8 (495) 989-48-54 8 (495) 989-48... — показать

+7 495 989-... +7 495 989-48-54 ещё
Россия, г Москва, проезд Перова Поля 2-й, д 5
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Мебельшоп.com (11)

3.5
Заказывал в этом магазине детскую мебель. Качество очень понравилось. Рекомендую.
Спасибо за отзыв. Будем продолжать работать на все 100
Магазин понравился низкими ценами и удобными условиями доставки. Купили обеденный стол и табуретки Боровичи. Качество мебели хорошее. Остались довольны покупкой. Немного подвели по срокам, отсюда ставлю 4-ку.
Мебельшоп.com
Спасибо за хорошую оценку.
Уже 5 месяцев являемся счастливыми обладателями кухни Джаз) Сразу отзыв писать не стала, решила проверить качество мебели временем. Время прошло и кухня не подвела, а напротив-радует все больше. В уходе-вообще красота! Что для кухни немаловажно.
При заказе немного сомневались, т.к. заказывать кухню через сайт немножко страшно. Но все подошло идеально) Цвет яркий и насыщенный и очень добротное качество за эти деньги. Аналоги, которые мы рассматривали, при выборе, были на порядок дороже. Заказ конечно ждали долго-недель 5, но нас сразу предупредили в магазине и мы были готовы к такому сроку. Привезли все в тот день, как и договаривались. Комплектация была полной.
Отдельное спасибо сборщику! Мастер своего дела!
В общем - очень довольны и покупкой и магазином! И качество и отношение на уровне. Обратимся еще сами и всем советую!
заказал кухонный уголок этюд 3х1. Привезли совсем не то, что заказывал. Привезли мебель проще и дешевле, а оплатил бы то, что в счете, т.е. на 2300 дороже. Хорошо, догадался проверить. Потерял на этом 14 дней ожидания и выходной день- ждал доставку. И никаких извинений.
Хорошая мебель для кухни получилась в магазине мебельшоп.ком. Честно говоря боялась заказывать кухню через интернет, тем более без предоплаты, как тут было в отзыве, однако менеджер по телефону уверил,что кухнями они занимаются уже 10 лет и если будут какие-либо нюансы, то они решаются. Результатом осталась довольна. Уж что-что, а кухня за 35000 руб. с фасадами мдф получилась просто супер! Все соседи в шоке от такой цены. Аналогичную кухню мне просчитывали многие фирмы, и меньше чем 100 т.р. не выходило. Тем более срок поставки быстры, привезли за 10 дней и собрали при получении! Рекомендую всем!
Заказывали кухню "Трапеза" фабрика Боровичи. Менеджер, Наталья Мельничук, работает отвратительно, пришлось десять раз объяснять, что именно нужно. Совершенно не следит за судьбой заказа. Во всех нормальных магазина на эту кухню стоит срок 21 день и предоплата от 30 процентов. Я специально поинтересовалась у менеджера, почему у них нет предоплаты и такая быстрая доставка две недели, вместо трех, ничего адекватного в ответ не услышала. Но теперь стало ясно, что они просто доставляют заранее, что есть на складе, забирают деньги, чтобы клиент уже не отказался, а потом дозаказывают на фабрике недостающие модули. Так как работают без предоплаты. В итоге, кухню доставили через 2 недели, не всю. Не привезли карниз и шкаф под вытяжку. Но зато за сборку денег не взяли, сказали, когда довезут остальное, тогда и рассчитаемся. Обещали привезти через неделю. В итоге, прошла неделя, звоним в отдел рекламации, о нашей проблеме и не слышали там, то есть сборщики рекламацию не передали. Довезли недостающий шкаф и карниз только через две недели. Естественно, оттенок недостающего шкафа отличался от тех, что уже стояли. Для мебели из разных партий это нормально, но для клиента приятного мало. К слову, карниз так и не установили, просто привезли и оставили, на том основании, что у них нет инструмента с собой для срезки углов. Никакого договора на мебель и бумаг, предоставляющих двухлетнюю гарантию, как обещается у них на сайте, не дали, только накладную на модули и работу. Если посчитать весь срок от заказа до конца его исполнения, то прошел месяц. Это на неделю больше, чем по той же кухне в других магазинах, а обещали сделать все за 2 недели. Толком ничего не сделали, сроки нарушили, обязательства перед клиентом полностью не выполнили.
Не советую покупать в этом магазине что-то. Фирма элементарно не справляется со сложными задачами типа кухни, они ДИЛЕТАНТЫ. И будьте внимательны, у этой фирмы несколько магазинов с разными названиями, советую "погуглить" прежде чем покупать что-либо.
Заказала тахту, привезли как обещали в понедельник (10.12.12), но очень с большой задержкой, вместо с 13.00-17.00, привезли в 8-ом часу вечера.По телефону было оговорино, что подъем будет стоить 50р./ упаковка, вместо этого грузчики отказались поднимать меньше чем за 300 р. (1-ыйэтаж) Приехала тахта без схемы сборки, без упаковки (просто завернутая в пакеты), с единственным экземпляром накладной (которую у меня успешно забрали) и в добавок ко всему- в не полном комплекте (половина кровати не приехала) Но оплатила я полностью заказ. Звоня на фирму в этот же день, слышала не внятные, одни отговорки, в результате чего они сказали "звоните завтра" и перестали брать трубку. Позвонив на следующий день, мне по электронке выслали схему сборки, благодаря чему прояснилось, каких деталей не хватает. Я объясняю, девушке, что перед доставкой для тахты было освобождено место и получается так, что и кровать собрать не могу и спать не на чем. Но с пофигистическим тоном мне говорят, написать рекламацию на сайте. Делать нечего , написала. Обратного звонка нет в течении суток. На следующий день звоню сама - Рекламация, выясняется, к ним не поступала, попросили повторить на электронку, им. Повторила, обратного звонка нет,звоню сама -ответили: "ждите, со вами свяжутся в течении суток"...Звонка, нет - звоню сама и уже начинаю показывать свой гнев с не довольством, в ответ, мне раздражительным тоном говорят:" Ждите, машину заказали, приедет в четверг, а доставка деталей будет в пятницу, вам позвонят"....Звонка нет и в пятницу, звоню сама - ответ: "машина не пришла, доставка будет в понедельник". Прошу всех заметить, что им абсолютно наплевать, что люди спят на полу уже неделю. Друзья! Я очень не довольна работой данной компании и не буду рекомендовать кому либо с ней связываться, но все же если кто-то решил заказать у них мебель, то будьте бдительны, проверяйте по факту доставки схему сборки и наличие деталей, по ней.Так же проверяйте документы, советую не платить им, в случае, если заказ поступил в неполном комплекте, возможно в таком случае они будут быстрее решать рекламации. А я пока, сижу, жду, не дождусь 17.12.12(день, очередного завтрака)
Заказали кухню 21 июня обещали привезти 21 июля в итоге привезли 31 августа. В день доставки на соседнем складе был пожар и наша кухня мало того что приехала подкопченная( из за плохой упаковки все внутренние полки были в копоти), так и еще все верхние фасдады оказались браком. Все фасады были в Клею, вмятинах, царапинах, пленка которой обтянуты фасады наклеена так как будто ее клеил очень очень пьяный человек, вся в пузырях и под ней явно забыли мелкий мусор, я уже не говорю от том что не хватает одного фасада. Составили рекламацию. Сборщик был 14 сентября сегодня 17 от отдела рекламации не ответа ни привета, дозвониться до отдела рекламации не представляется возможным(видимо там работает один сотрудник который очень сильно занят.) Очень хотелось решить вопрос по хорошему НО видимо Ваши сотрудники против диалогов и предпочитают скрываться. Хотелось бы получить ответ когда мне заменят фасады, кто будит отмывать полки от копоти остается открытым
Покупали детскую комнату непоседа по акции на сайте магазина Мебельшоп. Очень довольны. Ценой в том числе. Детская детям очень нравится.
Приличный инет магазин-- нашел себе там удобное кресло кожаное за дешево. :)
Я и мои друзья давно пользуемся услугами интер-магазина mebelshop Очень радует всегда его ценовая политика. Постоянно разные акции, где можно купить действительно стоящие вещи по хорошей цене, тогда как в других местах цены выше. Наша семья купила по рождественской акции модульную мебель ларго брв. Дейтсвительно классная модель, прекрасно смотрится в комнате. с доставкой и сборкой не было никаких проблем. Сотрудники магазина все сделали быстро и аккуратно.
Я заказывала мебель для детской комнаты через сайт mebelshop.com Качеством выполнения заказа очень довольна: быстро и качественно. Большое спасибо, буду еще к вам обращаться.
Мебельшоп.com на карте