8 (499) 110-02-09 8 (499) 110-02... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Бионика

8 (499) 110-02-09 8 (499) 110-02... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-02-09 ещё

Отзывы про Медицинский центр Бионика (57)

Долго боролась с лишним весом, но похудеть не могла. Решила подключить врачей к этому процессу, сдала чек-ап в клинике и обошла порядка 5 специалистов. Составили для меня индивидуальную программу. Вес начал снижаться, занимаюсь в зале и дома, соблюдаю режим питания и сна. Все под чутким контролем врачей. Дополнительно прохожу курс аппаратных процедур для гладкости кожи. Все вместе дает прям обалденный результат, а это еще не конец!
Я большая поклонница Бионики уже как несколько лет. Сперва просто лечилась здесь, потом решила стать резидентом. Колоссальная экономия времени на поиск нужного специалиста и поездки по городу, при этом качество лечения прекрасное. Будут с тобой от начала и до конца
Отличное расположение клиники, все нужные врачи под одной крышей. Регулярно сдаю здесь чек-апы, пользуюсь спа и услугами стоматолога. В условиях города бывает тяжело найти время на себя и Бионика по максимуму экономит твое время без потери качества услуг
Нравится концепция Бионики и возможность стать резидентом клиники. Не нужно заранее планировать визиты к нескольким врачам, все находится в одном месте. После лечения можно заскочить в спа или в салон красоты, врачи работают с полной отдачей.
Доверяю свое здоровье специалистам данной клиники. Компетентные, вежливые, всегда докопаются до корня проблемы. Не станут просто лечить симптоматику, поэтому лечение всегда дает нужный результат
Я просто в восторге от лечения! Пришла с проблемой выпадения волос, после родов заметила, что волосы лезут пачками. Хотя весь период беременности принимала витамины, пользовалась масками и маслами, что только не делала... А волосы выпадали. В бионике первым делом направили к трихологу, она назначила лечение и несколько процедур. Вижу эффект - волосы перестали лезть, появился блеск, густота. Конечно отращивать предстоит еще долго до ровной длины, но сам факт поражает. Вот что значит правильный подход к лечению и компетенция специалиста
После неудачной коррекции овала лица боялась обращаться куда либо, но подруга все же уговорила попробовать Бионику. Не пожалела! Исправили ошибки прошлого косметолога и дополнительно прошла через нежные руки эстетиста. Получилась аккуратная работа, лицо смотрится естественно и недостатки больше не так выражены. Приятно смотреть на себя в зеркало
Только недавно открыла для себя Бионику и жалею, что не познакомилась с этой клинике раньше! Прекрасное обслуживание, высокая квалификация врачей. Особенно понравилась стоматолог Абдулаева Юлия Сергеевна, деликатно работает
Люблю ухаживать за собой и Бионика в этом деле надежный помощник. Всегда подберут лучшие средства и процедуры, изучат особенности твоего организма. Тут нет стандартного подхода и это для меня показатель качества услуг
Клиника действительно европейского уровня, а местами даже выше. Начиная с первых шагов сопровождают тебя, помогают сориентироваться, составляют индивидуальный план лечения и посещения врачей. Восстановили мне зубы, а до этого 2 раза была ситуация с тем, что импланты не приживались
Постоянно занимаюсь спортом и после нагрузок мышцы требуют расслабления. Хожу в Бионику на комплекс для тела и к эстетисту. Результаты радуют) Мышцы расслабляются, не чувствую перегрузок или ощущения забитых мышц. А эстетист это вообще что-то с чем-то! Она избавила мое лицо от отечности, прям посвежела внешне. Никуда без вас!
Я очень благодарна этой клинике за помощь! У меня была сложная операция после которой я начала восстановление в Бионике. Лечение проходило комплексно, команда профессионалов справилась на высшем уровне. Подход к пациенту заботливый и поддерживающий, после этого случая я решила что точно буду лечиться здесь. Сейчас со мной все хорошо, хожу на массажи раз в две недели и бед не знаю.
Получаю здесь не только качественное лечение. С недавнего времени начала ходить на спа-процедуры, это просто настоящий отдых для души и тела. Очень рекомендую!
Бионика чудесная клиника с заботой о пациентах. Отношение всегда трепетное, как к дорогому гостю. Врачи грамотные, особенно хочется отметить работу стоматолога-терапевта Абдулаевой Ю.С. - что за врач! Добрая, внимательная к чужим переживаниям. С первого приема расположила меня на максиму к себе, даже забыла что до этого всю жизнь тревожно относилась к лечению зубов. Чистку всегда проводит деликатно, зубы не кровоточат, после процедуры дает очень полезные советы по уходу за полостью рта дома. Спасибо за прекрасное отношение!
Высший класс по всем пунктам. Доктора опытные, убедилась в этом когда ходила еще только к косметологу на приемы. Отличная система чекапов и много авторских методик, проблемы со здоровьем разбирают несколько врачей, что очень удобно так как это то, что все находится под одной крышей. Мало того что лечат без боли, так еще и результаты мгновенно видны. Сразу понятно за что платишь и это приятно
После первого посещения даже ходить не хочется в другие места. Врачи высокой квалификации, планы лечения составляют индивидуально. То что я красиво выгляжу и замечательно себя чувствую это их заслуга, за что безмерно благодарна!
Я всегда выбираю для себя только самое лучшее лечение, поэтому Бионика для меня самый правильный вариант. Общение приятное, лечат качественно, сервис на высоте. Большего даже придумать не могу и придраться не к чему - все прекрасно.
В клинике работают очень располагающие к себе врачи. Долгое время я ходила сюда наблюдать за здоровьем зубов, с тех самых пор уже много чего перепробовала на данный момент. Приятно отдохнуть в спа или сходить на общий арома массаж. В общем, я здесь и отдыхаю, и оздоравливаюсь)
Каждый визит выше всяких похвал. Клинику Bionika посещаю давно, Атаев Марат Павлович замечательный стоматолог-хирург, подаривший мне красивую улыбку. Время ожидания приема комфортное, осмотры и процедуры врач проводил очень аккуратно и без боли, а самое главное то, что лечение оказалось эффективным. К сожалению такая медицина сейчас редкость, но я безумно рада что нашла эту клинику.
Удобное расположение. Ценю клинику за комплексное лечение и разбор причины болезней сразу с нескольких сторон. Ни в одной клинике ранее не получала такого высококлассного лечения.
Давно доверяю себя этой клинике, с момента первых родов. Из более значимых плюсов могу выделить индивидуальный подход под каждого клиента, большой спектр услуг, вежливых администраторов и самых опытных врачей из всех, к кому обращалась.
Бионика на первом месте в моём списке лучших клиник Москвы. Благодаря им наконец-то добилась красивой осанки и сделала зубы, очень приятно быть здоровой и держать тело в тонусе. Рекомендую за ответственное, качественное лечение и отношение!
Мне нравится, что клиника предлагает индивидуальный подход и всегда заботится о своих пациентах. Комплексное лечение, чекапы, широкий спектр услуг - собрали всё для качественного лечения. Я очень довольна тем, что у нас есть клиника высокого уровня обслуживания.
Желаю этой клинике процветания, а медперсоналу всего самого лучшего!!! Отражение в зеркале - самый лучший показатель качества всей проделанной работы. Надо мной мучились косметолог, остеопат, гинеколог, чтобы в итоге я увидела её - прекрасную женщину, которую они сделали своими руками. Не пожалела, что остановила свой выбор именно на этой клинике. Жизнь без дискомфорта это прекрасно, жалею что не обратилась к вам раньше
Спасибо клинике Бионика за качественное лечение. Обращалась в клинику с диагнозом сахарный диабет, нужно было комплексное лечение. За меня взялись эндокринолог и остеопат, дали рекомендации по поддержанию здоровья в нормальном состоянии и составили план лечения. Сейчас прохожу осмотры и делаю упражнения. Благодарю Шатирова Геннадия Леонтьевича и Сучкову Ольгу Владимировну за содействие, замечательные врачи сохраняющие моё здоровье на долгие годы вперёд!
Идеально всё, врачи очень хорошо лечат. Особенно хочу отметить работу косметолога Маргариты Александровны, к которой я ходила на мезотерапию: Чудо, а не врач, все мои проблемы решила на корню. Благодаря ей я снова чувствую себя замечательно, кожа никогда не была такой, как сейчас. Бионика по правде лучшая клиника в Москве, прежде не встречала такого отношения к пациентам и качественного лечения
Пролечила полностью в клинике зубы, потрясающе проделанная работа! Сделали чистку и отбеливание, во время приёма вообще дискомфорта не ощутила. Благодарю за новую сияющую улыбку :) Спасибо Абдулаевой Юлии, отличный врач и прекрасная женщина со своим индивидуальным подходом к лечению!
Клиника активно пропагандирует здоровый образ жизни, реально хочется относиться к своему здоровью бережно. И удобно, что можно посетить многих врачей за пару часов, а потом заглянуть в спа) Бионика - место, где моя душа и тело отдыхают по максимуму.
Бионика стала моим спасением! Я раньше никогда не обращалась к врачам-остеопатам, но в этой клинике решила попробовать. И не пожалела! Врач помог мне справиться с болевыми ощущениями, дал рекомендации по поддержке здоровья спины. Особенно порадовало что у них индивидуальный комплексный подход, после лечения спины и всех обследований, я узнала что мне нужно ещё полечиться у эндокринолога. Многие болезни протекают скрыто, и ты даже можешь не подозревать, что что-то в организме идёт не так. Благодарю за вашу качественную работу, здесь реально хочется лечиться.
Идеальное решение для той, которая в поиске надёжного и эмпатичного лечения :) К таким женщинам отношусь и я, прекрасно знаю как тяжело найти хорошую клинику, в которой будет устраивать абсолютно всё. Здесь я это всё нашла: гарантии, абсолютную приватность, качественное лечение, дельные рекомендации и возможность примкнуть к клубной системе клиники, что вообще очень классная вещь. Никогда не думала, что в вопросах здоровья у меня будет мой личный менеджер, с которым можно связаться по любому вопросу лечения и быстро устранять все проблемы. Я в надёжных руках клиники Бионика и очень рада этому, спасибо за создание такого чудесного места.
Посещение Бионики началось с выявления у меня артроза. Было много чего перепробовано для укрепления суставов, терапевт посоветовала начать заниматься активностями. Не долго думая записалась к Алёне Патовой на суставную гимнастику, а чтобы было веселей привела с собой подругу на первое занятие. Уровень сервиса в этой клинике высокий. Начиная с того момента, как мы зашли, на входе нас встретила администратор, помогла с оформлением всех необходимых документов и провела в комнату для занятий. Внутри ощущение что ты дома, а это очень важно, чтобы полностью расслабиться и сосредоточиться на занятиях. Суставная гимнастика стала для нас не только процедурой, но и приятным и полезным времяпрепровождением, будем и дальше с огромным удовольствием ходить в клинику оздоравливаться.
Бионику даже не стоит сравнивать с другими клиниками, потому что это истинно уникальное и единственное место в России с таким уровнем медицины и сервиса. Очень располагает к себе персонал, по лечению тоже без нареканий - комплексный подход к здоровью пациентов это то, что должно быть везде, но есть пока что только здесь. Моё знакомство с этим прекрасным местом началось полтора года назад, когда я приходила лечить спину к одному врачу, а по итогу прошла обследование в целых трёх направлениях. Помогло ли мне? Однозначно да, я лет на пять помолодела и забыла о своей боли. Потом начала изучать и другие услуги :) Психолога и походы к косметологу сейчас вообще не уберёшь из моей жизни, рада что осознала их важность. Чувствую себя красоткой!
Здорово довериться специалисту, которому важно сделать тебя здоровым человеком... Хочу сказать Геннадию Леонтьевичу Шатирову ОГРОМНОЕ спасибо, это доктор с золотыми руками! Я годами мучилась с болями в шее, периодически её простреливало так, что я не могла поворачивать голову, это было невыносимо. Знакомые порекомендовали сходить к мануальному терапевту, сомневалась конечно, но со здоровьем шутки плохи. Пришла в Бионику, рассказала про свой недуг врачу, началась процедура. Геннадий Леонидович очень опытный мануальщик, очень грамотно начал продавливать точки, с каждым движением его рук я натурально прочуствовала, как боль уходит, а на её место приходит долгожданное облегчение. Пройдя курс с уверенностью могу порекомендовать этого врача и саму процедуру, она реально помогает!!! Боль больше не мешает мне жить, рекомендую клинику однозначно!
Люблю Бионику за то, что на них всегда можно положиться :) Будь по осенняя хандра или проблемы с желудком. Сделают все чтобы тебе помочь, подключат остеопата, стоматолога, эндокринолога, физиотерапевта и психотерапевта. Окружат заботой и расскажут все результаты диагностики понятным языком. Очень улучшилось качество жизни с ними
Все нравится. Качественные процедуры и набор услуг, огромный выбор специалистов от стоматолога до мануального терапевта. Лечусь теперь только здесь, вот буквально на прошлой недели ставили элайнеры у Хавы Хамзатовны. Удобное расположение и парковка есть. Не жалею, что в свое время решила стать резидентом
Роскошно и круто во всех смыслах, лучше этой клиники в Москве не знаю. Другим очень далеко до их уровня. Здесь есть буквально все! Врачи и персонал глубоко понимают, что каждый пациент уникальная личность со своими проблемами, и именно поэтому хотят предложить лечение оптимальное для конкретного случая. Довольна и качеством услуг и сервисом от них
Что меня приятно удивило в Бионике, так это наличие специалистов по всем направлениям. Независимо от того, нужна ли вам услуга в области косметологии, стоматологии или гинекологии, вы сможете получить квалифицированную помощь в одном месте. В частности здесь решились мои проблемы со спиной. Это существенно экономит время и нервы на поиск своего врача. Плюс квалификация специалистов не вызывает вопросов. Когда получаешь такой уровень услуг один раз на меньшее уже не соглашаешься :)
Бионика - моя спасительница! Много лет боролась с признаками старения, в частности появились брыли, явные носогубки и цвет лица стал каким-то серым. По совету обратилась в Бионику. Там мне предложили курс RF-лифтинга, который помог вернуть коже упругость. Восхищаюсь энтузиазмом и опытом врачей, которые работают в Бионике. Они прекрасно понимают, что каждая женщина уникальна и требует индивидуального подхода. Снова чувствую себя красивой, появилась долгожданная уверенность!
Для женщин, которые ценят себя, свое время и комфорт. У них работают лучшие врачи, в частности отмечу гинеколога и эндокринолога. Решили мою проблему без операций, подобрали подходящие препараты и полностью обследовали. Сейчас активно готовлюсь к беременности, чувствую себя отлично!
Всем рекомендую данную клинику и абсолютно заслуженно. Уникальное место, в Москве даже отдаленно похожих мест на Бионику не встречала. Врачи обладают глубокими знаниями и опытом, а также особым подходом к ко мне как к пациенту. Чувствуешь себя в надежных руках. Только они помогли справиться с проблемами после родов и это не только вопрос физиологии, но и психологии. Здорово, что у них есть психотерапевт
Обожаю вас! только вернулась из спа и это было великолепно) Нравится, что тобой занимается команда специалистов, здесь же два месяца назад лечила зубы (чистка, лечение, имплантация). Отличное оборудование, всегда на связи и дают полноценные рекомендации
У меня были различные проблемы с коже, и я испробовала не одну клинику, но только в Бионике я нашла настоящих профессионалов, которые помогли восстановить кожу. Чистка, шлифовка, полный спектр анализов и рекомендации по уходу. Последовательно, организовано. Оборудование самое современное, в том числе для алмазной шлифовки. Предварительно прошла консультации с врачами, все подробно рассказали. У них же можно сдать чекапы. Очень нравится!
Бионика заслуживает только самых лестных отзывов! В свое время проходила лечение у гинеколога. В то время как другие врачи пугали меня операцией, здесь вылечили без всяких операций. Для меня это показатель. Являюсь резидентом и активно пользуюсь их услугами, стараюсь регулярно сдавать чек апы. Все удобно, комплексно и с заботой о твоем комфорте
О Бионике без восторгов рассказывать очень тяжело)) Они не только лечат уже возникшие проблемы, но и применяют подход превентивной медицины, помогая сохранить здоровье и предотвратить возникновение заболеваний. В условиях нашего ритма жизни это просто спасение. Сдавала чекап недавно, сразу направили к эндокринологу и потом к остеопату, дополнительно прошла осмотр у стоматолога. Как результат, организм был готов к осени и пока все болели я чувствовала себя прекрасно) При необходимости и на мероприятие тебя соберут от маникюра до укладки. Аналогов клинике в Москве по уровню оснащения и сервису не зна
Большое спасибо за такое пространство красоты! Первый раз вижу в Москве клинику с таким сервисом и уровнем оснащения. Девочки всегда доброжелательны, готовы ответить на все мои вопросы, объяснить и помочь в любой ситуации. Очень уютная обстановка
В Бионике нашла то, что так долго искала - комплексные программы, которые позволяют не только лечить существующие проблемы, но и предотвращать новые. Вообще очень нравится направление превентивной медицины, для меня это очень актуально, ведь с этим сумасшедшим ритмом жизни времени на себя совсем не остается. И спустя время организм дает об этом знать. Сейчас уверена, что любые изменения вовремя отследят
Люблю Бионику за их подход и создание уникального места для женщин. Комплексные программы, чекапы и обследования - есть просто все что душе угодно! Я знаю, что каждая малейшая проблема будет выявлена и решена в самые короткие сроки, доказали на практике свой профессионализм.
Одним из главных преимуществ клиники Бионика является ее комплексный подход к здоровью. Врачи исследуют мои проблемы и составляют индивидуальный план лечения, учитывая все аспекты. Есть персональный менеджер, который полностью берет на себя заботу о планировании моего времени. То есть с тебя максимально снимают все заботы и дают возможность полностью расслабиться. Идеальное пространство!
Я в восторге! Уделяют огромное внимание женскому здоровью и предлагают множество программ и консультаций, которые помогают мне поддерживать свою физическую и психологическую форму. Врачи всегда доброжелательны и готовы помочь!
В Бионике могут все! Сделать красивую улыбку и собрать с нуля на мероприятие, для меня клиника стала главным открытием года. Никогда не думала, что все может быть так удобно, организованно и профессионально. Не нужно искать специалиста по каждому направлению и мотаться по всему городу, для тебя их уже собрали в одном месте
Раньше следила за здоровьем хаотично, не было никакой системы и понимания процессов. Но все изменилось с Бионикой) У них прохожу регулярно комплексные программы, включающие чекапы и обследования. Уже знаю, на какую сферу здоровья надо особенно обратить внимание. Шикарный набор врачей - стоматологи, гинекологи, физиотерапевты и это даже не половина специалистов)
Влюбилась в Бионику с первого взгляда. Искала своего косметолога, а нашла целую клинику. Особенно нравится политика приватности и возможность попользоваться клубной системой обслуживания. Чувствую себя по-настоящему особенной и к специалистам есть доверие
Бионика - это клиника, где я нашла все, что нужно для полноценного ухода за собой. Они предлагают не только медицинские услуги, но и широкий выбор процедур по уходу за кожей и укреплению здоровья, полноценные чекапы. Подлечила у них зубы. Стоит один раз попробовать, чем рассказывать!
Если вы ищете клинику, где вас окружат квалифицированные специалисты и предложат широкий спектр услуг, то я настоятельно рекомендую обратиться в Бионику. Они действительно заботятся о здоровье каждого пациента и делают все возможное для комфорта. Удобное расположение в центре и собственная парковка - это дополнительный плюс.
В Бионике чувствую себя вне времени и пространства. Удобно добираться в центр, есть своя парковка. Но главное это конечно сервис и уровень специалистов - у них есть буквально все! И расслабиться, и пролечиться, подбирают услуги под твои желания и сопровождают на каждом шагу. Для меня подобный формат в новинку и признаться честно - подсела))
Медицинский центр Бионика на карте