большую квартиру, недавно вот только закончил в ней ремонт делать и мебелью обставлять. Часть мебели перевез и своей старой квартиры, а часть покупал, в том числе и диван. Среди множества разных мебельных компаний предпочтение по вопросу покупки дивана решил отдать компании Эстетика - посоветовали родители. Поехал в мебельный центр Империя - ближе всего к дому. Выбор очень большой, сразу же приглянулись несколько моделей. Еще заранее решил, что куплю модель непосредственно с экспозиции, так как хотел как можно скорее уже все дела закончить с квартирой, а покупка дивана была одним из последних. Спросил консультанта о наиболее понравившихся мне моделях - все подробно мне рассказал. По итогу я решил себе приобрести диван Лофт - большой, изящный такой, да и белый цвет люблю, тем более под интерьер гостиной - самое то. Привезли диван мне уже на следующий день вечером, отдельное спасибо хочу сказать службе доставки - ребята помогли занести диван в квартиру. Собрал - дома выглядит еще лучше даже. Покупкой своей я доволен, претензий каких-то у меня даже и нет, поэтому и решил написать этот положительный отзыв. Компанию Эстетика могу смело порекомендовать
Полгода назад купил квартиру, ремонт делали без дизайн-проекта, поэтому когда дело коснулось подбора мебели возникли проблемы: какая мебель больше подойдет? Рассматривал мебель и среднего класса, и элитную. В итоге по советам знакомых обратил внимание на мебель Эстетика, так как много положительных отзывов о них слышал. С ассортиментом ознакомился на сайте, но выбирать поехал в магазин на Дмитровском шоссе. Все таки по интернету не передаются масштабы и цвета зачастую искажены. Сразу же обратился за помощью консультанта, чтобы самому не блуждать в поисках диванов, которые мне понравились. Консультант попалась очень вежливая,еще и разбирающаяся в дизайне. Поэтому показал ей фотографии квартиры, а она порекомендовала, что лучше подойдет. В итоге остановился на диване "Ламполет",название смешное, но диван выглядит классно, этакий минимализм без всего лишнего. Четко и по делу. Еще и раздвижной к тому же-дополнительное спальное место. Дивана в нужном цвете в наличии не было, поэтому делали под заказ. По срокам вышло где то 20-25 дней, точно уже не помню. Привезли, собрали, все круто. Диваном доволен, в эксплуатации оказался очень удобный, а главное качественный.
Хочу поделиться впечатлениями и своим отзывом о покупке мебели в компании Эстетика. Посещали салон на Дмитровском шоссе. Представление о мебели имелось, так как неоднократно на сайте рассматривали и выбирали, пока не определились с несколькими моделями. Окончательный выбор было решено сделать на месте, после просмотра" вживую" и консультации с продавцами. В итоге, после долгого придирчивого выбора остановились на модели Майами Люкс. Данный диван был в наличии на экспозиции. Очень красивый и удобный, с эргономичным валиком, глубокой и удобной посадкой. В этот диван мы просто влюбились с первого взгляда. Вживую он производит еще лучшее впечатление, чем на фотографиях на сайте. Наш диван с боковинами круглой формы, на мой взгляд он удачнее и выигрышнее смотрится, чем с прямой. Материал набивки очень качественный, гипоаллергенный. Плюсом выбора дивана из наличия в салоне, была быстрая доставка, как альтернатива заказ и двадцатидневное ожидание. Мы предпочли не ждать, и купить сразу. О чем нисколько не пожалели, так как диван был доставлен на следующий день. Очень аккуратно занесли, собрали, оставив за собой чистое пространство. Сейчас всей семьей наслаждаемся покупкой!
Когда встал вопрос о покупке нового дивана, мы с женой уже знали где будем покупать. Год назад родители переехали в новый дом, покупали в компании Estetica себе новый диван. Качество отличное, мы налюбоваться им не могли. Вот и решили себе тоже заказать в этой же компании. На сайте estetica.ru мы посмотрели много моделей диванов, но в душу нам запал модульный диван МАЙАМИ ЛЮКС дизайнерская модель, поразила своей индивидуальностью и самобытностью. За более подробной информацией и подбором тканей обратились в ближайший к нам магазин МТК ГРАНД. Объяснили и показали менеджеру, какой диван нам понравился. Она предложила нам выбрать ткань. Просчитала нам точную стоимость. Диван получился даже ниже стоимостью, чем мы предполагали. Изготовили наш диван всего за 20 дней. Очень бережно и аккуратно подняли на этаж и занесли в квартиру. Ребята доставочной службы вежливые и приятные молодые люди. Собрали нам кровать аккуратно и быстро, не забыв убрать за собой мусор. Теперь мы наслаждаемся нахождением дома, диван в нашу квартиру принес комфорт и уют. Он в меру мягкий и на нем отдыхать одно удовольствие. Однозначно рекомендую эту компанию, они подходят к своей работе со всей душой. Ведь только при таких условиях они могут изготавливать такую эксклюзивную и удобную мебель.
Сотрудники компании Estetica несколько дней назад доставили мне дизайнерское кресло, которое я выбрала на сайте estetica.ru и я хочу пока свежи впечатления оставить свой отзыв. На сайте было достаточно много, на мой взгляд, вариантов различных красивых дизайнерских кресел, но мне более всего понравилось кресло Венеция. Я вначале о нём немного поподробней узнала из описания на самом сайте. Затем мне уже более подробно рассказал о кресле консультант магазина, куда я приехала через несколько дней. Ольга, так звали сотрудника магазина, уточнила мои предпочтения по ткани будущего изделия и её цвету. Я попросила оставить цвет кресла такой, какой он был на сайте. Затем, Ольга оформила договор под номером 519 МЭ и я подписала его. Покупку я совершала в магазине, расположенном в Мебельном центре Румянцево, на Киевском шоссе 22-ой км. Понравился выставочный салон! Большой, красивый и в нём мне было приятно находиться. И консультант магазина вела себя приятно, деликатно общалась и быстро оформила покупку. Кресло изготовили быстрее чем за 45 дней, сроки выполнения работы, которые были указаны в договоре! Сотрудники компании привезли кресло до моего дома и занесли его в квартиру. Кресло по своим характеристикам полностью соответствовало описанию и выглядит, как я считаю, без ложной скромности роскошно! Порадовало такое человеческое отношение ко мне со стороны компании и изготовление фирмой качественной и красивой дизайнерской мебели!