8 (495) 023-74-548 (495) 023-74... — показать

8 (495) 023-74-548 (495) 023-74... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-74-54 ещё
Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 55
2-й этаж

Про «Медицинский центр Medical On Group на Можайском шоссе»

Филиал сети клиник "Medical On Group" в Одинцово предлагает широкий спектр медицинских и косметологических услуг, в том числе, по уходу за телом и кожей головы. В работе используются самые новые, эффективные и наиболее безопасные методики лечения.

Высококвалифицированные специалисты работают по высоким единым стандартам клиники, уделяя каждому пациенту внимание и заботу. Обращаясь в многопрофильный медицинский центр, вы получаете комплексный подход к решению проблемы. Опытные и вежливые администраторы с радостью проконсультируют вас по любому вопросу, помогут определиться с выбором врача и подберут удобное время для записи.

Медицинский центр специализируется на лечении сексуальных дисфункций у мужчин. На данный момент клиника "Medical On Group" в Одинцово, благодаря высоким показателям результативности лечения, является признанным лидером в области урологии и гинекологии. Специалисты клиники обеспечивают полную конфиденциальность пациентов и берутся даже за самые сложные случаи.

Также здесь ведут прием опытные гастроэнтерологи, дерматологи, проктологи, трихологи, флебологи и хирурги. Для пациентов доступен широкий спектр услуг лазерной косметологии, включая эпиляцию, удаление новообразований и омоложение, физиотерапевтические процедуры и точная диагностика на новейшем оборудовании.

Виды массажа 6
Лечение кондилом
Лечение остроконечных кондилом
Показать все 130
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Medical On Group на Можайском шоссе (18)

Фотография специалиста Сараева Татьяна Анатольевна
Манукянц
Наринэ Георгиевна
Акушер-гинеколог, гинеколог
Стаж 16 лет

Отзывы про Медицинский центр Medical On Group на Можайском шоссе (15)

4.7
Здравствуйте, обращались к гинекологу. Врач все популярно объяснил, назначил рекомендации и лекарства, которые в скором времени помогли. Рекомендую.
Хочу оставить благодарность, доктору потапову Александру Витальевичу. За профессиональную компетентность и отношение к своим пациентам. За золотые руки, какому доктору хочется идти, страх проходит после первого приёма. Рекомендую ,буду рекомендовать всем, кто сталкивается с проблемами в области проктологии. Здоровья вам, с уважением!
Встреча с врачами, обладающих профессиональной компетенцией, высшими человеческими качествами- большая удача для всех пациентов! Высокой оценки я бы удостоила прекрасных специалистов врача проктолога Вередченко Виктора Александровича, врача-гинеколога Манукянц Наринэ Георгиевну и другой медперсонал. Коллектив слажен на всех уровнях! Дай Бог им счастья и здоровья! Рекомендую, рекомендовала и буду рекомендовать обращаться к этим замечательным врачам!
Необходимо было удалить седьмой зуб на нижней челюсти. Удаление было сложное, сам зуб раскрошился задолго до посещения стоматолога. Доктор Граев провел все необходимые манипуляции максимально комфортно, безболезненно, по ходу действия подробно объясняя мне все надобность всех своих манипуляций. Совершенно не почувствовала и наложение швов на лунку. Дал исчерпывающие рекомендации по дальнейшему уходу за ротовой полостью. Если соберусь в следующий раз к стоматологу, то только к этому врачу. Спасибо доктору Граеву В.А. за качественную и надежную работу.
Потапову А.В. - Очень внимательный, вежливый, и грамотный специалист. Благодарна за предложенный вариант решения моей проблемы. Здоровья Вам и всех благ!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ММЦ Медикал Он Груп – Одинцово»
Юридический адрес:
143000, Московская область, Одинцовский район, г. Одинцово, Можайское шоссе, д. 55
Фактический адрес:
ИНН: