8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать

8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-44-46 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Игоря Мерлушкина, д 3
Вс: 08:00 - 18:00

Про «Медицинская лаборатория LabQuest на улице Игоря Мерлушкина в Красногорске»

В наши дни обязательным элементом для точного определения диагноза являются такие варианты исследований, как рентген, электрокардиография, компьютерная томография, те или иные лабораторные анализы биоматериалов, ультразвуковая диагностика, МР-томография и так далее. Медицинская лаборатория LabQuest на улице Игоря Мерлушкина в Красногорске (оценка в нашем каталоге — 4.9) трудится в области проведения диагностики болезней. Деятельность учреждения дает возможность не только выявить патологии на первых стадиях, но и подобрать соответствующий ситуации план по дальнейшему лечению. Ознакомиться с видами имеющихся здесь исследований вы сможете обратившись к персоналу организации. Также вас проинформируют насчет противопоказаний, порядка проведения и выдачи результатов по окончании диагностики.

Организация ждет посетителей по адресу: Московская обл, г Красногорск, ул Игоря Мерлушкина, д 3.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 08:00-18:00.

Номер телефона: +7 495 266-44-46. Сайт: www.labquest.ru

Отзывы про Медицинская лаборатория LabQuest на улице Игоря Мерлушкина в Красногорске (10)

Лаборатория, как оказалось, довольна неплохая. По стечению обстоятельств у меня было не так много времени, однако мне даже не пришлось стоять в очереди, что в итоге очень помогло. Сдал анализы и получил их четкую расшифровку в одном месте. Так что сервис мне понравился и услуга Q-доктор достойна внимания.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Последнее время начала болеть голова. Терапевт назначил обследование, но не все анализы делают у нас в поликлинике, во-первых, а, во-вторых, я была очень напугана, не хотелось ждать. Пошла в LabQuest, что бы сделать МРТ, рентген пазух, та как было подозрение на гайморит, и сдать анализы на биохимию. Благодарна девочкам - кровь берут хорошо, ничего не чувствуется, очень внимательные и доктору за консультацию и грамотно назначеное лечение в дополнение к тнм лекарствам, что уже принимаю.
Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Посещение данной лаборатории меня как любящую порядок и чистоту женщину целиком и полностью устроило. Персонал лаборатории учтив и вежлив с пациентами. Все одеты в специальные костюмы и следят за тем чтоб пациенты были в индивидуальных средствах защиты. Я приветствую такой подход к ситуации.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Проходил здесь полную диагностику. Понравилось отношение сотрудников к клиентам, с уважением и заботой подходят к гостям. Всё оборудование в клинике новое, везде чисто, видно, что с чистотой здесь строго и за ней следят. Врачи все в средствах защиты, посетителям выдают бахилы и маску.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
В лаборатории LabQuest сдавала анализы на гормоны. Мне понравилось доброжелательное отношение медперсонала. Кровь взяли стерильно и безболезненно. За расшифровкой анализа я обратилась к DoctoryQ, с которым в режиме онлайн мы провели консультацию.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Медицинская лаборатория LabQuest на улице Игоря Мерлушкина в Красногорске на карте