8 (800) 500-54-358 (800) 500-54... — показать

+7 800 500-...+7 800 500-54-35 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 161Б
Район: Лианозово
Округ: Северный

Про «Мебельная фабрика ESTETICA на Дмитровском шоссе»

Производство Компании «Эстетика» — это один из самых оснащённых в Европе современным оборудованием комплекс, на площади более 30 тысяч квадратных метров. Фабрика включает в себя полный производственный цикл, исключающий зависимость от поставщиков.

Дизайнеры и конструкторы компании создают эксклюзивную мебель, обладающую высочайшими эргономическими и тактильными свойствами. При производстве российской дизайнерской мебели используют уникальную технологическую базу фабрики и самые передовые в мире технологии и материалы.

Доставка 2
Премиум-класс
Страна-производитель 1
Россия
Строительные товары 1

Отзывы про Мебельная фабрика ESTETICA на Дмитровском шоссе (19)

Хотелось бы честно поделиться своими впечатлениями от обращения в компанию "Эстетика", перечитала кучу отзывов, скажу сразу мой будет положительным.
Итак, обращалась в компанию месяц назад, в связи с переездом в новую квартиру нужно было подобрать для начала кровать и прикроватные столики. Решила обратиться именно в данную компанию, понравился богатый ассортимент, плюс неплохие условия по договору, слышала от знакомых которые здесь заказывали мебель что исполняют ранее срока 45 дней.
Посещала Крокус Сити, не знаю как в других салонах, но здесь выставочный зал прямо порадовал, к тому же персонал хорошо обучен видно, со мной вел разговор специалист Максим, договор заключили на следующий день, на изготовление ушло порядка 27 дней, срок просто божеский если честно.
Предстоял подъем на 7й этаж, с чем ребята успешно справились. Сборку выполнили в течение 3 часов, понравилось отношение к работе, разговор короткий, между собой не кричат, вежливые, образованные. Забрали за собой мусор, хотя сама не напоминала. Мебель супер, дизайнеры хорошо постарались над проектом, так как были учтены все требования, включая даже оттенок достаточно специфического цвета и высоту подставки.
Мебельная фабрика ESTETICA на Дмитровском шоссе
Доброго дня, София! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Я благодарю компанию Эстетика за классную и качественную мебель! Купила у вас дизайнерскую кровать "Майорка" - сплю и кайфую!) Настолько она удобная и анатомически грамотно сделанная. Вот раньше в СССР продукция делалась по гостам. Я не знаю по каким гостам и лекалам работает Эстетика, но кровати и кресла у них бомбические. Людям у нас сейчас не угодишь, хотят, чтоб и эксклюзив был и дешево, и на 50 лет гарантия. Я же как адекватный человек понимаю, что беру мебель на время, а не на всю жизнь. Скажу так, пользуясь бережно около года, моя кровать до сих пор в отличном состоянии, у меня нет кошек, поэтому за это время даже чистить не пришлось, только щеткой от пыли обрабатывала. Ткань, кстати и к телу приятная, чистится легко. Кровать свою я сначала приглядела на сайте самого производителя, а потом уже поехала "примерить" в салон на нахимовском, по-моему Экспострой назывался. Да, девочки в салоне отзывчивые и шустрые, показывали мне еще кучу моделей. Ждала свою покупку 45 дней, по договору на пару дней должны были привезти раньше. Зато как привезли, так сразу и собрали, не пришлось кого-то еще искать. Кровать не только удобная, но и эстетически приятная для глаз. Мне конечно сначала понравилась в светлом оттенке, но понимая выхлопы московского мкада, выбрала обивку лилового оттенка. Спасибо от души!
Мебельная фабрика ESTETICA на Дмитровском шоссе
Доброго дня, Алина! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Потратили очень много времени на подбор мебели в нашу новую квартиру. Думаю все вы знаете, что очень сложно выбрать то, с чем ты будешь жить ещё несколько лет минимум. Моя супруга любитель стиля "прованс", которым она "загорелась" после поездки во Францию и ей угодить ещё сложнее, но у вас получилось! Узнали о вашем магазине от друзей, и у нас всё не было дороги заехать, ну магазин и магазин, в итоге как-то было по пути, и мы решили заскочить на пару минут перед закрытием.. и поняли, что нам этого времени мало.. на следующий день, мы приехали уже к открытию)) супруга постоянно чертила планы и варианты, как можно расставить мебель, если приобрести её у вас. Что-то приобрели из представленного, какую-то мебель пришлось заказать. Срок был 20 дней, поэтому мы попросили и мебель с экспозиции приберечь на этот срок, чтобы она не занимала место в квартире. Получается, через три недели к нам приехали сотрудники доставочной службы, подняли аккуратно, не побили лишнего. Собрали мебель и после себя увезли весь мусор. Это не заняло и половины дня. Они уехали, а мы остались в полном удовлетворении от результата, хотя ремонт был ещё не до конца закончен, видя новую мебель купленную у вас, "как с иголочки", хотелось закончить уже скорее! За мотивацию, за качественный сервис от нас - пять звёзд!
Мебельная фабрика ESTETICA на Дмитровском шоссе
Доброго дня, Иван! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта.
К выбору мебели в квартиру всегда относилась максимально серьезно, потому что она должна быть комфортной, качественной, подчеркивать интерьер помещения, а если нужно придавать изысканность. Именно поэтому рассматривала покупку дизайнерской мебели, чтобы не такая как у всех была. Я за индивидуальность. Муж полностью поддерживает мой выбор и покупкой занимаюсь я. Много разных мебельных компаний повидала. Ездила по разным выставкам. Остановила свой выбор на мебельной фабрике Эстетика. Ближе всего ко мне было Дмитровское шоссе, поэтому ездила смотреть сюда. По своей натуре я визуал и мне нужно всё смотреть лично. Понравилась работа консультанта. Если не ошибаюсь Ольга. Девушка была вежливой, дала возможность осмотреться, грамотно подсказала по материалам, конструкции. Я искала именно диван. Хотелось большой, уютный, комфортный. Чтобы сесть на такой и расслабиться. Предложили несколько вариантов. Сравнивала между Мальтой и Майами. Остановилась на раскладном варианте, это диван Мальта. Он идет модульный ко всему. Удобно расставить секции как нужно. С той обивкой что мне понравилась дивана не было в наличии, поэтому пришлось подождать пока его изготовят. К этому была готова. Привезли как и обещали. Диван действительно очень качественный и комфортный, именно такой, каким я его себе и представляла. Благодарна!
Мебельная фабрика ESTETICA на Дмитровском шоссе
Доброго дня, Марина! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Покупала кровать Барселана через компанию "Эстетика", мебель находилась в наличии в Мебельный центр Family Room (п. Московский, Киевское шоссе, 23-й км) , после оплаты товара я заодно и оформила доставку. работники доставили кровать уже на следующий день, прочно запакованную и аккуратно на грузовом лифте подняли на этаж, установили в спальне, сделав полную сборку. Прошло уже больше месяца, поэтому захотела оставить отзыв о покупке. Сайт мне подсказала моя знакомая, которая здесь тоже брала диван. Я посмотрела весь каталог, моделей кроватей достаточно много, но мне приглянулась Барселона, так как больше подходит под интерьер спальни да и стоимость как раз под мой выделенный бюджет на покупку. В магазине я уже проверила кровать на качество, материал тканей приятный на ощупь, матрас средней мягкости, мне понравилось, что не сильно мягкий, для правильного положения спины во время отдыха самый раз. Моей семье тоже понравилось наше новое приобретение, кровать большая, не для маленькой площади комнаты, но мы взяли кровать в новостройке, поэтому площадь спальни достаточна для такого размера мебели. Качеством кровати довольна, ничего не развалилось и не оторвалось.
Мебельная фабрика ESTETICA на Дмитровском шоссе
Доброго дня, Кира! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Мебельная фабрика ESTETICA на Дмитровском шоссе на карте
Секреты успешного ремонта